Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Запах пелотки


Запах пелотки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот было пару раз такое, вроде девушка симпатичная... а занимаюсь с ней сексом и вообще не нравиться ее запах, че эт за хуйня? Типа не мой тип и нада искать ту, от запаха которой буду тащиться?))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

2

Hero_of_the_day
Может тебе марамойки неряшливые попадались? Или нездоровые, например.

0

3

Hero_of_the_day написал(а):

Вот было пару раз такое, вроде девушка симпатичная... а занимаюсь с ней сексом и вообще не нравиться ее запах, че эт за хуйня? Типа не мой тип и нада искать ту, от запаха которой буду тащиться?))

стопудово!
ну у меня лично такое есть.
была подруга одна,так она даже парфюмом не пользовалась,но таааак пахла..блин.скучаю по ней..
че бесит что сечас почти все одной туалеткой пользуются.причем она мне не нра.резкая сцука слишком.

0

4

Pilate написал(а):

Может тебе марамойки неряшливые попадались? Или нездоровые, например.

Да не. Я в инете почитал - если запах не нравиться, значит вы биологически не совместимы с этой самкой... это чисто на уровне инстинктов, чтобы гены лучшие были у детей.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

5

Это все на уровне ферромонов. Это тот запах, который улавливает только подсознание, на сознательном уровне он не чувствуется. Именно ферромоны определяют подходит тебе пелотка на самом деле или нет. Яркий пример - животные. Они только так определяют подходит ли им партнер.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Battle написал(а):

Это все на уровне ферромонов. Это тот запах, который улавливает только подсознание, на сознательном уровне он не чувствуется. Именно ферромоны определяют подходит тебе пелотка на самом деле или нет. Яркий пример - животные. Они только так определяют подходит ли им партнер.

Я имел ввиду запах выделений из пелотки.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

7

Hero_of_the_day написал(а):

Я имел ввиду запах выделений из пелотки.

И это в том числе.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

когда был у венеролога, этот мужик мне сказал: бывает что запах не нравится девушки - тогда не стоит с ней спать, потому что у нее могут быть например хламидии, а твой организм понимает это на подсознательном уровне и дает тебе сигнал...

хотя если она абсолютно здорова, то я согласен, что может быть биологическая несовместимость... встречал несколько пелоток с ахуенным запахом, и только у одной был очень приятный вкус))) у остальных из этой серии - скорее нейтральный)))

других не пробовал, потому что если мне не нравится как телка пахнет - то из орального секса у нас, априори, будет только минет)))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

у пелотки запах норм, точнее не чуствуется, а в одим момент через несколько недель он изменился на полный пиздец, может не моется там?? а может совместимости меняются)) кто что думает?

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

10

Hyper написал(а):

в одим момент через несколько недель он изменился на полный пиздец, может не моется там?? а может совместимости меняются)) кто что думает?

Может месячные у нее, может не мылась, может молочница или еще какую хуйню подцепила...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Battle написал(а):

Может месячные у нее, может не мылась, может молочница или еще какую хуйню подцепила...

Месячные не могли быть, подцепить тоже нет. А вот помыться да, проверил уже. Кстати заепатая у девок отмазка на секс, от нее пахнет и тебе не хочется и видать сама не хочет или хз по каким причинам неделю можно не подмываться..

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

12

еще можно ароматические презервативы использовать. тогда запах пелотки перебивается. ну а вообще правильно, что не захотел ее... может, у пелотки сифилис какой.. тогда это будет жеесть!

0

13

>у девок отмазка на секс, от нее пахнет

ну незнаю мне такого пелотки ни разу не говорили )))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Запах пелотки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно