Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Как придумывать обманки


Как придумывать обманки

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

http://thunderbreaker.livejournal.com/934755.html

Теги: раскрутки

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Тут придумал хорошую нуждающуюся обманку
- сказать сразу как к девке приедешь
-собирался к тебе, гладился, и вот хоть убей не помню - выключил утюг или нет, поехали проверим быстрее

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

3

Заебись. Только лучше не «проверим», а «я проверю».

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

нормик,но лучше делать акцент на животных)типо кошку забыл запустить, а дома 5 некормленых котят её ждут)формула(животное+тупая,обманутая пизда=ебля)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

5

Volbor написал(а):

нормик,но лучше делать акцент на животных)типо кошку забыл запустить, а дома 5 некормленых котят её ждут)формула(животное+тупая,обманутая пизда=ебля)

Животных нет дома)))

Преступник №1 написал(а):

Заебись. Только лучше не «проверим», а «я проверю».

Да, точно

У меня как-то прокатывало пару раз рядом с домом в 10 минутах покупал пирожное один раз в магазине, другой в кафешке модной - подходил и говорил к девушке - о, привет, пошли чай пить, у меня чай пиздатый дома - "граф орлов" или "шампань коблер".
Еще до того как преступника прочитал книги был такой случай в получасе езды от себя назначил встречу первую, и сказал сразу с ходу чаю хочешь попить? ответ - ну можно. Пошли к автобусу, доехали за минут 15 на автобусе. Завожу в супермаркет, и беру чай,  Заварку покупаю))) оба поржали)))
Правда не дала она тогда))))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

6

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

stanum написал(а):

Животных нет дома)))

Да как нет? видишь суслика? а он есть ! под диваном шкерится, хуй достанешь... :insane:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

8

Преступник №1 написал(а):

Да как нет? видишь суслика? а он есть ! под диваном шкерится, хуй достанешь...

охуенно))) это же ржач на полчаса будет))))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

Ну дык вот и жги, не теряйся )) Пока под диваном суслика ищете, к сиськам лезь и за жопу хватай ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

10

Хитро бля )))))

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

11

нет животного?не проблема ты скажи, а по привозу домой просто наеби, вон прест не плохой вариант накинул

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

12

Volbor написал(а):

нет животного?не проблема ты скажи, а по привозу домой просто наеби, вон прест не плохой вариант накинул

ага)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

13

"Преступник №1" написал(а):

Ну дык вот и жги, не теряйся )) Пока под диваном суслика ищете, к сиськам лезь и за жопу хватай ; ))

хахаха блять... +1

0

14

Я вот считаю что если и делать обманку с реторамном тоо сказать её о том что забыл дома бабло самая тупая отмаза.
но всегда робит

0

15

Всегда робит... Можно подумать, ты хоть раз бабу домой приводил https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Volbor написал(а):

нормик,но лучше делать акцент на животных)типо кошку забыл запустить, а дома 5 некормленых котят её ждут)формула(животное+тупая,обманутая пизда=ебля)

ОД Белый Рэп – Поехали ко мне  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  пацан в этой теме грамотно разводит "катятами"

Отредактировано Mels (13-04-2012 02:12:52)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

17

в моем случае можно так сказать)) "поехали я покажу место где мы с пацанами репетируем, там барабаны, гитара" и т.д))

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

18

Пацик написал(а):

"поехали я покажу место где мы с пацанами репетируем, там барабаны, гитара"

Лучше так: "Я хочу сыграть для тебя кое-что )) Идем, тут близко". А еще лучше "Пиздец!!! Кажется, я нашу репетиционную базо не закрыл!!! уходил последним... поехали, срочно проверим, тут недалеко, а то гулять нормально не смогу, весь вечер буду сидеть париться!!!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

ну вот еще обманка. на дачу замонил как. к телке на тачке подкатил,выходит такая"я не надолго" я,да ну нахуй,какой там. ну сидим в тачке,пиздим то-се.незаметно ставлю будильник,через 5 минут..дзынкает "о звонят,сикунду,алло,да,да...да ну,сейчас поговорю" сам из тачки чтоб не заржать. походил,поимитировал разговор и в машину "ты представляешь у меня дачу обокрали,вот засранцы,соседка звонила..это.. у тебя еще достаточно времени,щас до дачи слетаем и обратно,минут 30,она тут не далеко" "ну ладно,хорошо"

Подъезжаем к даче,говорю,типа сейчас  вернусь сиди,пошел кабы осматривать.потом"че то непойму нефига,вроде все на месте, пойдем я там чай поставил,посидим подождем как раз,соседка говорит милицию вызвала,вдруг еще не приезжала" купилась,заходим,она "а где чаек?" но это она имела ввиду а есть гандоны,поняла уже поход. я "сейчас будет" а сам раздеваться,ну прижеманцы обниманцы. телки они че,любят когда их обманом берут то"охо,как он меня наибал,я вся теку".

Теперь знаю.че она говорила дома,где была)) дачу обокрали,ждали мусаров,ну ты же знаешь как их ждать можно долго :D кстати с хатой можно так же замутить.тут кабы мусоров приписываешь,какой там перепих может быть,он даже и не полезет,эх черт,даже не поломаюсь седня,но ладно пошли,побуду для приличия :D

Отредактировано adadr (16-06-2012 21:42:20)

+1

20

Да... я видел много прикольных фишек с ТЕЛЕФОНОМ! ) И главное это работает )

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Как придумывать обманки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно