Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Метро-гёрлз


Метро-гёрлз

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отредактировано real_pickup (21-11-2011 03:07:04)

0

2

Это описание сна прошлой ночью?:)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

это риальность братуха, это риальность.  :playful:

0

4

ты не абрамович случаем? а то он тож пассать нармальна не может ))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

Стою я значит возле туалета и тут бах, 8-ка ко мне подходит берет за руку и ведет в женский, Ну, правда у меня гондонов не было, так она сама гондон натянула очень быстро и давай мне значит сначала отсосала, потом поебались. Вот и всё:)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

6

Отчет абрамовича:)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

stanum написал(а):

Отчет абрамовича:)

он бедагага пассать нармальна неможет пастаянна кто то сосать лезет  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

Ебать тип,у тебя что,на лбу написано ахуенный пацык или чего уже у тебя там?Нахуй ты эту мудотню написал? :-)

0

9

А у меня такая история была. Стою я значит возле туалета, ссу. Тут подходит Абрамович, берет меня за руку и ведет в женцкий туалет.  А в туалете две телки в кабинке сидят в позе 69. -В помещении, -говорит,- свет отключили, одна зашла поссать, а другая- в эту же кабинку зашла посрать, не заметила в темноте первую и начала срать ей на голову. Та закричала, говно попало ей в рот, она подавилась и умерла. А та, что сверху наваливала, от неожиданного крика испугалась и умерла от разрыва сердца.

Такие вот Абрамович подставы делает, со светоммбалуется. Шутник хуев.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

10

Затрави риальне байку про Абрамовича, будь мужиком блеад!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Метро-гёрлз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно