Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как надо спать?


Как надо спать?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот каждое утро просыпаюсь разбитый в хлам. И похуй сколько я спал, 7 часов или 12, один хер. Засыпаю быстро, как Прест писал. Пробывал выматывать себя физически, пробывал гулять много, пробывал установку себе давать, типа проснусь бодрым, свежим, отдохнувшим. Но всё равно каждое утро просыпаюсь в состоянии, как будто всю ночь бухал с сцотоной. И перепил его. Чо делать, может витаминки какие есть или еще чо?

Теги: сон

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

2

А ты во скока ложишься-то?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

в десять - пол одинадцатого.

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

4

Может, объедаешься на ночь?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

бывает бутерброд один съем. Но это редко.

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

6

А таблетки поди какие принимаешь, которые на печень хуево влияют? К терапевту сходи, пусть направления на узи печени и на анализы даст.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

А таблетки поди какие принимаешь, которые на печень хуево влияют?

только оскорбинку недавно стал пить. 0на вроде никак не влияет на печень.

К врачу правда надо сходить..

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

8

снотворного немного перед сном. тут походу чистая психология. хронический недосып. дозы очень маленькие делай потом уменьшай а дальше и вовсе без оного обойдешься.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

9

Когда не дрочишь, лучше высыпаешься.

Лучше вставать без будильника, то есть если проснулся за 10-30 мин до него - лучше вставай.

Ты говоришь, пох ты 7 ч или 12 спал. Есть подозрение, что ты 7 ч спишь в 30% случаев, 12 ч в 1% а в остальных 69% меньше 7ч. Если так, то спи каждый день 8 ч.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

+1

10

Зажигало написал(а):

Когда не дрочишь, лучше высыпаешься.

да я уже и не помню когда дрочил последний раз.

Зажигало написал(а):

7 ч спишь в 30% случаев, 12 ч в 1% а в остальных 69% меньше 7ч. Если так, то спи каждый день 8 ч.

попробую)

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

11

Психологические причины ещё могут быть, у меня так, когда вставать не охота на учебу, а по выходным бодро встаю, даже рано утром

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

А я блять ваще заебался уже! Когда на службе нахожусь, засыпаю всегда очень долго (не раньше часа ночи) и на подъем я всегда просто пиздец какой "тяжелый"!!! А когда дома нахожусь, ну в отпуске, то быстрее засыпаю. И вот чо за хуйня? при чем проблемы со сном эти идут с детства.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Да хуйня это все ваши "психологические" штучки, если чел тупо не восстанавливается, какая тут бля психологие.

Еще, товарисч Сталин)) Реально может еще влиять хороший или плохой воздух в комнате. Если воздух застоявшийся, и не обновляется, то пиздец высыпанию. Максимально часто проветривать есть смысл.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

14

Battle написал(а):

А я блять ваще заебался уже! Когда на службе нахожусь, засыпаю всегда очень долго (не раньше часа ночи) и на подъем я всегда просто пиздец какой "тяжелый"!!! А когда дома нахожусь, ну в отпуске, то быстрее засыпаю. И вот чо за хуйня? при чем проблемы со сном эти идут с детства.

Мелатонин пробовал?

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

15

Зажигало написал(а):

Мелатонин пробовал?

Демидрол пробовал... это пизда ваще! Утром ваще хуй поднимешь!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Большой расход жизненной энергии , напряги стрессы ,заёбы все учитывается .сублимируй все на похуй и накапливай энергию тогда даже поспав 4 часа будешь чувствовать себя бодро.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

17

ZLODEY
Пояснение с примером в студию.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Battle написал(а):

Пояснение с примером в студию.

Скажу от себя и самое мало что можно сделать это не нагружать себя всякой хуйней и не думать о всякой хуйне типа всяких жизненных проблем и  нагружающих тем , меньше нервничать  принимать все близко к сердцу  .Больше радоваться улыбаться  быть  заряженным позитивом и  не злоупотреблять синевой настроить себя на  позитивные каналы восприятия енерджи  и не заниматься всякой хуйней которая тебе не нужна .

http://www.liveinternet.ru/users/artesi … 133459984/

http://bibliotekar.ru/425/2.htm

Почитайте здесь много интересного.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как надо спать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно