Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Десенсибилизация посредством Движения глаз>>


Десенсибилизация посредством Движения глаз>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Еще такой техники тут не видел, в общем, техника для прочистки мозгов от негативной кинестетики - очень простая, для любого нуба подойдет - просто смотришь видео, делаешь по указаниям всё и получаешь результат сразу ощущаемый.
Желательно смотреть только тем, у кого при каком либо воспоминании всплывают негативные чувства и ощущения, таким образом ощутите эффект и просто будете понемногу выполнять ее, очищая психику понемногу))
Собственно видео

Теги: НЛП,видео

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

2

а чо такое негативная кетестетика ??)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

Mels написал(а):

а чо такое негативная кетестетика ??)

Ну, например, когда стоишь в очереди на кассе, а тебя внезапно начинает сзади стоящий узбек кинестетить за филейную часть и приговаривать: "Харошый попа, вааах-вах!" :rofl:

Отредактировано Pilate (02-10-2011 21:33:43)

0

4

Pilate написал(а):

Ну, например, когда стоишь в очереди на кассе, а тебя внезапно начинает сзади стоящий узбек кинестетить за филейную часть и приговаривать: "Харошый попа, вааах-вах!"

пиздец, нада будет заюзать эту технику а то от того узбека досехпор неотошол ))))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

Кинестетика в данном контексте- внутренние чувства и ощущения. При подходе к девушкам- иногда мы боимся испытать эти чувства, когда она например опустит вас прилюдно. Чувства нет плохого при этом или ослабилось- страх уменьшился- естественнее себя повел- получил лучший результат

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

6

Mels написал(а):

а чо такое негативная кетестетика ??)

Это когда подходишь к бабе, а у тебя сердце колотиться, повышается потовыделение, дыхание "сводит в зобу" трясутся коленки или руки и дёргается нервы не лице. В общем когда испытываешь негативные ощущения в теле, зажимы, давления, колики, треморы и прочее.

Второй момент то про что он говорил, на небольшие проблемы (как и пожход к пилоткам) всё это действует, но для таких жёстких случаях как изнасилование это он явно переборщил, При помощи простой десенсибилизации глаз это не обработать, это пиздёж! Эта фишка действует только до проблем в 7 баллов, по 10ти бальной шкале. Изнасилование это явно больше разве что баба сама не раздвинула ноги.  Фобии и прочие пиковые ситуации, что от которых прям пиздец штырит можно обработать только посредством более мощной техники как "Визуально кинестетической депривации и сенсорной десенсибилизации"
И немного дополню, если сами будете практиковать это, не делайте круговых движений (то есть что он рисовал бесконечность это нормально) не делайте кругов и овалоа, это грозит зацикливанием на проблеме,вхождение м круговорот и никак не её решение. Эффективнее всего водить пальцами или ещё чем ручкой, фломастером с ярким колпачком, в центр и затем в любую из сторон, затем снова в центр и опять в любую из сторон, делается это для того, что бы глаза не уходили в аут и "восстанавливались" при такой отцетровке. Эффект от этого теряться никак не будет.

Кстати, мужик сильно перебарщивает с трансовым голосом в начале. выглядит не вполне естественно и даже несколько смешно. Но всё таки говорит дело, так что пользуйте, техника хорошая.

Подпись автора

Красивые женщины хороши до безобразия, а также во время безобразия и после безобразия...

0

7

так раскритиковал, я вот подумал - он же один из лучших терапевтов, у него один час 9 штук стоит рублей консультация - он там всех звезд терапевтил)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

stanum написал(а):

так раскритиковал, я вот подумал - он же один из лучших терапевтов, у него один час 9 штук стоит рублей консультация - он там всех звезд терапевтил

Я отметил те моменты, которые обратили на себя внимание, я НЛП занимаюсь хоть и не 30 лет, но кое какие моменты тоже способен уловить. Я его не знаю, может психотерапевт он и хороший, но то, что он для меня не авторитет, это факт. Серёжа Зверев тоже охуенно дорогой парикмахер и работает со звёздами, но это ещё ни о чем не говорит...В конце концов видео полезное и техника хорошая, пользуйтесь!

Подпись автора

Красивые женщины хороши до безобразия, а также во время безобразия и после безобразия...

0

9

если что, я его не защищал)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Десенсибилизация посредством Движения глаз>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно