Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » В каком возрасте девушки меньше всего лoмаются?


В каком возрасте девушки меньше всего лoмаются?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

В каком возрасте девушки меньше всего лoмаються?
16-18

11% - 7
19-20

12% - 8
21-22

8% - 5
23-25

16% - 10
26-27

6% - 4
28-30

6% - 4
31-35

20% - 13
ХЗ

17% - 11
-----

0% - 0
------

0% - 0
Голосов: 62

1

В каком возрасте девушки меньше всего лoмаются?

Теги: секс

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

2

После 20-ти хорошо соблазняются. А до 20-ти у них башка забита гламуром-хуюром, романтикой...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

После 20 хуже соблазняются. У них к этому времени уже есть опыт, как правило пичальный. До 18-20 они еще не обожжены, легко на контакт идут.
А незамужние девушки 25-35 уже с ребенками гуляют. Им легкие романы не нужны, они отца ребенку хотят. Пикаперов подальше посылают.
А если незамужняя и без ребенка, то там походу тараканов тьма. Есть же такие. Им на секс и на отношения ровно.

0

4

Stoker написал(а):

После 20 хуже соблазняются. У них к этому времени уже есть опыт, как правило пичальный

Это, по-моему, у тебя опыт пичальный! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Чем старше пелотка, тем проще соблазнить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

Это, по-моему, у тебя опыт пичальный!  Чем старше пелотка, тем проще соблазнить

Я  по - чемуто тоже всгода думал что чем моложе тем проще... А тут получаеться наооборот:?

возраст хуя в расчет не берем?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

6

баба - продукт скоропортящийся, ценность её с годами только уменьшается, так что чем старше пелотка становится, тем меньше она может рассчитывать на свой главный козырь - внешность, соответственно и ломается меньше

0

7

Преступник №1 написал(а):

Чем старше пелотка, тем проще соблазнить.

золотые слова!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

Чем старше - тем проще.

Бухие тетки за 30 полюбас ко всем подкатывали. И не единожды.
У меня кореш есть - любитель "взрослых попок" - ему за еблю с такими даже бабла перепадает периодически.

Подпись автора

Сенсей

0

9

AlterEgo написал(а):

Бухие тетки за 30 полюбас ко всем подкатывали. И не единожды.

Ко мне ни разу, например.

0

10

Pilate написал(а):

Ко мне ни разу, например

А ты по чаще в кабак или клуб ходи...

0

11

Курт написал(а):

А ты по чаще в кабак или клуб ходи...

А еще можно ходить на разные клубы-тусы-вечеринки, а-ля "Для тех, кому за сорок". Там бабу снять, как два пальца обоссать )) И поебешься и опыта поднаберешься. Потом с молодыми увереннее себя будешь чувствовать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

AlterEgo написал(а):

Чем старше - тем проще.

Бухие тетки за 30 полюбас ко всем подкатывали. И не единожды.

Вот именно! Недавно Рома D по аське рассказывал, как подвыпившая 40-летняя массажистка разделась до гола и отсосала ему хуй в массажном кабинете  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Потом домой к себе звала. Тока он не поехал. Говорит, тело не понравилось  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Stoker написал(а):

А незамужние девушки 25-35 уже с ребенками гуляют.

Далеко не у всех незамужних в этом возрасте есть дети.

Stoker написал(а):

Им легкие романы не нужны, они отца ребенку хотят.

Есть и такие бабы, которые после развода с мужем и ребенком на руках хотят погулять (поблядовать), но основная цель, да - найти отца ребенку.

Stoker написал(а):

Пикаперов подальше посылают.

Среди всей массы бап очень редко встречаются те, которым нравятся пикаперы. Но среди всей массы пикаперов мало кто при общении с телкой (не важно какого она возраста) в открытую сознается в том, что он пикапер. Да и у пикаперов на лбу не написано, что они пикаперы. Даже если тебя раскусили, то всегда можно съехать с этой темы или убедить ее в том, что ты этим занимаешься не для того, чтобы выебать толпу телок, а ищешь себе ту единственную.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Меня как-то раз соблазняла толстая сорокалетняя тетка. Знакомая.
Затащила меня ночью в сарай и давай домогаться... А мне лет 16 было. Я ахуел от такого подхода. И съебался поскорее  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Хули без бухла-то лезть? Вроде взрослая, а техник бекапа не знает... Так бы напоила меня, может быть и выеб...  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif
Потому что некрасивых женщин не бывает  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Преступник №1 написал(а):

взрослая, а техник бекапа не знает...

:rofl:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

16

мм блин ну не столько я баб переебал шоб со всей отвественностью заявить шо так мол и так вот в таком возрасте. чем старше тем меньше это ясен перец. но по моему у тебя 777 тупо страх подхода к тем кто ломается больше и ты ищешь легкий путь. так вот-подход к молоденькой девчушке будет легче чем подход к взрослой опытной бабе и наоборот. соблазнить молодуху труднее чем взрослую, я бы даже сказал что взрослые нас сами соблазняют))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

17

Короче кто думает что до 20 хорошо разводються это я думаю  изза низкого социального статуса(который виден внешне)
Тоесть тетки постарше хорошо разводяться если выглядеть более старше и достаточно дорого...  тоесть у бедных студенток которые привыкли к виду ровестников ,ты просто вписываешся и все а поведение отличаеться за счет этого береш, а более взрослые телки надо "успешных" мужчин, и наверное если внешнюю проверку пройти, то дальше проблем вообще не будет.Корроче есть о чем задуматься и куда работать.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

18

без ломаний у меня вот 16-летние почему-то были, то есть без сопротивления совсем)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

19

Мне вот с теми кто постарше проще в плане секса, нормально относятся к тому чтоб потрахатся, а вот те кто помладше  уже трудней, мол секс да ты что, для меня это такой важный шаг, и т.д.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

20

Plane написал(а):

Мне вот с теми кто постарше проще в плане секса

а я социальныю проверку не прохожу даже с ровестницами ! LOL там просто надо дорого выглядеть, ну сошл пруф хуе мое тоже не держиться стабильно. вобще стабильность пропала , возраст сукааа седняя стоит завтра нет ((

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » В каком возрасте девушки меньше всего лoмаются?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно