Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Ебля уходящего лета


Ебля уходящего лета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Только с ебли вернулся. Что ж, по горячим следам, как говорится.
С неделю наверное назад, решили со знакомым згонять в клуб. Время около 00-00, едем на тачке по центру города, проезжаем мимо ночных клубов, возле одного из них вижу знакомого диджея в окружении каких то малолеток лет по 18 (6 баллов обе). Открываю окно, диалог между мной и джедаем:
я:          джедай, тебе не много?
джедай:тебе какую??
я: нас двое, так что закидывай обеих.
В итоге открываю заднее окно и мой знакомый диджей по очереди просто пластом закидывает этих баб, все на позитиве, всем весело.
В итоге с таким тяжелым грузом эдим метров 100 к следующему клубу. Планы на этих баб на тот вечер не было, поржали, девок отпустили обратно, сами пошли в другой клуб.

Через пару дней гуляю в центре, увидел на лавочке сидят именно те бабы, которых мне загружал диджей. Сидим пиздим.
я: девчонки, какие планы на вечер, поехали курить кальян
бабы: куда?
я: сча заедим за моим кальянщиком и поедим покурим за город
Все на мази, звоню другу, забираем кальян, едем курить. В итоге получается так, что "не цель" отходит куда то попиздеть, иду за ней, позажимались с ней, возвращаемся к машине. Дальше меняем место, едем к речке, ночь, на улице холодно. Снова блядь получается так, что оказываюсь "с не целью" вдвоем, друг с "целью" по видимому тупит. В итоге только начинаю целовать "не цель", как прибегает к нам собственно "цель". Спрашивает, а че эт вы тут делаете, и бабы делают блядь рокировку, в итоге остаюсь уже с той которую хотел изначально. Целуемся, лапаю за жопу, грудь, хихикает, очень слабо отмазывается, лезу в трусы - на этом и закончился вечер, дальше не дала. Когда всех развозил, дала мне свой номер. Опыт мне подсказывал, что выебу, скорей всего помешала подружка, которая её смущала.

Через несколько дней звоню, договариваемся покататься. Приезжаем на мое место, пиздим, целуемся, кинестетить дает за жопу, за сиськи начинает мазаться, лезу в трусы, и начинается знакомая песня о главном, что ты делаешь, такое можно только моему парню, на все отмазки говорю да, конечно, гну свою линию. В итоге делаю дальше, и бо заебала отмазываться, сижу молчу. Она: ты чего молчишь. Полчаса молчу, везу её домой, возле дома снова начинаю приставать, залез в трусы, засунул её руку себе в штаны, начинает дрочить. Говорю, пойдем на заднее сидение. Она: нет, это только для моего парня. В итоге еще полчаса отмазок, говорю ей ок, не очень то и хотелось завтра рано вставать.

НЕ звоню 2 дня, на второй перезванивает сама, как дела лалала. Говорю занят, освобожусь наберу. Через день, то есть сегодня, едем кататься, снова привез на мое место, на этот раз пришла в короткой юбке, все с тобой ясно думаю, в итоге ноль сопротивления, испачканное заднее сидение и +1 дырка
Критикуем

+3

2

Хули критиковать)
Молодцом.

Быстрее врядли получилось бы. Советовать тут тоже нечего.

Подпись автора

Сенсей

0

3

ДрюША написал(а):

Говорю, пойдем на заднее сидение.

Зачем прямо говорить? Нужно наебывать!
Идешь на заднее сиденье, подзываешь ее "Смотри у меня тут чо сзади на сидении кто-то выцарапал "Вася лох". Пипец... Иди сюда, покажу".... Она перелазит на заднее сидение:

-Где чо а?
-А... да хуй знает... затерлось уже, походу... https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Вот что значит хорошая кожа на сидении! Все надписи затираются!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Ну и кинестетику в ход пускаешь...

Наебывать нужно! Они это любят.

Еще ведь Пушкин писал:

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Пелотки сами хотят, чтоб их обманули! Придумали предлог и выебли!  :jumping: Это одна из основных фишек пикапа- придумывать предлоги бабам. Пусть даже самые нелепые. Но они сработают, если пелотка на тебя ведется! Когда нужно куда-нибудь затащить/увести, всегда придумывай предлоги! Это работает в 10 раз лучше, чем если прямо сказать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Ага, а Достоевский говорил: "Пелотка готова поверить в любой бред, главное, чтобы ответственность за секс лежала не на ней".

Классики хуйню не скажут  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Сенсей

0

5

AlterEgo написал(а):

"Пелотка готова поверить в любой бред, главное, чтобы ответственность за секс лежала не на ней"

О!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

ДрюША написал(а):

    Говорю, пойдем на заднее сидение.

Я обычно делаю так, кинестечу, засасываю и как бы на нее лезу и правой рукой опускаю сиденье - все горизонтальное положение, а там уже не отвертишься  :)

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Ебля уходящего лета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно