Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВС низкое!!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Переосмысли тот жизненный опыт, который ты получил в той деревне...

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

22

Plane, на хуй тогда с такими друзьями про пикап говорить, на самом деле они тебе завидуют просто. в школе такую хуету проходили на обществознании как "отклоняющееся поведение" - т.е. когда ты выбиваешься из общей массы, то эта масса начинает на тебя давить, что бы ты опять "встал в строй" - с одной стороны это хорошо - не дадут упасть ниже общественной морали, но с другой стороны хуево, т.к. и выше подняться тоже не дадут.

  Если  общество этих людей тебе дорого, например, в футбол с ними погонять заебись - вот и гоняй с ними в футбол, а для пикапа найди кого то другого - 100% кто то есть из твоего круга кто хорошо телочек снимает или учится это делать...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

23

Мне просто там больше не с кем было тусить, я там редко бываю, мало кого знаю, раньше с ними хорошо дружили. Ну теперь мне уже похуй а них, у меня с ними дорожки по жизни рассходятся. У нас даже взгляды на жизнь совсем разные стали.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

24

Plane написал(а):

Мне просто там больше не с кем было тусить, я там редко бываю, мало кого знаю, раньше с ними хорошо дружили. Ну теперь мне уже похуй а них, у меня с ними дорожки по жизни рассходятся. У нас даже взгляды на жизнь совсем разные стали.

Ну вот и забей на них ХУЙ и пикапь в СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Если они тебе НЕ друзья, тогда кто они такие, чтобы влиять на тебя и заставлять тебя менять в себе то, к чему ты долго шел и потратил много усилий? Пусть они сосут член друг у друга, а ты в это время будешь приятно трахать красивых телочек.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

25

я в голове то это еще тогда осознал перед тем как уехать. но состояние все ровно какое то хуевое. Конечно со временем все вернется, но лето я конкретно проебал)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

26

Plane написал(а):

но лето я конкретно проебал)

Это Я могу сказать, что лето проебал, а ты не можешь так говорить  :surprise:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

27

как это) говорю ведь, значит могу)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

28

опирайся на свой опыт и факты. сам ты всегда знаеш что есть правда а что вымысел. что тебе нужно а что нет. что у тебя работает а что нет. что тебе нада для соблазнения а что нет.

ну и

Баста и Гуф - Личное дело

послушай.

0

29

Plane написал(а):

я в голове то это еще тогда осознал перед тем как уехать. но состояние все ровно какое то хуевое. Конечно со временем все вернется, но лето я конкретно проебал)

у меня когда я о пикапе не знал или ссал знакомиться - тоже летом было ощущение что время как туман проходит сквозь пальцы, причом порою ощущал каждую проебанную минуту - этим летом воспоминания этих ощущений были не хилой мотивацией)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

30

сам месяц назад где то с бабой расстался и как то чет не клеится у меня с другими.
самое смешное, что бывшая клуша мне регулярно пишет в cuntакте нахуя то. я спросил мол нахуй ей это надо, если она так очевидно заопрола отношения, отвечает, что мол отношения себя изжили, но я ей интересен как человек. ббрелятина какая то.
зато меня адски тянет на прикоючения теперь. пока встречался с ней - сидел дома, гулял с друганами, играл в плейстейшн и было на все похуй, а теперь тянет на всякие приклоючения. то с парашютом прыгнуть, то с тарзанки, на сноубордах покататься планы, короче активной деятельности стало дохуя, что радует

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

31

Артём написал(а):

самое смешное, что бывшая клуша мне регулярно пишет в cuntакте нахуя то. я спросил мол нахуй ей это надо, если она так очевидно заопрола отношения, отвечает, что мол отношения себя изжили, но я ей интересен как человек. ббрелятина какая то.

такая же история. добавил сучечку в чОрный список. и подругу ее лучшую туда же)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно