Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчет Goal


Отчет Goal

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

Всем привет. Расскажу  я вам как и с кем прошло мое 1-ое свидание.
Дело было вечером, делать было нечего. Лазил в вк...смотрел девушек. Решил добавить несколько. После непродолжительного общения, с некоторыми я прекратил базар. Прошло 2 дня, я общался всего с 1. И как многие учат, не стал долго общаться в нете, а решил приласить в театр. Она согласилась( твердая 7 из 10).
Встретились в назначенном месте. По классике она опоздала на 15 минут. В былые годы я бы о х ел. Но сам чувствуя возможные косяки с ее стороны, приехал на 5 минут позже. Когда увидел ее даже немного расстерялся. Девченка в реале красивее чем на фото, что большая редкость в наше время. Я так затупил, что просто сказал "привет" и не поцеловал в щечку.
Поехали мы в театр. По пути мило общались. Я конечно себя почувствовал маргинальной личностью. Проводить свидание с девушкой, которая вобще не имеет свободного времени.. работает по 13 ч в сутки(2 работы) по выходным подрабатывает. Говорит мне "У тебя прям чуйка сработала. Я обычно работаю по сб. А сегодня свободна". Спрашивала чем я занимаюсь. Я говорю "Занимаюсь чем хочу, а работаю на отца"..Ну и не стал развивать дальше тему. Сказал, что выходных больше чем у нее.
До театра мы еще погуляли часок( приехали заранее, что бы взять билеты). Все было довольно мило.
Зашли в театр за 3 минуты до начала. Сели...началось. Перерыв потом 15 минут. Я иду в туалет, она меня ждет. 2 часть. Посмотрели. Закончилось. Вышли с театра. Идем к маршрутке..Обсуждаем увиденное. Говорю ей "тебе на какую маршрутку". Она смотрит на меня и говорит "Давай пешком пройдемся до маршрутки в центр". Шли минут 30...Общались, общались. Кинестетики с моей стороны почти не было. 1 раз вытягивал с волос бумажку, раза 4 плечом налетал бывало и выходя с маршрутки руку ей подал.
Стоим в очереди на ее маршрутку. Базарим о какой-то фигне. Потом я резко говорю "Мне надо идти". Целую в щечку, и она меня, и ухожу. Не звонил.
--
На что обратил внимания. Когда сидели в театре, она положила ногу на ногу, но носок был не на меня. Пацан какой-то сидел справа. Все это чушь? Или действительно она была заинтересована в нем больше чем во мне.
2. Она улыбалась, смеялась, но почти не смущалась. Хотя смущение признак заитересованности. Я списал это просто на характер девушки и профессию.
Опытные и не очень парни подскажите где были косяки и как вести себя дальше. Куда вести и стоит ли вобще?

Отредактировано Goal (21-10-2011 12:38:55)

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

2

Всем привет. Расскажу  я вам как и с кем прошло мое 1-ое свидание. Дело было вечером, делать было нечего. Лазил в вк...смотрел девушек. Решил добавить несколько. После непродолжительного общения, с некоторыми я прекратил базар. Прошло 2 дня, я общался всего с 1. И как многие учат, не стал долго общаться в нете, а решил приласить в театр. Она согласилась( твердая 7 из 10).Встретились в назначенном месте. По классике она опоздала на 15 минут. В былые годы я бы о х ел. Но сам чувствуя возможные косяки с ее стороны, приехал на 5 минут позже. Когда увидел ее даже немного расстерялся. Девченка в реале красивее чем на фото, что большая редкость в наше время. Я так затупил, что просто сказал "привет" и не поцеловал в щечку. Поехали мы в театр. По пути мило общались.

Я конечно себя почувствовал маргинальной личностью. Проводить свидание с девушкой, которая вобще не имеет свободного времени.. работает по 13 ч в сутки(2 работы) по выходным подрабатывает. Говорит мне "У тебя прям чуйка сработала. Я обычно работаю по сб. А сегодня свободна".
>> Слушай меньше. А то тебе таких историй про себя захуярят, что прям все королевы вокруг : )

Спрашивала чем я занимаюсь. Я говорю "Занимаюсь чем хочу, а работаю на отца"..Ну и не стал развивать дальше тему. Сказал, что выходных больше чем у нее.
>> А зря. Про работу можно было бы и пропиздеть чтонибудь. Про выходные вообще можно было не говорить. Почитай кстати про завышение ранга, когда спрашивают про работу, можно много чо навесить о себе :)

До театра мы еще погуляли часок( приехали заранее, что бы взять билеты). Все было довольно мило. Зашли в театр за 3 минуты до начала. Сели...началось. Перерыв потом 15 минут. Я иду в туалет, она меня ждет. 2 часть. Посмотрели. Закончилось. Вышли с театра. Идем к маршрутке..Обсуждаем увиденное. Говорю ей "тебе на какую маршрутку". Она смотрит на меня и говорит "Давай пешком пройдемся до маршрутки в центр". Шли минут 30...Общались, общались. Кинестетики с моей стороны почти не было. 1 раз вытягивал с волос бумажку, раза 4 плечом налетал бывало и выходя с маршрутки руку ей подал. Стоим в очереди на ее маршрутку. Базарим о какой-то фигне. Потом я резко говорю "Мне надо идти". Целую в щечку, и она меня, и ухожу. Не звонил.--

На что обратил внимания. Когда сидели в театре, она положила ногу на ногу, но носок был не на меня. Пацан какой-то сидел справа. Все это чушь? Или действительно она была заинтересована в нем больше чем во мне.
>> Чушь
2. Она улыбалась, смеялась, но почти не смущалась. Хотя смущение признак заитересованности. Я списал это просто на характер девушки и профессию.Опытные и не очень парни подскажите где были косяки и как вести себя дальше. Куда вести и стоит ли вобще?

>>Признаков есть много. И при заинтересованности могут не все проявляться

А в целом, у меня сложилось впечатление что ты вел себя неестественно. Во-первых, твое отношение "чувствовал себя маргинальной личностью бла бла бла" - вообще хуй пойми что. Она пришла, значит все нормально. А то ты бы еще извинился за то что ее время отбираешь :) И веди себя понаглее. Да, кстати, то что она не съебалась от тебя на маршрутке, а предложила поволоебить пешком, говорит о заинтересованности.

0

3

Завысил значимость ты, веди куда угодно, куда самому хочется- можешь просто с ней погулять:-)
То что ей захотелось погулять с тобой значит, что всё более менее нормально.
Про носок направленный- не обращай внимания на это... Совсем... Это ничего не значит, почти.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

stanum, завысил значимость ее?? или свою для нее? не понял.
2. а когда вобще стоит позвонить? можно через неделю к примеру? или поздно уже будет?

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

5

Goal написал(а):

stanum, завысил значимость ее?? или свою для нее? не понял.2. а когда вобще стоит позвонить? можно через неделю к примеру? или поздно уже будет?

Да когда хочешь, тогда и звони. Толку ей звонить через неделю? В идеале надо было узнать когда она будет в следующий раз свободна и звонить за день либо в день. А щас в принципе без разницы, это не суть важно.

0

6

Fan-Mag, я помню говорили о чем-то и она сказала следующее "Я запросто могу гулять после работы" Это по идеи любой будний день...7 вечера....
2.Я просто о том, норм ли будет если не звонить ей, не общаться в вк? Не подумает что мороз включил? Может она ждет что я ей позвоню? Хотя хз..

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

7

Я ей должен буду скинуть инфу по интернету. Там говорил про акцию 1. Сказал вчера, что на днях скину.

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

8

Значимость ее для себя, по этой причине ты как бы пытаешься подстроиться под неё. Проявляется в том что хочешь позвонить тогда когда ЕЙ хочется чтобы ты позвонил и повести туда, куда ЕЙ хочется чтобы ты ее повел, считаю над этим париться не стоит- звони когда захочешь с ней погулять, но желательно чтобы разница между встречами не была недели полторы, оптимально считаю 3 дня, чтоб не забыла, чтоли. Если хочешь выебать- веди домой:-)

Отредактировано stanum (09-10-2011 17:02:48)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

Goal написал(а):

Fan-Mag, я помню говорили о чем-то и она сказала следующее "Я запросто могу гулять после работы" Это по идеи любой будний день...7 вечера....2.Я просто о том, норм ли будет если не звонить ей, не общаться в вк? Не подумает что мороз включил? Может она ждет что я ей позвоню? Хотя хз..

Тогда любой будний день. В любом случае когда будешь вызванить спроси про время после работы итд. Смысла в вк писать особого нет, это пустой треп с минимальным кпд, если хочешь то можно, я обычно не общаюсь и не добавляю вконтакте.

0

10

Goal
Ты до этого свидания читал что-нибудь по пикапу вообще? Если да, то что именно?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Battle написал(а):

Ты до этого свидания читал что-нибудь по пикапу вообще? Если да, то что именно?

Лех, видно же что РМЭСом мозг выдолблен

0

12

stanum, ну с этим я пока повременю....я вобще нифига не дерзский. знаю что чем быстрее тем лучше...будет тебя парнем своим ощущать...а я так не могу быстро....именно по этой причине мне говорили ДОД или давали ну оч поздно...на свидании эдак 20-м..................
Battle читал. Года 2 назад книгу какого-то американского соблазнителя..Забыл имя. Ну вы наверняка все знаете. Филиппа Богачева листал, ну  и форум курил. Потом забил. Тяжелый период в жизни был. Не до пикапов всяких...

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

13

Немного не в тему. Оч часто у меня при волнении начинает дергаться лицо, ну или глаз..короче нервы....Я вот думаю, что в этот раз у меня такое же было в самом начале...тупо не могу контролировать это..Мож че для нервишек надо попить?

Отредактировано Goal (09-10-2011 18:04:11)

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

14

Goal написал(а):

а я так не могу быстро....именно по этой причине мне говорили ДОД или давали ну оч поздно...на свидании эдак 20-м

Дык ты выводов не делаешь нихуя или боишься начинать.

Goal написал(а):

Battle читал. Года 2 назад книгу какого-то американского соблазнителя..Забыл имя. Ну вы наверняка все знаете. Филиппа Богачева листал, ну  и форум курил. Потом забил. Тяжелый период в жизни был. Не до пикапов всяких..

Понятно. Нахватался лишь терминов.
Прочитай ГП и ГП-2, там все есть. Потом будешь задавать вопросы. А сейчас тебе будет тяжело вникнуть, а нам будет тяжело тебе объяснить все.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Battle, где найти ГП?

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

16

Goal написал(а):

Battle, где найти ГП?

http://thunderbreaker.livejournal.com/184473.html
http://thunderbreaker.livejournal.com/652781.html

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Goal, пригласи её в "кафешку". Я в основном так делаю, если секса с девушкой хочу. Поверь, это работает. Если секса не хочешь, то веди её куда ТЫ хочешь. Если никуда не хочешь, то можно и на улице погулять пообщаться потискаться пообжиматься.
Да, значимость она сама себе завысила с этой работой.

0

18

Battle, это ты писал??? почти дочитал 1 часть)). ниче так..легко читается)))
Stoker, если не даст себя потискать, то можно ставить точку?

Отредактировано Goal (09-10-2011 20:42:06)

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

19

Goal написал(а):

если не даст себя потискать, то можно ставить точку?

почему сразу точку, думаю не всё потерянно

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

20

Goal написал(а):

Battle, это ты писал??? почти дочитал 1 часть)). ниче так..легко читается)))

Ты невнимательно читаешь. Автор - Преступник №1- там написано.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчет Goal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно