Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Проблемко. ЛТР отказывается сосать


Проблемко. ЛТР отказывается сосать

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

проблема в следующем петляю более чем пол года с ЛТР и не могу у неё вытравить таракана по поводу миньета, делала пару раз всего, говорит что не нравиться ей, хотя я ей кунилингус почти всё время делаю, когда говорю ей мол хули ты выёбуешся я ведь куни делаю та овечает мол я тя не заставляю... и пиздец, можит даже обидиться от того что заёбую с миньетом её... но внатуре заебался просить по часу и получать его раз в пару недель... може ченить посоветуете, я уже че тока ей не говорил... главное дрочит без выебонов а вот нащёт миньета ломаеться какбудто я прошу чтото сверестественое сделать...

Теги: секс,ЛТР

0

2

перестань ее ебать, и скажи, не будешь ебать, пока не станет нормально относиться к сексу. от нее повалит текст. а ты на все соглашаешься и говоришь ок. и не ебешь ))

а вообще просто садишься на нее и вставляешь в рот, и так всегда, с блядской улыбкой)) так бабы быстро переучиваются некоторые)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

3

Да есть ведь такие девченки, которые не хотят сосать, скорее всего у нее таракан по этому поводу, не умеет опыта нету. А если садиться и вставлять то некоторые могут  отморозится...

0

4

всётаки нормально все прошло... правда после минут 40ка уламывания...

0

5

Моя ЛТР ка не глотала, чем меня огорчала несказанно, сосала как бешаная где поймает там и сосёт, но не глатала. Я ей даже не говорил ничего, ну не глотает и хер с ней)) Не люблю бороться с тараканами...

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

6

Panzer IV написал(а):

Моя ЛТР ка не глотала, чем меня огорчала несказанно, сосала как бешаная где поймает там и сосёт, но не глатала. Я ей даже не говорил ничего, ну не глотает и хер с ней)) Не люблю бороться с тараканами...

а ты ее испугай, как кончишь в рот, от испугу сглотнет ххх_)))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

7

да она уже слилась вчера из ЛТР, яж в прошедшем времени пишу)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

8

Panzer IV написал(а):

да она уже слилась вчера из ЛТР, яж в прошедшем времени пишу)

Это та любительница Калифорникейшена?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

9

Panzer IV написал(а):

да она уже слилась вчера из ЛТР, яж в прошедшем времени пишу)

Бля, ёпсель-мопсель, стандартное их кидалово. Чо ей не понравилось, хули слилась она?

0

10

Скажи ей нахуй типа если не будешь сосать пойду к той что сосет и пиздец она не только сосать начнет а и сперму глотать я так со своей ЛТР сделал и сейчас её за уши не оттенишь от моего члена .

Отредактировано ZLODEY (30-09-2011 17:01:29)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

11

Hero_of_the_day написал(а):

Это та любительница Калифорникейшена?

она самая

Pilate написал(а):

Бля, ёпсель-мопсель, стандартное их кидалово. Чо ей не понравилось, хули слилась она?

Баба хотят любви, детей и замуж, я чётко определил что просто ебу и общаюсь, она это поняла и какоето время её это устраивало...То что она сливается это естественно. Вчера списались, позвал в кино, отказалась, но предложила прийти к ней в субботу на ночь, и кино на флешке принести))) Есть шанс, на отношения "секс-онли". она мне меньше нравится чем раньше

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Проблемко. ЛТР отказывается сосать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно