Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как качаться дома. Мануал от Преступника №1


Как качаться дома. Мануал от Преступника №1

Сообщений 101 страница 120 из 136

101

Бывают еще вот такие плинты:

http://atletikgymnastik.narod.ru/Pictures/inventar/Plinty2.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

102

"Преступник №1" написал(а):

Жим лежа, кстати, дома делаю в одиночку. У меня есть вот такие плинты:

:cool: тоже задумываюсь над чем-нибудь этаким. Сделал за копейки вот такие штуки

http://pompa-info.narod.ru/Razmstrah.jpg

Но, блять, они че-то слишком большие для квартиры получились. Зато и для приседа можно использовать. Раздумываю, притащить их или нет, пока ремонт заканчиваю.

0

103

Ебать ее растянуло

0

104

"Преступник №1"
"Принцип действия" не понял... Ты жим лёжа с пола делаешь что ли?

0

105

Pilate написал(а):

Ты жим лёжа с пола делаешь что ли?

Да )) Вот так, зауженным хватом, так верх груди заебись прокачивается:

Только штангу беру не со скамьи, а со стоек.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

106

Интервью с Ганибалом

0

107

Dmx написал(а):

Интервью с Ганибалом

Туповат Ганибал и такую чушь трусил в интервью сплошной пафос,  что он придумал Гетто-варкаут все  элементы а сам  только может базу делать , наши парни куда способней чем Ганибал на турниках  чудят .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

108

Тут С Dionisom разговорились, у него есть турник, брусья и рюкзак с учебниками)
Понедельник
Подтягивания широким хватом 2*8
Отжимания очень узким хватом 2*8
Подтягивания широким хватом 2*8
Отжимания очень узким хватом 2*8
Подтягивания широким хватом 2*8
Отжимания очень узким хватом 2*8
Пресс 3*15
Среда
Приседания на одной ноге 4*8 - если хочется быстрее накачать - 6*8, медленнее, или там ноги болят - проблема - 2-3*8
Пятница
Брусья 3*8
Подтягивания обратным узким хватом 2*8
Отжимания с кровати 3*8
Подтягивания обратным узким хватом 2*8
Пресс 3*15
Можно узким обратным и 3*8, но это, чтобы широчайшие "не перегрузить" и можно делать не в полную амплитуду - потому что начало движения - в основном широчайшие работают, а бицепс - чуть позже
Отдых не меньше 2-х 3-х минут, между каждым подходом.

И еще - всё делается до отказа

Отредактировано stanum (25-06-2012 15:48:58)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

109

stanum написал(а):

Понедельник
Подтягивания широким хватом 2*8
Отжимания очень узким хватом 2*8
Подтягивания широким хватом 2*8
Отжимания очень узким хватом 2*8
Подтягивания широким хватом 2*8
Отжимания очень узким хватом 2*8
Пресс 3*15
Среда
Приседания на одной ноге 4*8 - если хочется быстрее накачать - 6*8, медленнее, или там ноги болят - проблема - 2-3*8
Пятница
Брусья 3*8
Подтягивания обратным узким хватом 2*8
Отжимания с кровати 3*8
Подтягивания обратным узким хватом 2*8
Пресс 3*15
Можно узким обратным и 3*8, но это, чтобы широчайшие "не перегрузить" и можно делать не в полную амплитуду - потому что начало движения - в основном широчайшие работают, а бицепс - чуть позже
Отдых не меньше 2-х 3-х минут, между каждым подходом.

И еще - всё делается до отказа

Норм!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

110

вот еще упражнение достойное включения в программу для дома) на 1 минута - 35 секунд перемотать)

Отредактировано stanum (28-06-2012 06:35:23)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

111

а этими упражнениями для пресса можно накачать коcые мышцы живота?
как на фотоhttp://s1.uploads.ru/t/SWvy1.jpg

0

112

Косые мышцы живота НЕ надо качать, они сами накачаются! ) И вот почему:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

113

"Преступник №1" написал(а):

Косые мышцы живота НЕ надо качать, они сами накачаются! ) И вот почему:

Денис Борисов прошаренный тип, на ютубе на его канал подписан - грамотно и подробно все  разжевывает.

0

114

Вот тока он химик.

0

115

Pilate написал(а):

Вот тока он химик.

Это да.. Ну он хоть не скрывает, как многие.
В любом случае, это не отменяет его грамотности в вопросах бодибилдинга.

0

116

Pilate написал(а):

Вот тока он химик.

А кто не химик ???? Все профи химики  почти в любом виде спорта  .Это ты да я пока еще не  химики,  а кто его знает что будет потом  :rofl:  Даже последний Император по любому пользовался фармой .

Отредактировано ZLODEY (09-07-2012 11:55:26)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

117

Последний Император? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Это кто?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

118

"Преступник №1"

Не знаешь кто такой Федор Емельяненко )))) Прест как ты так можешь  :D

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

119

Да ваще жить страшно! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

120

"Преступник №1" написал(а):

Да ваще жить страшно! )))

Посмотри кто такой Федор  это  очень страшно ))))))))))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как качаться дома. Мануал от Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно