Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



forever унылый

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

я тут скачал на работе книгу грязный пикап и пока читал - просёк одну фишку. я по жизни унылый.
не то чтобы совсем унылый, но какой то пессимистичный. есть люди которые из любой хуйни умеют делать мегасобытие, мол шел спотыкнулся и ударился ебалом об асфальт, а от такого человека это так звучит, будто на него сам бог поссал и цветами одарил! вот я так не умею) вечно настроен на какую то груженую фигню. бывает конечно "ресурсное" состояние, но чаще всего наоборот.
учитывая что пару месяцев назад закончились двухсполовиной годовые лтр, и как то с новыми бабами не клеится пока, что ещё больше вгоняет в это хуёвое настроение.
как собсна сделать из себя более позитивного чувака? траву курить не собираюсь, бухать постоянно тоже не торт) если есть какие то техники нлп, то хотелось бы ссылку огребсти (ну это по возможности), а не гуглить пол форума.
Всем моё замкадышное "от души, братуши"

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

2

У тебя целый "букет" паходу. Тебе сознательно нужно наблюдать за своими мыслями и постепенно на протяжении нескольких недель или месяцев выгребать вес негатив.

Т.е. поймал себя на мысли о «Все телки суки! В пикапе мне нихуя не светит». Берешь любую НЛП-технику и убираешь загон.

И так до тех пор, пока Иисусом не станешь : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

"Преступник №1"

я пока в этом НЛП не густо одупляюсь)
накачал дома книг хуеву гору, которые тут на форуме насоветовали, но чет так и не особо прочитал чето.
Сейчас вот твой грязный пикап на работе читаю)) вдохновляет))

да в целом то все норм. вроде и не урод особо, увлечений гора, есть о чем напиздеть, с бабами всегда хорошо шло. просто после расставания как то не фортит с ними, и это начинает напрягать. а то что уныло настроенный это у меня по жизни такая хуйня, хотя мне не нравится. тут ещё от корешей конеш зависит, все какие то овощи унылые, что заряжают этой унылостью и меня. тут хуй знает как быть

Отредактировано Артём (15-11-2011 11:12:32)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

4

1. Вот здесь зырь: http://trenings.ru/NLP/Tehniki_NLP/
2. Перестань общаться с ними

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

"Преступник №1"
кореша же, многих знаю две трети жизни. в них уверен, поддержат, помогут, хорошие люди. в целом.
просто с ними как то все серьёзно. у всех лтр (один кореш 8 лет с девкой уже), работа, да унылые пьянки раз в пару недель. какие то оголтелые события происходят исключительно на праздники, типа как на моё ДР в том году нахуячились и пол ночи по Москве гоняли-буянили. 
В остальные дни все сидят либо дома, либо на работе. Это пиздец грузит. Не с кем пойти по девкам, в клуб, при этом многие жалуются что жизнь хуёвая и скучная, но никто нихуя не хочет делать. говорю - пойдем прыгнем с парашютами, мол адреналин, вся хуйня - все очкуют. пошли затусим в клуб - "бляя нам лень".

короче я пока писал эту хуйню, кажется проникся темой, от чего я такой унылый.
корешей старых проёбывать не буду - нельзя. но надо видимо искать и новых. + я сам временами славливаю эту лень, в итоге что сидишь дома и играешь в какую нибудь хуйню на плейстейшн и ничего не охота))
бывшая сука ещё чет стала сниться в последние дни, заебала сука. УЧННСР ей отправить чтоли

сижу думаю нахуй я тут это нытьё написал, и чет удалять жалко.

http://uploads.ru/t/r/N/J/rNJca.gif а похуй

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

6

я же тебе уже писал, как знакомых поменять) когда сам поменяешься окружение само поменяется
У самого круг знакомых очень поменялся за последний год

Отредактировано stanum (15-11-2011 15:31:31)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

stanum
через те форумы то? да чет как то хз)) на пиратскую станцию когда ездили, приписались с корешем к здоровой пати, там все неплохо нажрались и разбрелись)) вобщем весело было, но чет как то хз) все в основном понаехавшие студентота юная совсем и там не с кем общаться продолжать) хотел поехать с той же студентотой потом на пати, но как то одному уже напряжно.
бля пиздец. сам себя читаю и охуеваю - откуда во мне столько тараканов появилось о.О

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

8

Артём написал(а):

через те форумы то? да чет как то хз))

я сказал один из вариантов которая закроет тебе 2 проблемы
1) есть с кем искать девушек
2) могут позитивные знакомые с которыми в клуб можно сходить появиться

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

Артём написал(а):

бля пиздец. сам себя читаю и охуеваю - откуда во мне столько тараканов появилось о.О

А ты думал. Отсутствие бабского внимания и постоянной половой жизни ни разу не позитивно сказываются...

0

10

Артём написал(а):

бля пиздец. сам себя читаю и охуеваю - откуда во мне столько тараканов появилось о.О

Всех тараканов прорабатывай НЛП-техниками!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

stanum да чет я залез, а там все такие типа "умные-бывалые пикаперы", что я сразу поник и передумал)) аххахах))
Pilate надо наверстывать, общаюсь с парочкой, но как то вяло и не тянет особо(
"Преступник №1" OK sir! Oh! I mean "Yes Sir!"
как раз сейчас есть время

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

12

Бля, надо про нлп техники как нибудь красиво так всем объяснить суть про нлп-техники, что многие их боятся начать, начинают их делать не понимают и бросают, но они на самом деле интуитивно становятся понятны потом, а не при первом выполнении и не при втором...

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

13

Вот видишь, испугался поменять окружение возможно потому что ещё не готов

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

14

stanum написал(а):

Бля, надо про нлп техники как нибудь красиво так всем объяснить суть про нлп-техники, что многие их боятся начать, начинают их делать не понимают и бросают, но они на самом деле интуитивно становятся понятны потом, а не при первом выполнении и не при втором...

было бы круто) я до сих пор нихуя не понимаю)) я тугой)))

stanum написал(а):

Вот видишь, испугался поменять окружение возможно потому что ещё не готов

да наверное. но и ждать пока готов стану - хуй отсохнет и песок посыпется из жопы((

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

15

отчитываюсь. прошло наверное дохуя времени, но внутреннее состояние стало охуенное.
я считаю, что в этом заслуга этого форума, так как я тут начитался, вдохновился и проникся.
вот. должен сказать своё большое всем спасибо по этому поводу.  :cool:

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

16

Хули ставь всем плюсы!)))))Читай правила форума!

0

17

у меня щас похожая ситуация, нихуя не делаю, ОИ прохожу, стал раздражительный и также как автор унылый в плане общения с пелотками, хз че делать. Мб просто переломить себя и пойти в поле хотя бы пару дней и тогда пройдет?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

18

Alviz написал(а):

Мб просто переломить себя и пойти в поле хотя бы пару дней и тогда пройдет?

Если тебя отшивы в ещё больший негатив не вгонят (как меня), то чо ждёшь, иди проверь.)

0

19

даже отношение к негативу прокачивается... Pilate, это не должно быть отмазкой для тебя, это скорее расширение личных границ, просто для людей с более травмичной психикой надо более плавно из этого выбираться. Раньше мне девки вызывали негатив реакции ко мне отрицательные, щас похуй в большинстве случаев, я просто не вкладываю мегаважность в подход. Вот)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

20

конечно от друзей много чё зависит.. но вот у меня например все блять веселые активные один я пассивный и унылый.. тут походу дело в привычке вечно депрессировать

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно