Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Пикап говно! Бекап — охуенно!


Пикап говно! Бекап — охуенно!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

А основное говно пикапа заключается вот в чем: пикап — это наука юзать баб. Применять какие-то техники манипуляции: вводит в транс, гипноз, программировать ее с помощью нлп, ладно еще напоить тут телка сама этого хочет, а вот рассказывать ей всякие ебанные метафорки, трогать там-тут, чтобы получить ее — все это ПАРАЗИТИЧЕСКИЙ ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ. Как бы блядь с телки побольше получить и нихуя при этом не давать ей взамен. Наебал выебал — красавец нахуй блядь??? поимел телку — охуительный блядь кросавчег???

Поэтому многие девчонки отвергают пикаперов, потому что они просто паразиты! Они все хотят, и нихуя для этого не хотят париться, просто хотят применить какие-то волшебные техники, чтобы наебать бабу и выебать ее. Пикапер совершенно не заинтересован в том, чтобы защищать девчонку, говорить ей что ей делать, чтобы ей было заебись. Конечно же быть тупым Провайдером (мужем) — это полное говно, но быть просто паразитом, который только юзает баб, а взамен ничего не дает — это тоже полное говно, потому что если ты хочешь серьезных отношений с девушкой, то она не сможет быть дойной коровой только, хороший союз бабы и мужика — это хорошие отношения: ты мне я тебе. У нее есть то, что нужно тебе, у тебя есть то, что нужно ей и вы этим обмениваетесь. 

Раньше я у меня было мнение, что чем больше баб ты выебал, тем ты круче. Что жениться до 30 полнейший бред, что до свадьбы обязательно нужно выебать как минимум сотню баб желательно модельной внешности. Но сейчас пришел к выводу, что это тупо скучно. Что есть вещи гораздо более интересные — например то же самое творчество: сочинять охуительные трэки, делать пиздатые фильмы, создавать полезные продукты / услуги, делать этот мир лучше хоть нанемного. А телки че? Ну да трахнул. Ну да почувствовал свое превосходство над другими парнями, ну и че дальше то? Поэтому мне терь короче нравятся именно серьезные отношения. Я не говорю, что нужно теперь каждой встречной бабе дарить цветы, котэджи и тд, я говорю, что стоит налаживать с девушками хорошие отношения, когда вам обоим заебись.

Короче главный косяк пикапа — это пропаганда паразитического образа жизни: много взять нахаляву высосать опустошить — как клещь, как клоп, как глист. И нихуя при этом не дать бабе. — именно поэтому здоровые на голову девчонки сторонятся пикаперов.

Сразу хочу сказать Преступнику, что твой проект отличается во многом от привычного говно-пикапа, и твой бекап — это просто веселое время провождение с девчонками а не какие-то вонючие техники манипцляции. Весь негатив направлен на всякий говно-рмес пикап-сру и тд

+1

2

Какие-то странные впечатления о тексте у меня, аффтар. Если бы не самый последний абзац и не название топика, то я бы подумал, что негатив направлен и в адрес бекапа в том числе.

Отредактировано Pilate (13-11-2011 15:53:19)

0

3

То же самое подумал:-)
Тьфу, паразиты:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

Выпьем за бекап блеать! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

не осилил(

Подпись автора

Сенсей

0

6

Бекап руллз :-) Хотя,вот мне интересно,что тебя надоумило такое нахуярить? :-)

0

7

Может это внезапное обострение чувства социальной справедливости? :)

0

8

Rider написал(а):

вот мне интересно,что тебя надоумило такое нахуярить?

В себе разобралсо)))

Реабилитировался только  в последних двух абзацах. Если бы не они... даже не знаю, что бы с тобой было :)
В наших рядах на одного осознанного человека стало больше  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  за бекап и милых бап!!!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Daemon, Я вот че-то не пойму, а ты что хочешь сразу найти себе бабу для серьезных отношений не перебрав при этом кучу вариантов? Полюбому придеться дохуя баб перелопатить, пока найдешь "свою"...

Прест же сам писал, что наоборот лучше перетрахать много баб и с холодной головой выбрать себе жену.... а не жениться из-за спермотоксикоза, на первой же попавшейся пелотке, которая повелась на тебя. Кароче, я считаю что пока молодой нада набраться опыта и перепробовать разных баб.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

10

Да,Пилат :-) Паренёк за справедливость в пикаперской среде выступил,хотя если честно я себя не чувствую клещём если захуячу с пелоткой чего-нибудь веселого ;-)

0

11

Ну, та же тема- поебался бы с многими, но дальше встречаться- нет. Паразитизм?:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

Rider написал(а):

Да,Пилат  Паренёк за справедливость в пикаперской среде выступил,хотя если честно я себя не чувствую клещём если захуячу с пелоткой чего-нибудь веселого

Я вот пришёл к выводу, что ни справедливость, ни честность, ни какие бы то ни было проявления высокой морали (читай: хуета для моралистов) нахуй не нужны в пикапе, они наоборот хуже делают. :sceptic: Обострённое рвение к справедливости - это такой же бич пикапа, как ум или воспитанность. Всё это способно угробить весь успех ещё в самом начале.

Любому сказочнику, который мне будет упёрто втирать, что надо обращаться с девушками как Мать Тереза, я с уверенностью скажу: "Да иди ж ты нах, сказочник, не еби мою стриженую голову." :mad:

Фишка в том, что я сам долгое время был именно что таким "сказочником", да и сейчас иногда мой ум помутняется и я веду себя как наивный моралист, с которого ржать самое то. :'(

Отредактировано Pilate (14-11-2011 02:27:36)

0

13

Боляяяять, вот это понесло меня. Спать ложиться нужно, а то ад какой-то сочиняю. xD

0

14

Дело не в морали, не в справедливости, не в том, что это неэкологично.... Дело в том, что это в один прекрасный момент для тебя самого это оборачивается большим-большим провалом. Девочка, которая очень дорога для тебя — вдруг понимает, что ты всего лишь обертка, а внутри вонючий кусок дерьма. Надевать на себя новые обертки бесполезно, она уже видела тебя настоящего, и приходится очень сильно напрягаться, чтобы залпом вдруг поменять все свое содержаение, а это стресс для организма и психики. Поэтому лучше прокачивать свое настоящее содержаение, чем обертки. Не пытаться показаться клевым, а быть клевым, иметь интересную жизнь, увлечения, которые тебя прут и в которых ты имеешь выдающиеся результаты. А то большинство пикаперов, когда их спрашиваешь: "какие у тебя увлечения?" он отвечает: "пикап, личностное развитие" — то есть на самом деле создание оберток, надувание мыльных пузырей. Если у человека нет увлечения, которое хоть как-то меняет мир к лучшему, и которое его очень прет — этот человек пустышка. Поэтому я на че намекаю, что нужно именно личность свою прокачивать, а не то "как ты говоришь", как убалтываешь, как умеешь выдать себя за кого-то лучше, чем ты есть на самом деле.

0

15

пока подожду ...

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

16

когда смотришь название темы сразу вспоминается вот это видео)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

17

ИМХО: пикап и мораль не совместимы, тема напомнила пиндосские фильмы про американских мальчиков и сохнущих по ним толпам пелоток

Самообман хуёвая штука. Что является первопричиной почему мы хотим выебать ту или иную пелотку? правильно! животный инстинкт, личный интерес..("внутренний голос говорит выеби эту суку! что?! она тебе не по карману? уровень не тот? что ж братюнь, лососни тунца!")

Мы счастливые обладатели права носить яйца.  Большинству глубоко насрать на мнение окружающих тебя людей, и то что обо мне будет думать очередная юбка перманентно похуй. Я поставил цель, я её добился - я герой, я вырос в собственных глазах. Я сделал это так, как на первый взгляд мне представлялось немыслимым. Я собрал наконец этот ёбаный паззл воедино и получил то, чего желаю и я чёрт побери клёвый потомучто я имею власть над своими желаниями, и тем более я обладаю властью их исполнять!

а мораль..что она тебе даст кроме выебанного мозга себе и девочке?
аля пикапер-гуманист - да этож как говно спрыснутое Dolce&Gabbana (отношение морали к пикапу, а не наоборот )) ну вы поняли :D )

Сущность пикапера на мой взгляд и состоит в периодической смене оболочек, азарт подстёгивает вживаться в новые роли, подстраиваться к конкретной ситуации.
Д а и паразитизма тут явного не вижу, всё зависит от техники и уровня твоего общения и убеждения... можно красиво насрать в душу и сделать ноги, так же как и просто ебануть очередную галку у себя в блокноте и проявлять дальше полное безразличие.
выбор остаётся за вами, сущность пикапа не меняется, меняется его заключительная стадия.

Перейду ко второй части вопроса: спрашивается какого хуанхэ? в природе не может такого быть, чтобы какойто задрот сидевший ночи напролёт за монитором и орущим "Мааам, свари мне ЩИ!" вдруг всё бросил, ёбнулся головой об стену, и пизданув с психу себя кулаком в грудь заорал: "С ЭТОЙ МИНУТЫ бУДУ ПИКАПЕРОМ! ВОН ПОСОНЫ ИБУТ ПИЛОТОК И Я СМОГУ!". И что спросите вы? А хуй там ответят вам.
Чтобы овладеть техникой безупречного и выдающегося пикапа с КПД приближенному к 100% этому задроту прийдётся пройти тернистый путь, а не просто прогуглив "правила пикапа" прочитать пару книжек по НЛП. Он и за железо возьмётся, пелоткам ведь нравится и пресс, и широкие плечи, и упругая задница. В кочалку походил, поиграл мышцой перед девочкой, и нихуя..не ведётся... Одним мясом как говорися бабу в постель не затащишь (если она конечно не из пещеры вылезла с невербальными признаками коммуникации).
Стало быть необходимо развивать свой интеллектуальный потенциал, литературу читать, развиваться разносторонне. Отсюда и увлечения новые и уверенность в себе как вытекающие, чтобы подойти нужна уверенность >чтобы стать уверенней пройти курс методик и рекомендаций думаю дальше перечислять нет смысла, картина алгоритма понятна.

Понятие пикапа своего рода - некая неебическая наука, изучая которую и претворяя в практику обрастаешь знаниями и опытом подобно как древо обрастает корой.

много букаф  :G

Отредактировано КАРАБАС (14-11-2011 19:00:23)

Подпись автора

Нормально делай - нормально будет

0

18

Пикап говно! Бекап — охуенно! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

19

КАРАБАС, блеять, человече, ты всё правильно написал!!!

0

20

Mels написал(а):

Пикап говно! Бекап — охуенно!

:cool:

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Пикап говно! Бекап — охуенно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно