Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Осанка, мимика - вся хуйня.


Осанка, мимика - вся хуйня.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прочитал тут в одной теме, что у одного пацика как у меня трабла есть.  Я с ней борюсь и весьма успешно))) Недавно вот на модельные курсы записался, думал там пелоточек поклею - хуй там, там почти все девки малолетки))) Но зато для себя очень много полезного открыл по мимике и осанке, еще там про уход за собой рассказывают, но я уже в этой области итак до хуя знал - спасибо форуму.

Поделюсь с Вами тем что мне дали на занятиях, и что показалось полезным:

1). Осанка - когда человеку страшно, он вжимает голову в плечи (чтобы его не заметили - инстинкт хуле...) - представьте что у вас пиздатая сутенерская шуба на плечах (или генеральские погоны) - опустите их вниз, вам станет легче и комфортнее.

2). Лицо - Гримасничайте (об этом много раз писали, но я всё равно повторюсь) - тут множество плюсов: ваша мимика становится ярче, лицо с возрастом меньше опускается - и стареет равномернее, а так же: перед выступлением - это помогает вам разогнать кровь по ебалу и размять сведенные от страха мышцы  :D  - то есть контролировать выражение своего лица и выглядеть увереннее.

3). Перед выступлением - не хуй просто сидеть на стуле и дрожать - прогуляйтесь например до толчка и присядь там несколько раз, разомните шею, плечи - пусть кровь отольет от вашего трепыхающегося в панике мозга и разойдется по всему телу, опять же отвлекетесь и станете спокойнее.

4). Голос - Ф. Шаляпин перед концертами разминался выходя в переулок и рыча на какую нибудь шавку. Я не предлагаю Вам как ебанутому орать "РРРР" в людной комнате - но советую сказать несколько фраз перед зеркалом до начала публичного выступления - чтобы прочистить горло, услышать свой голос, почувствовать себя увереннее и не "пустить петуха" в начале речи...

ЗЫ: советы для начинающих ораторов, уверен те у кого есть опыт и так всё без меня знали)))))) всем спасибо за внимание)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+1

2

Потом работать моделью пойдешь? Или уже шабашишь? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

плюсанул. Все эти упражнения полезны перед подходом на мой взгляд, особенно порычать и расслабиться. Подход это тоже публичное выступление

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

4

Преступник №1 написал(а):

Потом работать моделью пойдешь? Или уже шабашишь? ))

как покатит, пока шабашить звали, но чо то не пошло - фотографа завалили работой...) и он про меня подзабыл)))) ща напомню в контакте кста ему ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Осанка, мимика - вся хуйня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно