Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » ДОД ХэлП Миииииииии


ДОД ХэлП Миииииииии

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(

История:
познакомился с девочкой в клубе, пообщался, потанцевал обменялись телами, разошлись !

созвонились через день, договорились встретиться попить чаю
встретились она пришла с сестренкой которой лет 10 проводили ее до дома прошлись по аллее, зашли в кафе попить чаю
общались на обычные темы о будующем, желанном, об интересах.. короче в целом час, полтора провели времени, потом я проводил ее до дома, возле подъезда даже не чмокнул в щечку "обойдемся без обниманий, а то вон старухи смотрят"..

второе свидание
договорились, что я поймаю ее возле института, который в 5 минутах от моего дома, когда она будет идти от репетитора, короче в назначенное время и звоню спросить "подходишь?"
д: " Сашшш блин, мне срочно нужно ключи мамке сейчас отдать давай немного передвинем место встречи в другой район"
Я: "окк говорю давай там через полчаса"
Д: "договорились"

как всегда она опаздала на 5 минут
в позитивном настроение " Привет" обнялись, я ее поцеловал в щечку реакция положительная
далее зашли в магазин за газировкой, которою она купила папе и отнесла
потом пошли гулять... общаемся, кинестечу так, говорю "ты же кальян не пробывала, я знаю кальянную идем"
естевственно идем ко мне, по дороге я покупаю вино, подходим к подъезду
Д: куда мы пришли?
Я: здесь кальяная, на самом деле мой отец здесь живет, но он в отъезде и я устроил там кальянную
вообщем поднились ко мне, я замутил кальянчик на лил винца в 2 стакана и сели на пол начали курить, общаться

д: типа какие самые долгие у тебя отношения были, а я вот с парнем 1,5 года встречалась блаблабла
далее говорили о фильмах мелодрамах отношениях М+Д обсуждать знакомых

я ее дома засосал, она начела комплименты мне хуярить: "где ты так целоваться научился, классно"
далее, я привыкла по другому целоваться блаблабла

тут интересное:
слушай ты мне понравился, типа так в клубе подошел, взял телефон - позвонил - проводил до дому блаблабла, но ты похож на парня у которого девушка максисум на месяц

а ахуел "почему? по каким параментрам?"
"ну ты классно целуешься, какбытак симпотичный парень"

я ей начал говорить, то что неее.. нихуя у меня на тебя другие планы вся хуйня, я бы тебя тудато взял

потом она там начала говорит что типа у нее минусы "она курит"
вообщем мы покурили кальян выпили по стакану вина и она типа мне к подружки блаблабла, я ее проводил до подруги в соседний дом, а сегодня

Думаю Однолюб...
Heartless <3 (23:54:00 14/10/2011)
Приветик))
Засыпаю
Heartless <3 (23:54:15 14/10/2011)
Хотела кое что сказать...
Южанин (23:54:17 14/10/2011)
оо привееетттт *HI*
Южанин (23:54:29 14/10/2011)
говори
Heartless <3 (23:57:56 14/10/2011)
Я не готова к отношениям ))я недавно рассталась с парнем и еще не готова быть с другим
Южанин (00:00:48 15/10/2011)
да я тоже не готов, но мне нравиться просто проводить в месте время
Heartless <3 (00:01:37 15/10/2011)
Давай проводить но как друзья и не больше...
Heartless <3 (00:08:24 15/10/2011)
Или ты не согласен

Блять я не хочу лететь в ДОД, бля я хачу эту дефку не тока трахнуть, но и взять ее в отношении потому, что мне с ней нравиться 7 баллов 

Теги: ДОД

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

2

Ну и хуй что она не хочет?Гни свою линию и пиздец :-) И канечно же ты знаешь что есть 2 варианта:либо ДОД;либо зачот!!!Так что разруливай,дружище ;-)

0

3

Rider
т.е следующее действие ты посоветуешь, вытащить на встречу и продолжать кинестетить, привести еще раз на хату напоить как не в чем не бывало, но стать более жещще в плане общения и так сказать больше к стенам зажимать, засасывать в стиле хочет она этого или нет, я прав?

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

4

наеби её напои её выеби  её. и ваще неслушай чо они пиздят они ебанутые и за базар неотвечают, а как поступают с трепилами ??))) :O

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

да базарь ей, что окей, будем как друзья встречаться....и тащи ее опять на хату и еби

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

+1

6

Hero_of_the_day написал(а):

да базарь ей, что окей, будем как друзья встречаться....и тащи ее опять на хату и еби

это плюс! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif так и поступай!

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

7

Hero_of_the_day написал(а):

да базарь ей, что окей, будем как друзья встречаться....и тащи ее опять на хату и еби

Я ЗА!)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

-PsychonauT- написал(а):

еще не готова быть с другим

цену сука завышает, хуле как на рынке пакупай налетай дефецит а на деле за ней ещё тыща таких)))) патаргуйся наеби хуйню какуюнить выкинь. я сёдня джынсы пакупал на рынке. наебал( непутать со словом патаргавался) прадавца на 15 баксав, хуле он тугой щитать неумеет))))) https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

Mels написал(а):

цену сука завышает, хуле как на рынке пакупай налетай дефецит а на деле за ней ещё тыща таких)))) патаргуйся наеби хуйню какуюнить выкинь. я сёдня джынсы пакупал на рынке. наебал( непутать со словом патаргавался) прадавца на 15 баксав, хуле он тугой щитать неумеет))))

это типа тоже себе завысить цену таким вот образом?

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

10

-PsychonauT- написал(а):

это типа тоже себе завысить цену таким вот образом?

можешь. Главное что бы ты отслеживал эту хуйню и знал чо пачом( те понимал контекст её слов).
ты покупатель она продавец. рынок. ты на рынке бдительный? вот и тут будь, помни что все таргашы пиздятины беляшей всегда хотят загнуть цену и наебать тебя, твоя же миссия наебать их а патом быстро сьебатся))))

Отредактировано Mels (15-10-2011 20:14:23)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

+1

11

Психонаут,именно так! :-) Иначе и быть не может https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

12

Законы рынка- цена товара складывается из двух факторов
1- качество товара самого
2-спрос

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

13

еще раз убеждаюсь что пилоток слушать вообще нельзя ( они сами не знают чо хотят) просто они ебанутые!!! Одним словом бабы - и передумать они могут в любой момент, для этого и нужны мужики что б вести их по жизни.

выебать ее надо! не забудь прежле ее значимость понизить для себя! общение общение - доверие доверие  и наебка)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

14

stanum написал(а):

Законы рынка- цена товара складывается из двух факторов1- качество товара самого2-спрос

ну у нас не рынок а базар и это зыр гуд! так что дабавим хитрожопасть прадавца и веслоухость покупателя

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

15

Ну, я об этом и говорил на самом деле. Просто продавец может поднять цену наебав тем, что на этот товар (парня) спрос больше чем на самом деле, и качество тоже товара показать лучшей его стороной:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

16

-PsychonauT- написал(а):

обменялись телами

ну и как тебе в теле женщины?  :D

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » ДОД ХэлП Миииииииии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно