Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » давай займемся сексом???


давай займемся сексом???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

стоит ли говорить эту фразу когда даже дятлу понятно, что чика хочет ебаться, но не дает доступа в трусики, не раздевается, но при этом ты спокойно трогаешь попу, грудь, трахаешь через одежду ммммм?????
или что??

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

2

-PsychonauT-
Как ты понял, что она хочет ебаццо?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

-PsychonauT- написал(а):

стоит ли говорить эту фразу когда даже дятлу понятно, что чика хочет ебаться, но не дает доступа в трусики, не раздевается, но при этом ты спокойно трогаешь попу, грудь, трахаешь через одежду ммммм????? или что??

стоит говорить,если она на тебя не ведется(Это если ты плохо калибруешь)!или у пелотки специфическое поведение! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

4

Battle написал(а):

Как ты понял, что она хочет ебаццо?

1. Сильно учащенное дыхание во время поцелуя +
2. Прыгает на мне когда сверху (типа о фифти сент и начинает подпрыгивать как будто ебеться, а я под игрываю типа ебу, реакция +)
3. ебу через одежду реакция +
4. Говорит мне надо домой, но остается допить вина, после предложения "давай я тебя провожу до такси" +
5. Дает трогать буфера, попу +
6. дрочит член +
7. трется+

эммм достаточно?

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

5

Эмммм... В таком случае я не вижу логики... Где она? Если телка на все твои действия ведется, то НАХУЯ ЕЙ ПРЕДЛАГАТЬ ПОЕБАЦЦО? Тут уже и так все понятно. Снимай трусы и еби! Зачем делать лишние движения, зачем говорить лишние слова? ЗАЧЕМ ПРЕДЛАГАТЬ, если она УЖЕ ТЕБЯ ХОЧЕТ? И зачем вообще об этом думать?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

лучше камплименты хуярь а не вопросы задавай в такие маменты.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

Если ты видишь, что она хочет, зачем спрашивать/предлагать?.. Это тока школота так "Давай будем дружить!". Взрослые люди не говорят "Давай будем дружить". Они дружат!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

-PsychonauT- написал(а):

4. Говорит мне надо домой, но остается допить вина, после предложения "давай я тебя провожу до такси" +

ПОЛЮБОМУ ХОЧЕТ ЕБАТЬСЯ !!! верняк дело  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

9

Если не получается так - попробуй как нибудь по-другому. автор же сказал, что так просто не дает, может она хочет чтобы он ей встречаться предложил, а потом уже со спокойной совестью и ебаться можно)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

10

stanum написал(а):

может она хочет чтобы он ей встречаться предложил, а потом уже со спокойной совестью и ебаться можно)))

Бляяяя. Я могу в первый день знакомства телке в любви ниибической признацца, лишь бы ебать дала  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif , а там хоть трава не расти. Но это же не говорит о том, что я на самом деле ее люблю. Ебать в мозг надо уметь! Не умеешь? Учись. Фантазия и бредогенератор тебе в помощь. Ну и еще нужно для этого знать рычажки женской психологии.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Battle написал(а):

stanum написал(а):может она хочет чтобы он ей встречаться предложил, а потом уже со спокойной совестью и ебаться можно)))Бляяяя. Я могу в первый день знакомства телке в любви ниибической признацца, лишь бы ебать дала   , а там хоть трава не расти. Но это же не говорит о том, что я на самом деле ее люблю. Ебать в мозг надо уметь! Не умеешь? Учись. Фантазия и бредогенератор тебе в помощь. Ну и еще нужно для этого знать рычажки женской психологии.

а я не говорил, что если она хочет, чтобы он встречаться предложил нельзя этого сделать))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

http://uploads.ru/t/u/b/I/ubIAN.jpg

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

13

Парни, привет! Мне для пьесы нужны ваши истории соблазнения. Нужны смешные случаи! Если у тебя есть 1-2 веселых истории соблазнения, либо каких-то очень интересных, то было бы круто, если бы ты их скинул на ajugoff@yandex.ru Заранее спасибо всем пацанам, откликнувшимся на мою просьбу!

0

14

Целка может?

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » давай займемся сексом???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно