Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Как орудуют динамщицы на сайтах знакомств


Как орудуют динамщицы на сайтах знакомств

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

mmax написал(а):

Я по барам не хожу, когда я выпиваю - меня драться тянет. Пойдем в макдак, или в mix.

Я по барам не хожу а то напьюсь и выебу тебя - звучало бы лучше, разумеецо намеком бля а не в прямую епт)) а за макдак будь я телкой я б тя сразу нахуй послал... тыб, её еще в сталовую пригласил))

mmax написал(а):

Я свой телефоны не даю, никого не боюсь, я их сам беру и звоню когда и кому хочу! Покедова!

А это что за ебланство?

а в чем проблема то я чет нипонял? ну спросила номер - дал) и вышел с инета нахуй. Позвонит - попиздиш, непозвонит и хуй на нее.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

22

Я с ней 2 раз сталкиваюсь. Просто заебло как она меня пытала про детей, жен и учила, что я
за девушками должен ухаживать (платить). И все со скоростью машинистки текста.
А после этого с ней еще должен в бар пиздовать, в который ей захотелось, причем на все у меня 5 минут, или блядь пиздец. Принесса сьебет!

Я свой телефоны не даю, никого не боюсь, я их сам беру и звоню когда и кому хочу! Покедова!
Заебала потому, что. Я ее нихуя не знаю, а уже должен

А про мак я, чтоб отьебалась. Я параллельно еще с козами переписывался.

Кто платит, тот и заказывает музыку. Так что если за мой счет - то я б ее и в столовку не позвал.
Надо было сразу нахуй послать.

Хуй с ней.

Отредактировано mmax (23-06-2010 03:13:31)

0

23

дык нехуй долго печатать, номер взял и попиздел.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

24

В начале еще думал, а потом расхотел. Я не люблю таких настырных.
А баб на том сайте тьма. Хошь ссылку кину?

0

25

ты сайт пиарить штоль пришол?))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

26

mmax написал(а):

Богиня! вчера 20:02 на раздумья даю пять минуток,ок?

Ахахахахаха  :rofl:  БОГИНЯ бля, у меня припадок  :D :D :D
mmax, она чо, динамщица? Так преступник же написал, как их разводить, так же, как остальных ) Да хуй знает, дал бы ей телефон да и все. Она же сама написала "созвонимся,или я пойду дальше делами заниматься." Значит позвонит 100%. Деньги съэкономишь )
Бля, так тебе вроде советы и не нужны, привычка ))

0

27

Hank написал(а):

ты сайт пиарить штоль пришол?))

Нахуй мне бан, нет конечно!

AleksJoker написал(а):

mmax, она чо, динамщица?

Может и нет, просто вечер не хотелось одной проводить. Я когда с ней в предыдущий раз общался (2 недели назад), она тоже меня затрахала, поэтому я с ней не хотел по ее правилам встречаться.

0

28

какаие нахуй правила, ей ебацо просто хочецо вот и хочет встретица. не хочешь так знач надо было сказать какой нахуй бар пойдем лучше прогуляемся, а то вдруг ты напьешься и будешь там буянить! мне еще тебя домой тащить.. нах надо или могу сразу домой тя принести)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

29

Смею заметить, что в очередной раз народ палится на фразах "на самом деле"(честно говоря; если серъезно; знаешь, а ведь... и др.). Сразу видно, что пиздит.
mmax, считаю что ты все правильно сделал. С ее стороны были замечены рычаги манипулирования и ебанутое ЧСВ. Пусть свой закон "no money - no honey" в жопу затусуют. С такими гуляю чисто ради стеба либо для тренировки своей конгруэнтности...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

30

Она не выпивает и не курит, а в кафэхах ест только тортик с соком и чаем.
Один хуй она у Пионерской с теткой жила.

Хотела бы ебаться помягче бы себя вела. Недоеб - очень простое обьяснение.

0

31

Если девочка на тебя ведётся и ты явно чувствуешь заинтересованность то нет ничего зазорного в покупке ей чая и пироженки в кафе. У них просто проверка есть одна на жадность. Ещё есть проверки на заботу и защиту. У некоторых есть базовые потребности в этом.

Проверку завалишь, она тебе из принципа не даст )

Так что ты помимо своей самцовости покажи ей, что тебе не жалко на неё этих 300 рублей на чай. Не обеднеешь.

0

32

mmax написал(а):

Богиня! вчера 20:07 а я с дебилами,такими,как ты не общаюсь.
Богиня! вчера 20:07 сука ты проклятая... время на тебя своё драгоценное потратила!!! а ты говна не стоишь,козёл сраный.
Богиня! вчера 20:08 сдохни,говно!

Так что ты помимо своей самцовости покажи ей, что тебе не жалко на неё этих 300 рублей на чай. Не обеднеешь.

Поздняк метаться. Она обиделась. Я не позвали лялечку в бар!!!  :tomato:

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/18466-1-f.jpg

0

33

Marginal написал(а):

У них просто проверка есть одна на жадность.

В жопу их с такими проверками. Я жадный для левых телок) пусть сама себе купит. Еще и мне епта)))

хотя мб мне поэтому седня и не дали))), но я предпочитаю думать что меня хотели продинамить, а если бы я сам пил, то выпил бы нормального мартини нахаляву, не поебался, но возможность попить мартини была ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

34

Lovemurder написал(а):

С ее стороны были замечены рычаги манипулирования

вот и пусть она хуем манипулирует, зачем так тупо телку сливать я хз.. вроденорм выглядит. на весах ебабельности в плюсе явном)) Нихочешь за нее платить? не плати! а ебать надо епт))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

35

Ок ок ок, Хэнк. Все всё осознали. Мгновенно посерчали как волки без добычи. Проебали-то такую пиздатую бабу, у которой под подоконником коробки от утюгов и бегудей ломятся просто пиздец... Хозяйка ниебическая была утеряна. Всё - забыли.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

36

Lovemurder чувак ты пиздец поумничать любиш я смотрю..
впизду

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

37

Hank, ничего личного. Я высказал свое имхо. У тебя это может работает - вытягивать такие тяжелые(для меня они тяжелые) сейвы при таких ситуациях, когда девушка дает понять, что она в этой игре рулюет вопросом и любые попытки взять на себя инициативу рассматривает враждебно, а именно, когда лечит КАК следует поступать на свидании с девушками, когда указывает, что ее время дико дорого(хотя сам написала, что будет ждать = терять время = телефона mmaxa) и ей не до сюсюканья в чате сайта знакомств, пять минут она дает... ну-ну.... У меня - не работает, я сразу чувствую, что девушка водит меня за нос и у меня ВС меняется на враждебное. Попросту, я сатанею. Если с твоей точки зрения mmaxу надо поступить как указывала эта баба, то это твое мнение. Мое - так делать не стоит. Я уже от своей ДОД в свое время такого говна натерпелся. Был корректен.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

38

С такой встретиться можно для:
- повышения навыков пикапера
-постебаться
- попробовать развести ее на выпить или пожрать
- попробовать выебать.
С такой встречаться не стоит изза:
- не такая уж она и невoотебаться богиня блять.
- судя по переписке сразу было видно что она ходит с флагом динамо по жизни.
-морально неустойчивая. У нее не получилось развести пацана и она сорвалась на грубостях.нахуй такая нужна,спрашивается.

Но если бы я был на месте Макса,я бы дал свой телефон и даже не ждал ее звонка.мне было бы похуй,позвонит она или нет. И на этом бы я закончил переписку с ней.
Если бы встреча все таки состоялась,я бы приложил все усилия,чтобы выебать ее,погулять за ее счет, и как можно больше узнать про ее динамо (ради собственного любопытства).но я бы ни копейки не стал платить за нее . Имхо.
П.с. Пацаны,нахуя  вы тут зубы скалите  друг другу? Разве бабы стоят того,чтобы мы тут обсуждниз их переводили в личный фрейм среди участников форума?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

39

да никто зубы не скалит, просто Lovemurder странно воспринимает чужие мнения.
С такой интереснее, она натянула на себя инициативу сразуже, это косяк ммаха. Это мое мнение и я ево никому не навязываю! Просто сам сделал бы подругому. Её надо было просто вытянуть на прогулку и показать у кого хуй больше... всё. Даже самая невротъебенная динамщица в первую очередь телка, и надо дать ей понять что ты мужик во всех отношениях и она превратится в маленькую девочку.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

40

Хэнк,я это и имел ввиду в своем посте.это то,ради чего стоит встретиться.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Как орудуют динамщицы на сайтах знакомств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно