Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Только что со свиданки! Срочно отвечаем!


Только что со свиданки! Срочно отвечаем!

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Так, ну, ещё один вызвон я сделаю, если возьмёт, просто тупо попиздю пару минут, спрошу как дела чёкаво, и приглашать никуда не буду - всяко она это будет ожидать от меня. Да и чувствую тон её изменится однозначно, что хер поговоришь)

Кстати, у меня предчувствие говна возникло, когда она в автобус села без улыбки совсем - до этого весёлая вся хуйня, смехуёчки, пиздахаханьки, до неё так легко общение ещё ни с кем не получалось, охотно дала себя в щёчку чмокнуть, а в автобус пошла - смотрю внутрях уже не лыбится и ваще загруженная поехала. о_О

0

22

Может ты у неё вызывал только позитив, а разлучившись с тобой вспомнила о том, что дома бардак и ее ждет большая уборка:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

23

Ннно) И вплоть до вчерашней ночи убиралась, бедная, аж забыла где телефон проебала xD

0

24

Маладой Кеп, да этих женщин не поймешь! Сейчас она такая, через минуту уже другая.
Было однажды, вроде после 3 свидания, все хорошо на позитиве, а расстались как-то сухо. Она мне пишет: "Я потом плакала в автобусе". Можно девушку накачивать позитивными эмоциями, а потом от такого раскачивания у нее случится маятник в обратную сторону. Или у нее Темная Сторона более сильная чем Светлая. Ей негатив нужен. Она сама грузиться или плакать начнет.

"Путешествие во времени - опасное занятие. Лучше я посвящу себе изучению женщин", - док из "Назад в будущее".

0

25

Stoker написал(а):

Путешествие во времени - опасное занятие. Лучше я посвящу себе изучению женщин

... что тоже не является более безопасным мероприятием :)

0

26

Stoker написал(а):

да этих женщин не поймешь!

Да наоборот они все очень шаблонно действуют и если понять принцип, то предсказать их становиться очень легко.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

27

У кого какие убеждения, в те он и верит:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

28

Hero_of_the_day написал(а):

Да наоборот они все очень шаблонно действуют и если понять принцип, то предсказать их становиться очень легко.

Да не, на самом деле, у меня бывшая, я сейчас анализирую - ваще как будто по программе действует, всё как на форумах пишут, такие у неё и реакции :) Щекочешь - смеёцца, в морду дашь - плачет, бугого, шутка :D

Отредактировано Маладой Кеп (09-11-2011 03:47:48)

0

29

Hero_of_the_day Красавчик плюсанул)!!!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

30

на самом деле , сдесь вот Hero_of_the_day прав - объясню почему ! на собственном опыте знаю что когда кидаешь пилотку! ну или не кидаешь , просто не проставляешься перед ней тогда ты становишься ей интересен!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

31

БаяН написал(а):

когда просто не проставляешься перед ней тогда ты становишься ей интересен!

БД рулит)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

32

Рулит-рулит) Она на следующий день вечером куда-то свалила из города, на родину наверна, может потому не отвечала) Звонил второй раз - сказали "абонент недоступен", думаю, заебись - в чёрный список внесла, а потом посмотрел её страницу, там бабы всякие ссуцца как они по ней уже соскучились, ну, думаю, хер с ним, пусть ездит) Отпишусь потом как чё, пока есть ещё одна миленькая дама)

0

33

БаяН написал(а):
когда просто не проставляешься перед ней тогда ты становишься ей интересен!
БД рулит)))

Рулит-рулит... Только, когда ты ИЗНАЧАЛЬНО был интересен пелотке. А если ты ей не был интересен, то ей будет до пизды твое БД, а вот ты себе мозг поебешь изрядно. Так что не БД надо делать, а калибровать телку надо ИЗНАЧАЛЬНО нормально и адекватно.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

34

Battle написал(а):

Рулит-рулит... Только, когда ты ИЗНАЧАЛЬНО был интересен пелотке. А если ты ей не был интересен, то ей будет до пизды твое БД, а вот ты себе мозг поебешь изрядно. Так что не БД надо делать, а калибровать телку надо ИЗНАЧАЛЬНО нормально и адекватно.

Ну да, ДАЛЬШЕ нада делать тогда, когда уже есть ОЧЕНЬ большой интерес к тебе.... тогда ты этот интерес усиливаешь! А если интереса нету, то ты нихуя не усиливаешь - ноль на что не умножай, все равно будет ноль)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

35

Ладна нах, пока эта где-то шляется, второй взятый номер - вечер субботы занят :D

Блять видел тут в одном заведении как немцы из "Люфтганзы" баб пикапят, это пизднец. Они суке знают какая у них форма пиздатая и ходят только в ней везде и ебашат зачёты стопудов, несмотря на то, что немолодые :) Я их спросил, говорят, не мол, мы пиздец какие верные, нас дома ждут наши "О, йа йа, дас ист фантастиш, йааа йаа". Хз, у меня меньше всяких выебонов на кителе, конечно, но он всё равно красив, но всё равно я себя долбоёбом бы чувствовал, если бы в общественное место пришёл в нём :)

Отредактировано Маладой Кеп (17-11-2011 20:57:18)

0

36

Вернулась. Вчера отнёс ей на фирму маленький собственноручно сделанный подарочек, связанный с её интересами, мной и собсна её возвращением, попросил, чтоб передали. Понравилось, скинула во вконтактике лаконичные слова благодарности. Сегодня вечером позвонил, поспрашивал чёкаво, грит плохо слышно, в магазине типа (фон правда был магазинный), говорю, как выйдешь перезвони. Хотел погулять пригласить. Хорошо, говорит. Два часа прошло. Не перезвонила. Скидываю смску типа "Да ладно, "Имя", я понятливый, не люблю навязываться, ты мне очень понравилась, спасибо за классное знакомство)" Ну, и на ремонт, потом на тренировку. Потом читаю ответ "Прости пожалуйста(( Мне тоже был очень приятно познакомиться".

Блять, чую, опять слегка завысил, девка правда классная и понравилась не за внешность (около 6 баллов). Завтра днём опять в рейс полечу в подбитом настроении :)

ps: Тут недавно ездил к своим старым друзьям, которые учили меня летать. Вспомнил пилотажный самолёт свой первый, покрутился над полосой, фигуры поделал, вроде всё чисто ещё делаю, хоть на соревнования хуячь :) Ко мне и к моему товарищу по команде мужик подходит, грит, блять, ребята, свмотрю на ас и ниибацца гордость прям берёт. Вот у меня у дома грёбаные толпы гопоты собираются, бухают, нихуя им не надо, а вы тут прям аж бледь аж ваще поцоны ваще ребята :) Я грю, да, тоько некому это оценить. Он не понял нихуя, а у меня пиздец настроение испортилось, второй раз не полетел нихуя.

И вот правда меня реально заебало наблюдать как ёбаная гопота с охуенными бабами ходит, а тыт хуячишь и там и здесь, у этих хуеплётов всё автоматически получается, а мне и здесь блять стараться приходится из кожи лезть. Может время такое, что у баб на гопоту стоит, альфа блять самцов охота, безопасности ниибацца. Да похуй вообще, я не хочу быть таким. В эскадрилии все после полётов к бабам своим в койки прыгают самооценки повышать, а я въёбываю блять на ремонтах, да стараюсь нах читаю тут, пытаюсь баб снимать, заебало чота всё. На курорт хочу.

Кароч, сорри, всё, сопли на хуй, вычёркиваем и идём дальше :)

Отредактировано Маладой Кеп (22-11-2011 19:25:13)

0

37

Сопелек развел конечно:)
Основная мысль как мне показалось- жизнь несправедлива- я занимаюсь а меня за это бабы не оценивают- это так и есть, на самом деле, ток с этим смириться надо и сделать выводы правильные, а не сопли разводить:)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

38

Я уже нормальный :) слабости бывает проскакивают :)

Просто мне реально в моём возрасте уже хочется расслабиться и плоды пособирать хоть маленько, а не жопу рвать :)

Отредактировано Маладой Кеп (22-11-2011 20:08:20)

0

39

Мне 19- в таком возрасте о сборе плодов вообще и мысли не было, а сколько тебе? И как давно мысли такие?:)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

40

stanum написал(а):

Мне 19- в таком возрасте о сборе плодов вообще и мысли не было, а сколько тебе? И как давно мысли такие?:)

26. Год примерно.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Только что со свиданки! Срочно отвечаем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно