Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Подстройка в пикапе>>НЛП


Подстройка в пикапе>>НЛП

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть такое состояние- раппорт. Это когда ты бессознательно доверяешь собеседнику. Вот вроде бы знаешь его пять минут, но уже доверяешь, принимаешь его слова как свои собственные, не возражаешь ему...

Раппорт создается при помощи подстройки. Если говорить проще, то ты становишься в чем-то похожим на собеседника, копируешь его. И затем изменяешь свое поведение (внутреннее состояние) и уже ОН начинает копировать тебя.

Проедем по всем шагам пикапа и посмотрим, где и как уместно подстраиваться и какими способами.

Знакомство
Когда ты только подошел к пелотке, то лучше подстраивайся под позу. Потом, когда вы уже начинаете общаться, то можно подстраиваться и под все остальное (ценности, жесты, дыхание...).

Вызвон
При вызвоне, можно и под дыхание подстраиваться, если "прочувствовал" его через телефон. Но гораздо проще подстроиться под темп (скорость речи). Плюс подстройка под ценности (хотя, она всегда уместна при общении).

Гуляете
Идете рядом или под ручку. Можно подстраиваться под шаги. Т.е. идти "нога в ногу".

Сидите в кафе
Подстройка под позу, под все остальное. Кстати, подстройка под моргание- самая незаметная =))) И ее можно эффективно использовать, когда сидите друг напротив друга.

Привез домой, лежите на кровати уже
Здесь есть смысл подстроиться под дыхание. Т.к. это очень мощная подстройка. И если вы лежите в обнимку, то отследить дыхание довольно легко.

Любую невербальную подстройку очень хорошо тренировать следущим упражнением: выходишь на улицу, пристраиваешься сзади за прохожим (на расстоянии 2-3-х шагов), вточности копируя его походку. Как почувствуешь, что подстроился максимально и идешь уже с ним на автомате, пробуй ведение. Прибавь или, наоборот, замедли шаг. Результаты бывают самые прикольные =))))

Оригинал поста в моем ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/216853.html

Теги: НЛП

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

2

О! Это как раз для меня ))) Пасибо...))
Скоро на НЛП-практик иду, вот готовлюсь по маленьку чтоб придти туда не нубом...))

0

3

Преступник №1 написал(а):

выходишь на улицу, пристраиваешься сзади за прохожим (на расстоянии 2-3-х шагов), вточности копируя его походку. Как почувствуешь, что подстроился максимально и идешь уже с ним на автомате, пробуй ведение. Прибавь или, наоборот, замедли шаг.

Ха! нужно попробовать, посмотрим что выйдет))

0

4

Опасно сцуко :) я так чуть  сумкой по башке от рядом идущей бабули не получил ))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Battle написал(а):

Опасно сцуко  я так чуть  сумкой по башке от рядом идущей бабули не получил ))))

Вывод - бабушек с сумками лучше обходить стороной  :D

0

6

Прально, хули. Она подумала, геронтофил за ней охотицца.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Да ебать, если бы я за ней шел, а то ведь за телкой! А эта бабуля рядом шла, обгоняли мы ее ))) Спалила ведь эту хуйню и с сумкой за мной  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  блеадь

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Battle написал(а):

Спалила ведь эту хуйню

Какую хуйню? Ты типа телку догонял и из штанов уже хуй торчал, чтобы засадить? А бабка такая, типо моралофаг, решила спасти от пелотку анальной отаке?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

Прибавь или, наоборот, замедли шаг

я видел лет 6 назад вроде похожую фишку у Куприна(точно не помню не кидайтесь тапками) только там чуть отклонялся назад) а тот которого "вели" падал))) у меня только 1 раз так получилось я полчаса для этого ходил подстраивался))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

10

незнаю у меня с доверим к телке всё нормально) доверяют пиздец)) только с поебаццо проблемы

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

11

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

12

а если человек, допустим, сидит в телефоне/ноутбуке, как к нему подстроиться так, чтобы вытащить оттуда? ну не могу же я подстроиться, взяв свой телефон и уйдя в него?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Подстройка в пикапе>>НЛП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно