Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчет Goal


Отчет Goal

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

Battle, я даже не знаю..Возможно ли стать таким "плохим" парнем как он?

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

22

Goal написал(а):

Battle, я даже не знаю..Возможно ли стать таким "плохим" парнем как он?

Я не считаю себя плохим ))) Я приношу пелоткам счастье, я хорошо трахаю их)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

23

А если я в добавок еще и плохо их трахаю? Как научится? Чем больше трахаешь, тем лучше?

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

24

Goal написал(а):

А если я в добавок еще и плохо их трахаю? Как научится?

Все с опытом приходит

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

25

Goal написал(а):

А если я в добавок еще и плохо их трахаю? Как научится? Чем больше трахаешь, тем лучше?

Опыт и трах со старанием. Потому как некоторых даже опыт ничему не учит.

0

26

Goal написал(а):

но носок был не на меня. Пацан какой-то сидел справа.

почитай книгу "ССС" Лейл Лаундес. она там чотко пишет что один два сигнала могут быть просто случайностью. ну блять сидел ты не там  и чо ей теперь выворачивать стопу что ле.
Я так понял что у тебя не было возможности привести ее к себе и выебать в тот же день? тогда правильно сделал что не возбуждал, но походу ты себя поставил на свидании в позицию друга. мало кинестетики.
хотя бы за талию ты бы ее приобнял чтоли

Goal написал(а):

если не даст себя потискать, то можно ставить точку?

сморя как ты ее тискаешь. калибруй короче. если видишь что она загружена  твоим загоном про вымирание тайландских хомячков то ей грустно ее развеселить надо, а ты ее тискаешь.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

27

Привет братва.
Сегодня в вк получил сообщение от нее
"Привет, (мое имя). Ты не спрашивал у своей сестрёнки насчёт модема? Когда узнаешь, напиши мне, пожалуйста."
---
1. Я действительно с ней в реале говорил о интернете . Обещал скинуть инфу по акции. Вот сегодня написала, что бы узнать че там.. Как видите не спрашивает "Как оно" или что-то в этом роде? Значит ли это что ей пофиг и только волнует инфа об акции..Или уже просто нашла повод написать?
В вк не сидел целый день. Зашел вот только сейчас. Гарит ее сообщение. Ответил. Привет , бла бла. Без имени.

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

28

Goal написал(а):

Значит ли это что ей пофиг и только волнует инфа об акции

не, полюбому нет. первая написала это уже хорошо)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

29

Я так подумал пора уже топик переименовать в личный дневник.
Вот что бы время не тратить взял телефон у 1 6-7 ки...хз
Артур
Заявка в друзья
Привет, Тома)
20:17:03

Тома
Заявка в друзья
ПРИВЕТ. МЫ ЗНАКОМЫ ?
20:20:12

Артур
Нет, но хотелось бы)
20:20:26

Тома
НУ ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ
20:21:21

Артур
меня Артур как видишь). У тебя красивое имя. мне нравится.
20:22:02
   
чем любишь заниматься?
   

Тома
СПАСИБО У ТЕБЯ ТОЖЕ РЕДКОЕ. У МЕНЯ МНОГО ИНТЕРЕСОВ ( ГУЛЯТЬ ЧИТАТЬ , КОНЬКИ , РОЛИКИ ..........) , А ТЫ ЧТО ЛЮБИШ ДЕЛАТЬ
20:24:08

Артур
ясно). тож бывает читаю, пишу подкасты, слушаю музло, гуляю. ну и т.д
20:24:58
   
учишься рабоатешь?
   
   
или ни то и другое)
   

Тома
И ТО И ДРУГОЕ
20:38:18

Артур
ясненько
20:39:12

Тома
А ТЫ УЧИШСЯ РАБОТАЕШ
20:39:43

Артур
работаю
20:39:57
   
как день сегодня прошел?)
   

Тома
КЕМ
20:40:06
   
ТЯЖЕЛО ДОМА РЕМОНТ ПОРЯДКИ НАВОДИЛА
   
   
А ТВОЙ
   

Артур
мой легче. работал)
20:40:56
   
в данынй момент не по специальности
   
   
ну так как я скоро сменю работу то не хочу пока говорить
   
   
ремонтк апитальный?)
   

Тома
А КТО ТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ? АГА НУ ЕГО 2 НЕДЕЛЕ ОТПУСКА А НЕ ОТДОХНУЛА
20:42:39

Артур
закончил коледж. сисадмин. в универ не поступал
20:43:08
   
ясно.
   

Тома
ЧЕГО НЕ ПОСТУПИЛ
20:43:32

Артур
ну решил поработать.
20:43:49
   
в этом году тупанул
   
   
ну наверн уже в следующем
   
   
ну на другую специальность. не связанную с компами
   
   
а ты в какой сфере?
   

Тома
УЧУСЬ НА ОРГАНИЗАТОРА ПРОИЗВОДСТВА.
20:44:46

Артур
круто)
20:45:00

Тома
А КАК ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
20:46:17

Артур
в данный момент нет девушки, а у тебя?
20:52:20

Тома
ЧЕГО ТАК ? У МЕНЯ АНАЛОГИЧНО
20:52:47

Артур
в поиске)
20:53:04

Тома
НУ И КАК УДАЧНО
20:54:02

Артур
хе
20:54:32
   
тебе все прям скажи)
   

Тома
ДА Я ТАК ДЛЯ ОБШЕГО РАЗВИТИЯ
20:55:06

Артур
ясно)
20:55:27
   
дай мне телефончик свой-_-
   

Тома
УХ КАК ПРЯМ ВСЕ И СРАЗУ
20:56:08

Артур
ну я вобще не у каждого вот так прошу. и мало в вк общаюсь. мож глянутьк ак мало у меня друзей. это значитя не добавляю просто так
20:57:00

Тома
НУ ЕСЛИ ТАК ТО 09326

---
"Почему нет девушки?" меня натупило..Упал на мороз

Отредактировано Goal (10-10-2011 22:01:29)

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

30

Некоторые называют это проверкой, то что про девушку спрашивает:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

31

Goal написал(а):

Вот что бы время не тратить взял телефон у 1 6-7 ки...хз

Первое впечатление от прочтения этого диалога это то, что очень мало энергетики...как-то уж очень тухло всё...словно разговор двух клерков за кружечкой кофе!
Скорее всего вы по фотографиям друг другу понравились....иначе я не вижу ни одной причины почему она оставила свой телефон. Хотя все же одну причину нарыть можно - ну не еблась она к примеру пол года...тогда всё ясно! :-D

Вообще, в моем понимании общение в нэте с незнакомой девушкой должно происходить так - вот сидит она бля....вяло водит мышкой по своему ебаному монитору....расплылась там на стуле...левой рукой голову придерживает...чтобы она не ёбнулась! - И тут ХУЯКС!!! - в её жизнь врывается ураган позитива и необузданной энергии! Это ТЫ если не понятно!))

Общаться нужно так, чтобы она так сказать встрепенулась! - В глазах чертики заигали! Типа - ммм...ебать...какой энергичный парень....я даже проснулась маленько...а то пиздец...уже чуть ли на клавиатуру не уебалась!))

Во время общения УЛЫБАЙСЯ!!! Это может звучать странно, но поверь - это выводит на нужную волну! И собеседник это чувствует!!!)))

0

32

(ее имя)
Спасибо. Ты настоящий друн

   
Друг то есть, извини за ошибку. Я вчера смотрела модемы и советовалась ещё и с консультантами.

--------
Написала после того как я ей скинул инфу по том, что ее интересует.

Вот это "настоящий друг" напрягает...теперь я так понимаю "настоящим парнем" стать проблематично? Все решает 2-3 встреча...Или уже не решает?

Отредактировано Goal (11-10-2011 11:49:56)

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

33

Goal написал(а):

Или уже не решает?

Для тебя уже не решает :) С ней уже ничего не решает.  Опыта маловато у тебя. Вообще можно разрулить эту "дружбу", но сложно для тебя будет.
Так чо делать будешь? Следующую искать или эту добивать?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

34

Battle, я думаю лучше перебдеть чем недобдеть....надо назначать 2 ую встречу и там уже смотреть на девочку. Показывать ей другое поведение. Цепляться к ней, стебать, вызывающе вести себя.
---
Возможно на этой неделе я с ней не пойду. В планах вызвонить новенькую.

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

35

Жалко конечно). Девушка действительно классная. Не только внешность, а и поведение, характер, умная....интересная вобщем. Мне не часто такие попадаются.
Battle , а как бы ты "разрулил дружбу"? Интересно узнать)

Отредактировано Goal (11-10-2011 12:38:20)

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

36

Goal написал(а):

Battle , а как бы ты "разрулил дружбу"? Интересно узнать)

В данный период жизни я б на хую повертел эту дружбу и пошел трахать некст, проще говоря, забил бы на "толькочтопоявившегосядруга" и нашел бы новую себе.
А вообще, если она хочет именно дружбы со мной, то она бы и стала мне этим самым другом. Но я бы так заебал ее этой дружбой, что она через неделю бы охуела и либо сама слилась, либо отдалась бы мне.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

37

"Привет. Как твоё самочувствие? Насморк прошёл?" Она написала.

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

38

Goal написал(а):

"Привет. Как твоё самочувствие? Насморк прошёл?" Она написала.

Ну она по-ходу на тебя потихой ведется.....думаю нужно дожимать. Если даже ничего не получится то + ОПЫТ!))

Отредактировано Valmont (12-10-2011 02:54:30)

0

39

Наберись опыта- убей в себе гуся:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

40

Goal чувак учись подстраиваться под ценности, а то по твоей переписки заметил, что любишь отвечать в лоб!

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчет Goal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно