Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТУРБО НЛП

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вот нашел в инете ещё НЛП, раньше о таком не слышал ---ссылка удалена---
Есть открытая(бесплатная) и закрытая(платная) часть. Почитал на некоторых сайтах люди получают результаты от бесплатной части.

Теги: НЛП

0

2

думаю опять какой нибудь лохотрон.
хотя интересно. кто нибудь ещ вкурсе?

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

3

Че-то на хуйню сильно похоже. Уж тогда лучше новый код нлп почитать- надежнее, провереннее и не развод

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

stanum написал(а):

Че-то на хуйню сильно похоже.

Мне не понравилось что там эта ебнутая система бесплатно?платно. Чем-то смахивает на замануху, но все равно прочту мож норм будет

0

5

Все НЛП состоит из конкретных упражнений и техник. А там даже ни имен авторов "турбо-НЛП-техник", ни названия платных техник не даны. Скорее развод. Ссылку из первого поста убрал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Сразу так подумал. Я вот не понимаю,  нахуя вестись вот на такую хуйню нлп с приставкой турбо, доселе никому не известную, типа быстрее проработаешься и быстрее станешь крутым чуваком- не, лучше действовать проверенными методами:)

Отредактировано stanum (22-11-2011 12:22:25)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

stanum написал(а):

Сразу так подумал. Я вот не понимаю,  нахуя вестись вот на такую хуйню нлп с приставкой турбо, доселе никому не известную, типа быстрее проработаешься и быстрее станешь крутым чуваком- не, лучше действовать проверенными методами:)

Впринципе ты прав. Но проверенные методы лично Я нихуя не понимаю)) Я читаю какую-нибудь НЛП и для меня это как какая-то научная работа)

0

8

Очень советую тренинг посмотреть глубинный реимпринт- на рутрекере- там нет ниче научного всё просто и практично

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

Автор- Бурхаев, чуть не забыл

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

10

Скачал ради интереса книгу ТурбоНЛП с их сайта, а  там тот же самый турбо-суслик только протоколы на тему нлп.

0

11

Турбо-суслик кстати тоже на нлп основан- новом коде. Но это мне психотерапевты знающие сказали- я не знаю.
И у него минусы есть свои

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

Турбо-суслик убирает заебы. И попутно убивает Мотивацию "от". А для многих мотивация "от" (кнут) важная составляющая личностного роста. Короче, сначала нужно по Т100Б прокачаться и потом юзать Турбо-суслика. А иначе можно мотивацию угандошить и так и остаться дрочером. Но дрочером бесстрашным, незакомплексованным. Если кто помнит мою статью "4 составляющих успешного пикапа", то там я писал про таких людей: и выглядит заебись и хата свободная есть и знакомиться не ссыт. Но... не хочет. В результате - также дергает хуй перед монитором, как и тот, у кого есть мотивация, но нет хаты, например.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

"Преступник №1", ты курил турбо суслика?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

Нет, забивал)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

stanum написал(а):

Очень советую тренинг посмотреть глубинный реимпринт- на рутрекере- там нет ниче научного всё просто и практично

посмотре, но так и не понял где он объясняет как от этого избавиться

0

16

там весь тренинг о том как от комплексов избавляться, даже в голове не укладывается, какможно такое сказать

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

17

Странно, я только отрывок нашел, надо потом на торрентах глянуть

0

18

аааа, на торренте тренинг там часов 8...

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

19

Вконтактепросто дофига частей этого видео

0

20

Stanum, из всего тренинга лучше просто этот преснопамятный реимпринт посмотреть или, все таки, там и помимо него есть полезные интересности?

Отредактировано Karabas (24-11-2011 20:04:28)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно