Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчет Goal


Отчет Goal

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

А мне кажется, "ты настоящий друг" тебе в карту. Вот смотри. Вроде как диалог у вас в контакте был суховат, но, когда его читаешь, чувствуешь, что у девочки был интерес. А раз интерес был, значит она делала, говорила всё на что способна, чему научилась по жизни. А это говорит о том, что немногому она научилась, неопытная она, но старалась. И когда она сказала "ты настоящий друг", она хотела хоть какой-то комплемент тебе сказать, но из-за неопытности он получился таким неуклюжим

0

42

OxForder хз... мне показалось что это как стеб небольшой или просто ее любимая фраза. Так как еще до встречи, она мне 1 раз писала "ты настоящий друг"))))

Отредактировано Goal (12-10-2011 13:50:26)

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

43

Goal, отзачоть её, пожалуйста. Зрители в нетерпении.

0

44

Ебать,хули ты паришся с этой дружбой? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg
У меня тоже такая одна есть,перед свиданкой-мы же просто друзья,ты ко мне не приставай,не целуй меня и т.д. И что?всё это дело заканчивается еблей:-) Вот такая у нас дружба,блеадь!!!;-)

0

45

2 свидание будет)
-------------------------------------
Нет, не устала. Даже наоборот, у меня много жизненной энергии)))
21:08:21

Артур
Ты красава. Надо с тобой еще раз встретиться, что бы зарядила меня позитивом на неделю)
21:09:00
   
Только в этот раз не в театре, можно пойти просто погулять по набережной. Потом в кафешку. Я еще не видел как ты кушаешь). Может ты и не ешь вобще?).
   

(она)
И только в этот раз не в субботу, а то я работаю))
21:19:13

Артур
Я полагаю вечер воскресенья тот день когда мы можем встретиться?
21:22:46

(она)
Твоя интуиция продолжает восхищать))
21:28:13

Артур
Я позвоню в сб вечером и договоримся о времени.

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

46

Goal
Только жрать тащи ее ДОМОЙ, а не в кафе.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

47

Goal, погуляй по набережной (недолго), настрой рапорт, покинестеть, поцелуй в губы, а потом в "кафешку".

Только бы все получилось.  :canthearyou:

0

48

Stoker, кто это у тебя на аве?)))

0

49

Valmont написал(а):

Stoker, кто это у тебя на аве?)))

Девушка моей мечты. Имя не знаю.

0

50

Stoker, сильно молоденькая)). Ты смотри аккуратней с такими))

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

51

Вчера был в клубе. Естественно до принял на грудь. Клуб не супер мего, но мне понравился. Приятно удивило большое кол-во девушек. Перед тем как начать отжигать, я подошел на бар хуянул мартини. Подождал чуток эффекта и полетел по танцполу. Сразу же заприметил 2 подруг. Начал тереться вблизи них, постепенно подкатывая к заду наиболее симпатичной. И тут облом. Ее подруга берет за руку и куда-то ведет. Видимо что бы обидно ей не было, что ее подругу захомутали, а на нее х й положили. "Ниче, не беда"-подумал я. Высматриваю очередную жертву. Опа, девченочка балов на 7. Высокая пиздец...выше меня наверно на голову. Я уже бухой, похую совершенно. Стою возле нее. Пошел жетский биток, она поднимает руки, я тоже...Врезаюсь в нее, начинаю тереться хуем о попку. И тут пиздец))))). Ни откуда сваливается штрих 1. И дает понять что он мутит с бабой этой. Ну я сказал мимикой "Ок" и полетел дальше. За это время я блять так вспотел это пиздец...Наверно самый мокрый был на танцполе...Х й его знает это плюс мне или минус..Слышал бабам нравится запах пота)) Потом была еще 1 чика, которая развернулась ко мне на 90 градусов и сразу спетляла. Хули...не в ее вкусе. И вот Она)). 6-ка. мож 7))). Подкатываю, сходу беру за талию и в такт ей начинаю дрыгаться...Минут 5 тупо держался за нее...Был момент прислонился к шее и начал немного целовать. Она поворачивалась, улыбалась, а потом отстранилась и тупо съебалась.......не ожидал я такого поворота, как минимум думал будет у меня тел....Пережал чи шо? Профаны скажите, хули она себя так неадекватно повела?
---------
Кого интересует как прошло мое 2 свидание с девушкой с нэта. Вкратце. Встретились, пошли гулять по набережной, потом в ресторан, беседовали часа 2. Все закончилось жосткой кинестетикой..Грелись на лавочке. руками трогал везде, но киску дала только через джинсы....лизались.....попрощались, договорившись погулять в сб или вс.

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

52

так-то заебись, но вот в клубе не особо результативно, но так бывает))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

53

Вчера наконец-то нашел хату на сутки без залога и паспорта( искал дней 20).
До этого ездил к ней 1 раз, когда не было квартирантки. Но тогда как на зло у нее были месячные.
Наконец-то хату вчера снял..приготовил ужин. позвал олю..привел на хату..все ок. говорила спс за сюрприз, любовалась моим торсом....целовались. начала раздевать меня. Я раздел ее до трусов. в трусики давала залазить. потом ни с того ни с сего." Я не хочу". Я говорю ты шо вобще уже? Гонит как хош называй. Оделась. Стоит в коридоре. Говорит все вы одного хотите. Я ей говорю че все? Я твой парень. Это нормально хотеть секса с девушкой. Она подакала. Говорю что скаж на прощание. Она ты мне оч оч нравишся. Сказал ей что она меня очень обидела. Думаю она очень гадко поступила....Это хуже динамо...Не знаю что делать? Есть ли шанс, да и нужен ли он вобще? Отношение без секса-это пиздец..Эт не только пикаперам понятно.

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

54

Сейчас я чувствую себя унылым говном. Такой расклад как вчера даже в страшном сне не приснился бы.

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

55

Ей похуй на тебя. Скорее всего она держит тебя как запасной вариант на всякий пожарный. А на самом деле у нее есть ебарь. При чем он исправно ее ебет и кормит. А у вас это не отношения, это как две какашки в унитазе от разных людей.
Ты чо себе не можешь нормальную бабу найти? И веди ты их уже домой ебать, а не хаты ищи месяцами!!!

Нужно ли тут говорить, что в тот момент, когда она стояла в коридоре, тебе на  до было послать ее на хуй, выпизднуть из хаты и ЗАХЛОПНУТЬ дверь? Наверное надо тебе об этом напомнить. Ты себя как тюфяк с ней ведешь. Будь мужиком блять https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

56

Battle, ты как всегда оч жесток...

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

57

Ну я спрашивал у тебя кто-то есть? Говорит "Нет"...ну пиздеть естесно может...Были прост моменты, когда она меня рвалась чуть не насиловать, а потом раз...в один миг всес  ног на голову перевернулось.

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

58

Goal написал(а):

Battle, ты как всегда оч жесток...

А хуле телиться? Правду надо говорить.

Goal написал(а):

Ну я спрашивал у тебя кто-то есть? Говорит "Нет"...ну пиздеть естесно может...Были прост моменты, когда она меня рвалась чуть не насиловать, а потом раз...в один миг всес  ног на голову перевернулось.

Ну вот. Пиздеть может конечно. А то что ебать не дает, то тут или ее нада нахуй слать, либо силой брать, ну или попытаться вяснить причину, но это у тебя врядли получится.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

59

мне кажется это типичный ЛМР...

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

60

stanum
вота ЛМР?

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчет Goal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно