Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как качаться дома. Мануал от Преступника №1


Как качаться дома. Мануал от Преступника №1

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/4c/4d/a3/DETAIL_PICTURE_565342.jpg
Страх божий....  :hobo:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

122

прест, я вот уже где то месяц занимаюсь по этой программе
и вот проблема с прессом. поначалу мне хватало 6 кг чтобы с усилием делать 8 повторений,
щас прикупил 2 блина(10 кг вообщем) и скоро мне будет и этого мало потому что я почти
без особого напряга могу делать 8 повторений. мне груз новый прикупать или все таки количество подходов увеличивать?
а с туником пока проблем нет, потому что я никак не могу осилить послелних 3 подхода. максимум 1

0

123

http://s1.uploads.ru/t/LybJN.jpg
вот кстати немного кубики начали проявляться(после тренировки)

0

124

regulator написал(а):

и вот проблема с прессом. поначалу мне хватало 6 кг чтобы с усилием делать 8 повторений,
щас прикупил 2 блина(10 кг вообщем) и скоро мне будет и этого мало потому что я почти
без особого напряга могу делать 8 повторений. мне груз новый прикупать или все таки количество подходов увеличивать?

А ты блины на лбу или за головой держишь?.. Если на лбу, то хуярь за голову, так тяжелее ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

125

А ты блины на лбу или за головой держишь?.. Если на лбу, то хуярь за голову, так тяжелее ))

не знаю как можно на лбу держать)) но я блины щас ложу на грудь. а гири раньше за головой держал
думаю у меня не получиться держать сразу 2 блина за головой, но попробую

0

126

На грудь - это хуйня )) Так стопиццот кг можно положить... Ты за голову хуярь! Так тебе одного блина хватит ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

127

На грудь - это хуйня )) Так стопиццот кг можно положить...

раньше хватало, аж все мышцы живота горели)

Ты за голову хуярь! Так тебе одного блина хватит ))

попробовал щас. с одним(5 кг) вообще как будто его и нет. с двумя попробовал вообще неудобно,
тяжелее стало) но не сильно

0

128

Парни такой вопрос, делаю по программе преста - 1-ая тренеровка.
Щас пришел домой, нужно пресс качать??

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

129

Парни такой вопрос, делаю по программе преста - 1-ая тренеровка.
Щас пришел домой, нужно пресс качать??

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

130

Mr.DioS

Пресс и икры (качать 2 раза в неделю)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

131

Пацаны посоветуйте как лучше прокочать преплечья. Чето нехуя, не какого прогресса. Прест с дельтами помог растолковал,помогло. Набрось советы по преплечьям) какие упражнения эффективны, кол-во подходов, повторений

0

132

Можно специализировнную работу на предплечья делать и раскачать их. Но потом тебе придется всю жизнь дополнительно предплечья качать, чтобы удерживать их объемы.

Предплечья заебись нагружаются во всех тягах в наклоне и во всех упражнениях, где нужно в нижнем положении удерживать тяжелые штангу/гантели. Так что лучше просто нарастить массу, а потом уже смотреть, сильно отстают предплечья или нет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

133

По-ходу вот он косяк то. Занимался в последнее время безпорядочно. Бывало мог по две недели к штанге не подходить. Понятно что так и прогресса нахуй не будет. Решил пока просто себя поддерживать, есть время занимаюсь. И тут во че выходит.. предплечья постоянно получают одну и туже нагрузку. Да не только они. Далее начнут ноги отстовать, грудь, спина... Значит либо уж заниматься, либо совсем забросить, а не так что хуй пойми...штангу обмацать изредка))

0

134

Правильно. Не будет такого, что "один раз накачался и на всю жизнь" https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Постоянно придется поддерживать форму! Потому что все, что не тренируется, атрофируется )) И это не только в качалке.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

135

[url=http://uploads.ru/b1GaD.jpg]http://sc.uploads.ru/t/b1GaD.jpg[/ur

Парни, что скажете про сей девайс? полезная ли вестчь?

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

136

Да хрень. Гантели лучше купи разборные)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как качаться дома. Мануал от Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно