Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Отмороз возле подъезда


Отмороз возле подъезда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не знаю, может я очень сильно тороплю события, но не получается у меня развести девочку на фаст специально ))

Если и получается, то девочка сама этого хочет и я просто подталкиваю ее к этому. Но если она в нейтральном состоянии, то когда я начинаю торопить события - отмороз с ее стороны.

Вообщем теперь конкретно о ситуации. Вызвонил девочку, у которой взял номер с соревнований по номерам. Охуенно вызвонил - все на позитиве. Встретились - обнял ее, потом взял под талию - реакция нормальная! И говорю ей - щас пойдем в одно классное кафе там готовят вкусное кофе и есть живая музыка...))) Это типа я музыкант...но она этого не знает еще))

Вообщем, идет она со мной. Подходим к дому. Подходим к подъезду...)) На дворе дождь идет. И она догадывается что пришли мы ко мне домой. Я грю, мне нада зайти взять деньги дома. Она сразу - не, не нада, я лучше пойду. Начинаю уговаривать - мы не надолго туда и назад. Она - наотрез НЕТ, это не в моих принципах. Я говорю - я тебя не съем. Пошли. Она - я щас развернусь и пойду, если будешь продолжать. Ну короче, отмороз полнейший ))

Грит иди домой, я дальше сама. Ну я ее не отпустил, пошел ее провожать до остановки, разруливать ситуацию, раппорт настраивать))) Вроде на позитиве расстались. Хотя мне похуй - это 90% слив телки. Не умаланил я ее. И вообще сколько раз уже такое было, не получаеться так сходу затащить пелотку домой - нужно хотя бы часик пообщаться, походить с ней по разным местам.

Вопрос на засыпку - как откалибровать, что пелотка уже готова идти домой?

Теги: помогите!

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

2

Hero_of_the_day написал(а):

щас пойдем в одно классное кафе там готовят вкусное кофе и есть живая музыка

Hero_of_the_day написал(а):

Я грю, мне нада зайти взять деньги дома

Чот ты тупишь... Если ты ее в "кафе" позвал, так и играть надо было до конца! Зачем "мне надо домой за деньгами сходить" было придумывать???  :crazy:

Hero_of_the_day написал(а):

не получаеться так сходу затащить пелотку домой - нужно хотя бы часик пообщаться, походить с ней по разным местам.

Чтобы на свидании сходу затащить домой, лучше всего использовать стрессовые нуждающиеся обманки. А-ля "Нужно СРОЧНО домой зайти, выключить обогреватель, пока он хату не спалил!!!". Т.е. создать стресс. Поставить перед фактом "Мне сейчас нужно СРОЧНО домой. Ты или со мной едешь или я один поехал"- но говорить именно эту фразу не нужно, нужно невербаликой показать.

Еще вот это почитай: Супер-брутал или лох восстал?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Hero_of_the_day написал(а):

Вопрос на засыпку - как откалибровать, что пелотка уже готова идти домой?

Никак. Привести домой- не цель. Цель- секс. Как узнать, что пелотка готова к сексу? При помощи кинестетики! НО! Как бы сильно пелотка не была возбуждена, она может элементарно испугаться, когда вы подъедете к твоему дому и возбуждение испарится. Как это убирать и почему пелотки боятся заходить- читай в статье Супер-брутал или лох восстал?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Hero_of_the_day написал(а):

не получается у меня развести девочку на фаст специально ))
Если и получается, то девочка сама этого хочет и я просто подталкиваю ее к этому.

Разве это не проще всего? Простота- это и есть наш принцип.

Hero_of_the_day написал(а):

Она - я щас развернусь и пойду, если будешь продолжать.

"Окэй. Значит не идем в кафе... Пойдем погуляем в таком случае." идешь гулять и настраивать раппорт заново.

Hero_of_the_day написал(а):

нужно хотя бы часик пообщаться, походить с ней по разным местам.

Вопрос в том, как быстро ты можешь настроить с ней раппорт, какой наебкой будешь затаскивать ее домой и как сильно сможешь затрансовать/заболтать при подходе к квартире, чтобы она не поняла как оказалась у тебя, если вы, конечно об этом не договаривались заранее.

Hero_of_the_day написал(а):

Вопрос на засыпку - как откалибровать, что пелотка уже готова идти домой?

Если:
- есть хороший раппорт
- телка ведется на тебя и твои предложения
- ты уверен, что наебка, которую ты придумаешь для того, чтобы затащить ее к себе, прокатит именно с этой телкой (а для этого нужно знать ее интересы)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Преступник №1 написал(а):

Чот ты тупишь... Если ты ее в "кафе" позвал, так и играть надо было до конца! Зачем "мне надо домой за деньгами сходить" было придумывать???

Так он ведь ее к дому привел. Понятно, что в подъезде никакого кафе нет, и он ведет ее посекситься.

0

6

Stoker написал(а):

Так он ведь ее к дому привел. Понятно, что в подъезде никакого кафе нет

Как это нет блеадь??? Кафе у тебя дома!!! Она уже это понимает и включается в игру)) И нехуй тут тупить и переигрывать на "надо зайти за деньгами"! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif Она ведь отморозилась не после того, как он ее в "кафе" привел, а после того, как он про деньги хуйню ляпнул.

Тогда бы уж говорил, что "кафе у меня рядом с домом, а щас давай за деньгами подымемся и пойдем в кафе!"

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Так она б все равно морознулась на кафе, судя по вот этому, даже если уже маланить про кафе без взять лаве.

И она догадывается что пришли мы ко мне домой. Я грю, мне нада зайти взять деньги дома. Она сразу - не, не нада, я лучше пойду. Начинаю уговаривать - мы не надолго туда и назад.

Просто по ходу не фастовая телка.

Ну а хули, выводы я сделал по полевым муткам - если лапаю и засасываю бабу на свиданке, пробиваю на хаха - раппорт бомбовый, впечатление, что мы единое целое с ней - и потом все равно не жмется сука, чо тут думать - не фастовая баба. Принцип рулетки - попадаеш на шалавку - ебешь ее фастом, попадаешь на девочку по скромнее - и уже свиданить нужно раз минимум. Причем, шо интересно - вот для меня телка может быть нефастовой, а для другого потом фастовой, или наоборот. Охуеть просто от бабской логики - этому даю уже, а тот пусть посвиданит - дам если чо, а тому ваще не дам - как-то так.

0

8

Veselchak написал(а):

Просто по ходу не фастовая телка.

Та это я просто сильно охуевший тип))) Толком с ней не пообщался и разу на хату повел)) Ясное дело, что она отморозится. По сути во время знакомства пообщался минут 10, и на свиданке пока шли ко мне - минут 15 )))

Две главные мои ошибки:
1) нада было сделать больше перемещений вместе с ней, походить по разным местам - чтобы вызвать у нее чувство, что мы уже давно друг друга знаем
2) нарастить кинестетику, больше удерживать глазной контакт, возбудить ее слегка - а то я только за талию ее потрогал и все

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

9

Ну вот. Сам же все знаешь, хуле  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

Тест на ебабельность нужно обязательно делать, прежде чем на хату вести. Сначала раппорт, потом тест на ебабельность, потом обманка, и вот вы уже у тебя ))

По дороге на хату, еще забалтывать желательно, чтобы по сторонам не озиралась. Причем, не просто в одного хуйню молоть, а вовлекать ее забалтыванием. Чтоб она вовлечена была в твой монолог, активно слушала. Тогда она забудет о внешнем мире и включится только у тебя на хате. Типа "О, бля! А куда это мы пришли? Заболтал меня, гад! ))))".

Иначе говоря, отвлекаешь сознанку техникой забалтывания, и ведешь/везешь на хату.

Но тест на ебабельность она должна перед этим пройти обязательно! Это главное. В этом вся соль приводов домой без отмороза и фастов вообще.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Че-то тестов давно не проводил, приучился просто - сразу домой переть:) надо тоже проводить:)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

11

stanum написал(а):

приучился просто - сразу домой переть

и че? идут так сразу домой?)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

12

Идут, некоторые не идут:)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

13

приучился просто - сразу домой переть

вот и я так же делаю. не люблю наебывать - люблю не договаривать)

Подпись автора

Сенсей

0

14

AlterEgo написал(а):

приучился просто - сразу домой переть
вот и я так же делаю. не люблю наебывать - люблю не договаривать)

типа мы щас пойдем кое-куда - но это будет сюрприз?)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

15

да прикол в том, что вообще ниче не говорю, они иногда и не спрашивают, потом мимо дома проходя либо невербально на дверь дома показать, либо сказать - нам туда)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Отмороз возле подъезда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно