Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Сервис учета достижений


Сервис учета достижений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здарова, чуваки, всем известно про Журнал Достижений ? Кто-неть ведет?

Короче буду краток, за 4 месяца я

1) увеличил количество выебанных баб ВДВОЕ (было 9, стало 17+2 шлюхи), кстати, сделал фаст МЖМ
2) переехал в центр Москвы в хату с евроремонтом (сам организовал парней для совместного съема, хотя раньше никогда не думал, что у меня есть такие способности)
3) забил на пикап для прокачки бабла, и стал зарабатывать в 2-3 раза больше
4) открыл для себя Бойцовский клуб и провел уже больше десятка боев
5) заработал около штуки баксов своим собственным делом (когда я сам себе работодатель и директор), снял пару видосов самым известным в теме чувакам
6) начал носить крутые пиджаки и тп в будние дни так как каждый день — праздник!
7) сделал сайт, на котором сегодня зарегистрировано 413 человек. Получил респект от Преступника №1 и других толковых парней, которые имеют свой бизнес
ну и так по мелочи, типо стал лучше питаться, заниматься спортом и тд.

Почему в моей жизни произошел такой резкий скачек? Потому что, во-первых, я поставил себе четкие воодушевляющие цели, во-вторых, начал каждый день отписываться, что я конкретно сегодня сделал для достижения этих целей. Все! Весь секрет успеха...

А. Сформулировать правильные воодушевляющие цели
Б. Регулярно отписываться о своих результатах относительно них
Все это вы можете сделать на полностью бесплатном сайте UchetDostijeniy.ru

http://i2.pixs.ru/storage/1/1/5/ScreenShot_6896532_2939115.png

Отредактировано Daemon (09-09-2011 05:53:27)

+2

2

Чувак, мне буквально неделю назад сайт приснился наподобие... А кто разработчик? ...

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

3

Я

0

4

Охуенчик, надо протестить)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

5

Уже нашел косяк, исправь, плиз

Привет, USERNAME, это твоя страница. Ты вдохновил других участников XXX раз. Ты на XX месте.

Надо довести немного до ума, а вообще сайт сделан великолепно, от души респектую и вообще рекомендую всем!! :cool:

Отредактировано Martovskiy_lis (13-10-2011 09:46:40)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Сервис учета достижений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно