Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Лёгкий способ бросить курить + бонус ))) НЛП-техника от Сухарика)


Лёгкий способ бросить курить + бонус ))) НЛП-техника от Сухарика)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

расказываю как бросить курить, вот курить хочеш и неможеш сдержацца, подумай что девку вот трахнуть хочеш но сдерживаешся же как то, так вот представь что сигарета эта девушка которая тебе недает и грузи себя что ты урод для сигареты итд )) и ваще ее недостоин

бонус+++)))
так же кстати можно трахнуть девку - представь что девушка сигарета которую ты очень хочеш выкурить и неможеш сдержацца ))

enjoy! just do it!

Теги: курение

0

2

И сколько человек уже бросило курить благодаря твоей чудо-технике?)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

ну тут проблема в том что сигарета небрыкаеца и оч сложно себе внушить что она тебя нехочет :D
если бы девушки небрыкались было бы тоже самое что с сигаретами или водкой
девкаши и девкаги бы были
зато если себе внушить что девка тебя хочет...
то можно залететь за изнасилование :D

0

4

Сухарик) написал(а):

расказываю как бросить курить, вот курить хочеш и неможеш сдержацца, подумай что девку вот трахнуть хочеш но сдерживаешся же как то, так вот представь что сигарета эта девушка которая тебе недает и грузи себя что ты урод для сигареты итд )) и ваще ее недостоин
            бонус+++)))так же кстати можно трахнуть девку - представь что девушка сигарета которую ты очень хочеш выкурить и неможеш сдержацца ))

а хуле папробую. типа хачу курить думаю что сигарета цэлка недавалка меня пасылает сука и тут вспоминаю про тёлку с каторой знакомился думаю: да нахуй сегарету, я 1н их многа так нехуй парится лучше тёлке наберу она то ламатся меньше будет. кароче пацаны я это прочитал и понял что у всех куряг крыша едет. кста а вы вобще чем сигарету набиваете. пойду на кухню прожимать недавалку бухло пардон зажыгалку взял ))))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

жаль нет смайлика кэпа, пыписывающего себе кэпской дланью по щам -_-

Подпись автора

Сенсей

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Лёгкий способ бросить курить + бонус ))) НЛП-техника от Сухарика)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно