Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Правильное отношение к сексу


Правильное отношение к сексу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот ебу себе мозги по поводу отношения к сексу, а точнее к его получению! Я часто слышу от матерых ебарей что секс это просто!
Ну вот невижу я нихера простого в этом. Чтобы его получить - нужно привести, напоить, возбудить, раздеть(!), потом еще ЛМР преодолеть и только потом трахать. Если по первым двум пунктам проблем никаких(ну почти некаких), то вот потом пиздец! Телка в напряжении сидит полюбому и понимает чего я хочу и не дает нихрена. Что говорить когда и в какой момент переходить от разговоров к раздеванию и.т.д.
Просто вот немогу я понять и осознать что это просто. Когда я развел телку на секс первый раз - это заняло часа 4(точно не помню но около того).
Делай, не бойся. Секс везде  я это читал я хочу в это поверить но нихрена невижу это на практике. Помогите это разглядеть, поверить и осознать!

Теги: секс

0

2

Чем больше тренируешься, тем чаще и быстрее получаться будет. Хуярь, набирайся опыта!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Xotab написал(а):

Ну вот невижу я нихера простого в этом. Чтобы его получить - нужно привести, напоить, возбудить, раздеть(!), потом еще ЛМР преодолеть и только потом трахать. Если по первым двум пунктам проблем никаких(ну почти некаких), то вот потом пиздец! Телка в напряжении сидит полюбому и понимает чего я хочу и не дает нихрена. Что говорить когда и в какой момент переходить от разговоров к раздеванию и.т.д.
Просто вот немогу я понять и осознать что это просто. Когда я развел телку на секс первый раз - это заняло часа 4(точно не помню но около того).

Ты это сам себе придумал. Ты измени отношение к сексу В СЕБЕ, убеди себя в том, что получить секс - просто.
Все приходит с опытом.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Battle написал(а):

Ты измени отношение к сексу В СЕБЕ, убеди себя в том, что получить секс - просто

Блеа, я это и хочу сделать)) но вот неполучается у меня просто так взять и поменять убеждение. Основываясь на опыте что у меня был все новые убеждения рушаться. Вот я и хочу чтоб мне мозг промыли от всякой ссанины подбоной

0

5

Xotab
заюзай НЛП - http://trenings.ru/NLP/Tehniki_NLP/

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

А какую технику в моем случае юзать посоветуете?

0

7

Xotab написал(а):

А какую технику в моем случае юзать посоветуете?

Это уже тебе выбирать исходя из твоих тараканов.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Мб прост мне объясните доходчиво что нужно держать в башке когда телку привожу на хату??

Сейчас у меня мысли такие "так, щас привожу ее, успокаиваю чтоб не кипешилась. Достаю винцо выпиваем дальше кинестетика, поцелуй, беру ее и тащу на кровать, она заупирается я ее попрожимаю. Если совсем не в какую то сделаю дальше и покажу что я обиделся. Если вина норм в ее башке то она сделает ближе. Я подожду и поидее все должно быть норм, если недостаточо то предложу ей еще выпить"

Что должно быть заместо этого?

0

9

Xotab написал(а):

А какую технику в моем случае юзать посоветуете?

Работа с субмодальностями.

Xotab написал(а):

Мб прост мне объясните доходчиво что нужно держать в башке когда телку привожу на хату??

В башке лучше ничо не держать. Потому что, если "процессор будет виснут", у тебя появится неестественность. Вместо того, чтобы наслаждаться процессом, будешь клиниться на результате. И вместо хорошо проведенного времени, как минимум, и секса во все щели, как максимум, получишь эпик фэйл.

Xotab написал(а):

Сейчас у меня мысли такие "так, щас привожу ее, успокаиваю чтоб не кипешилась. Достаю винцо выпиваем дальше кинестетика, поцелуй, беру ее и тащу на кровать, она заупирается я ее попрожимаю. Если совсем не в какую то сделаю дальше и покажу что я обиделся. Если вина норм в ее башке то она сделает ближе. Я подожду и поидее все должно быть норм, если недостаточо то предложу ей еще выпить"

Что должно быть заместо этого?

Все правильно. Эту схему нужно несколько раз обкатать, чтобы она естественной для тебя стала, чтобы не держать в голове.

Я же тебе говорю: набирайся опыта! Вера в легкость секса сама придет, по мере успехов. Чем чаще будешь баб соблазнять, тем быстрее уверуешь ;) Потому что невозможно верить в то, что секс- легко, не перетрахав хуеву тучу пелоток! Понимаешь? Секс- это ЛЕГКО! Но НЕ У ТЕБЯ, на данный момент! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Кстати, по поводу соблазнения. Я вот щас тупод подхожу к телкам и говорю что понравилась и приглашаю "пойдем прогуляемся кофия хлебнем побалдеем" если говорит что парень - сваливаю. Елси неговорит то остаюсь и начинаю с ней пиздеть. Это правельно или нужно "у меня есть парень" пробивать? по мойму если она это говорит то лучше съебаться чтоб лишнего гемора не словить.

0

11

Xotab написал(а):

Это правельно или нужно "у меня есть парень" пробивать?

Да правильно, иногда да, стоит прожать, если понравилась, а так - нахуя...

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

http://multiorgasm.ru/love1.html
на глянь ка мб поможет:)

0

13

мультиоргазм
Сдаётся мне, что Вы спамите, парниша... Будете продолжать - Вас коллективно отпиздиють! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0

14

ну я не читал все.Но у меня так,когда я начинаю хотеть пилотку,она просто чувствуя это мокнет. Я начинаю лапать приставать ,становится все похоже на насилие,но такое нежное и ласковое что сопротивляться невозможно :tomato:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Правильное отношение к сексу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно