Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчет Goal


Отчет Goal

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

Выходит, что если отошьют в клубе 1 раз, то всё, успех в нём в эту ночь похоронен и можно ехать в следующий?

меньшую ценность, а не нулевую ;-)

недавно клеел пелотку в клубе, она меня отшила показав на биземянном пальце кольцо. Ну хули, может из за столика ее муж палит..забил на нее и через 40 секунд нашел себе свободную девушку.

0

142

Пилат сходи в КЛУБ по пристовай к соскам поймешь)))

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

143

БаяН написал(а):

Пилат сходи в КЛУБ по пристовай к соскам поймешь)))

Мне противопоказаны клубы - я могу незаметно для себя стать дурачком. :crazy:

0

144

чего это?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

145

Всем привет. Не пишу сюда ничего, ибо рассказать нечего. В поле не хожу, в клубах не тушу. Е бу себе мозги телкой, с которой последний раз общался в январе. Удалил ее номер, фото, а вот из контакта нет. На страницу ее не захожу, не смотрю ее статусы и стенку, а вот как появится фоточка новая, так сразу из любопытсва палю на нее. Ну не еблан?
Сейчас в нете общаюсь с 1 чикой, с которой уже 1 раз виделся (6 ка). У нее есть парень, но тем неменее она мне звонит и предлагает гулять. Я вымораживаюсь. Или бывало хочу погулять, звоню ей, а она из себя обиженую строит.
Неделю назад по пьяне звонил подруге 5.5 предлагал гулять на выходных. Начал заебывать вопросами, почему мы не гуляем и прочее. Она сказала "Ты не предлагаешь, а я и не напрашиваюсь." Ну естесно выходные пришли, а я ей не позвонил. Не охота мне чет.
В сб у меня денрик. 22 года ебать. Ума нет. Нет нормальных отношений с девушками  и не было, по большому счету. Как буду отмечать ДР? Посижу с радаками,  а потом позвоню 2 друзьям и пойдем пить водку где-то в подъезде, что бы менты не пропасли.
Ладно хватит ныть))) Может скоро напишу сюда что-то бодрое..Аля бекап и фаст в клубе))).
http://uploads.ru/t/Z/U/1/ZU1Iu.jpg

Отредактировано Goal (25-04-2012 12:08:26)

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

146

Goal
Попробуй вообще не отмечать.) Я двадцатилетие именно что не отмечал. И ничо, негатива ни в одном глазу не было.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчет Goal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно