Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребефинг

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

>>> но пока не
видел ни розовх единорогов,
ни летающих слоников, не
чувствовал никакой
вселенской любви, ничего
такого

Какие нахуй розовые слоники??? Тебя и так колбасило ёбаныйврот как!!! ))) Смысл ведь не в слониках-глюках- они все равно у каждого  свои. Смысл в проработках!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

а, да, когда любую технику нлп делаете, даже дыхжательные, надо иметь цель, а не так - авось проработаюсь. Это большой плюс

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

23

Karabas
Реально колбасит вижу. Можешь по подробней мне этот процесс описать:
В чем суть - просто глубоко дышать с резким вдохом и сильным выдохом? Или нужно еще что-то мутить при этом?
Что нужно думать когда дышишь? Вот хочу я проработать какую нибудь мудь - о ней и думать? Или вообще не думать?
Сколько времени дышать нужно для наступления еффектов и что делает терапевт, пока ты дышишь?

0

24

Veselchak
Насчет терапевта, не знаю. А суть ребефинга- интенсивно дышать. Проблему нужно поставить перед упражнением. И начинать дышать. Во время упражнения у тебя скорее всего не получится думать о проблеме))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Глубокий вдох и резкий, глубокий выдох. Дышишь часто. Играют разные треки, большинство которых помогают держать ритм.
Я не ставил цель решить какую то определенную проблему, и думать о чем то не получится, по крайней мере у меня так, иногда выплывали какие то образы, мысли, было воспоминание будто только что рядом сидел какой то мужик и что то мне рассказывал :)
еще были короткие моменты будто с двух сторон мне в уши шепчут, причем такие очень реальные ощущения.
Сам психотерапевт сидит в кресле неподалеку и наблюдает за пациентом, что бы вовремя его успокоить если будет нужно

0

26

Со вчерашнего вечера до сих пор не прошло чувство тошноты и слабости.

0

27

у холотропки есть такая тема, что проблема сама выстреливает та, что имеет наибольшее напряжение в психике.
Источник - гроф с. - психология будущего

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

28

Хотя, припоминаю, читал где то, и не раз, как некоторые 'продышали' свою проблему. Только хз как это они умудряются.
Сегодня будет четвертый сеанс, завтра еще один. Интересно, сколько их желательного пройти? Надо сегодня спросить.

0

29

Karabas написал(а):

Сегодня будет четвертый сеанс, завтра еще один. Интересно, сколько их желательного пройти?

А сколько раз нужно поднатужиться, чтобы просраться? )) Ты ждешь, что терапевт тебе конкретную цифру "20,8" назовет? )))
Ты паходу волшебную таблетку ищешь.. Типа "Меня должно кааааак ебнуть по башке! И сразу понос прошибет просветленным НА ВСЮ ЖИЗНЬ стану!" https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Потом самостоятельно ведь можешь прорабатываться дома.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

:) конечно так было бы проще, на все таки наверное есть какое то определенно количество вдох-выдох часов, что то вроде базы. Само собой разумеется что и сам буду заниматься. Где то видел описание в каком порядке и какая музыка должка звучать, она вроде покойно вызывает определенные эмоции. Вот и музыку себе сначала скачаю, не просто так ведь ее включают :)
а было бы не плохо, сделал 10000 вдохов и выдохов и достиг нирваны и стал мега чуваком :)

0

31

Karabas написал(а):

а было бы не плохо, сделал 10000 вдохов и выдохов и достиг нирваны и стал мега чуваком

Да правильно Прест пишет... вот бывает дышишь, дышишь - нихуя не прет материал, а потом месяца 2 не дышишь и ТАК может пропереть и ТАКОЙ эффект можно получить, что охуеешь, не увезешь))) короче по-разному, всё строго индивидуально)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

32

Ты идешь в виду что отдышал я, например, 7 сеансов, забыл про это, проходит время и 'бац, вторая смена...' ?

0

33

Пишу про вчерашний, четвертый сеанс. Самый спокойный за все время. Никаких, стоящих внимания, судорог или других ощущений. Было очень спокойно, часто проваливался в дремоту и делать специальное дыхание не хотелось категорически. Похоже что все таки уснул, так как по ощущениям прошло всего минут тридцать. Даже не вспотел как обычно. Вот все равно после была слабость и головокружение.

0

34

Karabas написал(а):

Ты идешь в виду что отдышал я, например, 7 сеансов, забыл про это, проходит время и 'бац, вторая смена...' ?

хз, бывает и так

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

35

просто знаю, что нужно время, чтобы встроилось поведение постепенно, потом новая порция, бывает заметна некая стадийность - иногда прорабатывал че-то прорабатывал - всё, ниче не чувствуешь, потом раз - через некоторое время начал - результаты снова прямо сразу чувствуешь на себе

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

36

Veselchak написал(а):

...Вот хочу я проработать какую нибудь мудь - о ней и думать? Или вообще не думать?...

ИМХО - я бы не советовал самостоятельно начинать делать. По собственным ощущениям могу сказать, что очень хорошо, когда кто-то "ведет" (терапевт) и может успокоить/помочь в случае чего. Я правда только 1 раз делал, спазмы мышц были  и довольно сильные, если бы мне не помогли - даже не знаю как бы я отошел от состояния.

0

37

NeoFit дело говорит. Я в свое время с ПАТ, БСФФ и ТурбоСусликом работал, может именно поэтому у меня все прошло относительно спокойно. Два дня легкие вибрации и странные ощущения в руках, на третий день спазмы, рыдание и непонятная жуть, четвертый день намного спокойно и сегодня,на пятый день, абсолютный покой.
Был сегодня прикольный момент: внутренний голос мне заявляет - если перестанешь дышать, то получишь что хотел :)

0

38

NeoFit, распиши как ты дышал и свои ощущения. Было Холодно или жарко? И т.д. и т.п.

0

39

Теперь такое состояние, будто все время носил на себе рюкзак, набитый кирпичами, привык к нему и перестал обращать на это внимание, и вдруг сбросил его с плеч на землю. Такое чувство легкости.
Внутренний диалог остался, но стал совсем другим, более четким и осмысленным, теперь кажется что раньше в голове был целый хор голосов. Такое прикольное состояние пустоты :)

0

40

а вот и эффекты появились

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно