Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как я днюху отмечал>>отчот


Как я днюху отмечал>>отчот

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кароче. В субботу днем приехал Капитан-мастер со своей ЛТР. Я уже синий, малая там на кухне курицу готовит, салатики...Капитану сразу же налил пабольше, тот ебанул... Его ЛТР водачку нипьет, тока пива... Моя мелкая тоже тока пивко пьет. Бухнули, пошли на кухню курить, мелкая тоже начала сигаретки просить. А вот хуй тебе! ...маленькая еще.

Потом Серый приехал, давай каких-то баб вызванивать, с которыми вчера в клубе знакомился, те нихуя не едут.. Я грю: -"А ну-ка дай трубочку тренеру, я их быстро оформлю! )))"... Пижжю с ними, блаблаба... Те согласились с нами в Бионику идти. Ну заебись, чо.

А время-то еще детское.  Тут мамка Капитан-мастера еще приехала, вина привезла. Мы втроем в магаз пошли, баб дома оставили. Там пивка взяли, по Парковому ходим-колобродим, а чо-та замерзли..... Пошли домой. Там пелотки уже кальян курят. Водочки ебанули, пожрали.... Капитан чо-та домой засобиралсо.... Ну похуй. Я грю: -"А мы щас в клуп с Серым...". Малая тоже начала ныть, мол возьмите меня с собой =))) Нивзяли ее, нехуй =))

Кароче поехали к ЦУМу, там ходим, разгоняемся пивком. Пока тех пелоток ждали, которых вызванивали, Серый нажрался вхлам....)) Сука блять, ниумеешь пить- нехуй со мной в клуп идти =))) Ну хули, поймал ему тачку, сам к бывшей поехал.

К ней приехал, а там пьянка блять идет... родственники какие-то приехали хуй пайми откуда.... все наливают....)))) Потом меня вырубило, я спать пошел. Ночью проснулся, а она меня сексует )))) Вырваться хотел, мол, нахуй, домой надо! А она мне бефка налила, я опять вхлам.....))) Она снова пристает...

На следущее утро Серый звонит, говорит, типа поехали к тем бабам на хату седня. Я одеваться начал, бывшая опять меня нипускает.... Бефка налила мне, я ебанул.... опять вхлам.....)))))) Хули, против меня использует мои же приемчики, сука :))) Опять ей сексоваться надо....

Вечером она уснула, а я текать сразу! =))) К тем бабам приехал. А ничо вроде телочки.... знатные )) Серый там сидит уже синий, они его накачали....)))) Потом пивка хоп с ними.... пакурить-та есь чо?... Нету... А идите нахуй, у меня тогда тоже нету....))

Сидим там у них Камеди-клаб зырим.... Чо-то бефка мало стало... А-а... ну идите тогда!....))) Эти ушли, а я с одной телочкой остался, сосемся лежим... Чо-то быстро они сходили, падонки....((( Мы сразу в другую комнату хуяк, сексуемся там.... Вскоре у них тоже кровать заскрипела....)))) Гуд :))

Седня тока в 10 часов утра домой приперся, сразу спать.... А хули... Знатно погулял! =)))

Фоточки есть в ЖЖ

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

зашибись!! еще раз поздравляю с пршедшим !!

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

3

Ты жесткий чел :D

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как я днюху отмечал>>отчот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно