Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как качаться дома. Мануал от Преступника №1


Как качаться дома. Мануал от Преступника №1

Сообщений 81 страница 100 из 136

81

так я об этом и говорю)) сам хочу купить гантелей дома заниматься, после универа окончания если, просто щас удобно после учебы, а у родаков которые в получасе езды будут жить - штангу поставить)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

82

только они дорогие.. вот в москве легко на сландо или авито найти дешево. многие задаром отдают, а тут..

0

83

это барахолки?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

84

У меня дома две стоят по 15 , только хули толку от них?))

0

85

плечи, бицепс, трицепс можно полностью ими сделать, а если добавить
рюкзак на 30 кг, можно добавить отжимания, подтягивания с грузом, брусья - во дворе. присед на одной ноге, грудь- жим лежа
для груди конечно мало 15 кг, продай две на барахолке - купи на 25-30 одну))
еще вроде у спасокука на спину есть, но не смотрел, не знаю, просто он выложил полную программу с гантелями, я вообще не смотрел, но идея такая появилась - посмотрю, буду говорить.

Отредактировано stanum (22-04-2012 03:54:52)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

86

и да, все это справедливо для разборных, для неразборных - смысла нету

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

87

Гантелями тока Махи делать. Все остальное - со штангой заебись.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

88

считаешь, гантелями все остальное менее эффективно?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

89

Ноги с гантелями хуево качать - руки устают https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

90

я на одной ноге приседал с весом месяц назад - они я бы даже сказал побольше устают чем от приседа со штангой

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

91

а, потому что помогал руками об стол, если не мог сделать повторение)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

92

stanum написал(а):

это барахолки?

http://www.avito.ru/
http://slando.ru/

0

93

"Преступник №1" написал(а):

Гантелями тока Махи делать. Все остальное - со штангой заебись.

Жим с гантелями заебись.

0

94

кто как хочет, так и дрочит)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

95

кто спорит? но лучше не дрочить)

0

96

почему бы и не вздрочнуть гантельки пару раз в неделю)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

97

stanum написал(а):

почему бы и не вздрочнуть гантельки пару раз в неделю)

Потому что если хочешь прогресс, то лучше с ними въебывать!))

0

98

Zver написал(а):

Жим с гантелями заебись

Наверное. Я Жим гантелей на наклонной делал, тока когда в тренажерку ходил...)) А сейчас дома в одиночку если закидывать тяжеленные гантели самому в исходное положение, то половина энергии на это уйдет )))) Пробовал уже, знаю ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

99

Жим лежа, кстати, дома делаю в одиночку. У меня есть вот такие плинты:

http://atletikgymnastik.narod.ru/Pictures/inventar/Plinty.jpg

Тока они размером поменьше и повыше. Я их подкладываю под штангу. В нижней части амплитуды штанга ложится на плинты, а не на грудь мне )) Благодаря этой штуке, меня не задавит ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

100

"Преступник №1" написал(а):

А сейчас дома в одиночку если закидывать тяжеленные гантели самому в исходное положение, то половина энергии на это уйдет )))) Пробовал уже, знаю ))

Да, одному тяжелые веса трудно закидывать.. Видел такие штуки, которыми гантели к штанге цепляются. Снимаешь со штанги гантели и жмешь. Попробую изготовить.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как качаться дома. Мануал от Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно