Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » В. Орлов- Секреты вокальных троянов, Формула свободной речи, Харизма


В. Орлов- Секреты вокальных троянов, Формула свободной речи, Харизма

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Виктор Орлов объясняет что такое вокальные трояны и как их использовать в своей речи. Рекомендую!

Теги: аудио

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

оу... где достал??? ))))

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

3

Слушал давно,у меня было где-то еще ФОРМУЛА СВОБОДНОЙ РЕЧИ и ХАРИЗМА

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

4

Ferrari написал(а):

оу... где достал??? ))))

По своим каналам ))

RUI написал(а):

Слушал давно,у меня было где-то еще ФОРМУЛА СВОБОДНОЙ РЕЧИ и ХАРИЗМА

Ништяг )) А залить смог бы?.. Или ссылку на скачивание дать?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Отличное аудио, да!

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

6

Спасибо! ща скачаю ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Кстати, файлы заливать лучше на Яндекс.Народ- там размер и время хранения не ограничены : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Друзья, кто уже обрел харизму голоса?..)) Приемы работают?

0

9

Незнаю чо ты имеешь ввиду под "харизмой голоса", но те приемы, которые описаны в аудиозаписи, однозначно работают :playful:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Благодарствую))

0

11

"Преступник №1" написал(а):

Спасибо! ща скачаю ))))

Прест, а где ссылки на аудио? Их убрали, или их не все участники форума видят?

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

12

Убрали. По просьбе правообладателей.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=599048 это оно? Или там другой Виктор Орлов?

0

14

Лекс написал(а):

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=599048 это оно? Или там другой Виктор Орлов?

А сюда прилепить запись никак?

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

15

Алехандро написал(а):

А сюда прилепить запись никак?

Не понимаю, о чём ты, я только узнать хотел нужный ли это чел, либо другой, в нете дохуя разных орловых. И запись весит несколько Гб, накладно для обменников, а на торрентах заебись качать. Вот ссылки на вокальных троянов и на торрент.

Секреты вокальных троянов | Твоя Харизма

Отредактировано Лекс (24-09-2013 11:47:08)

0

16

Лекс написал(а):

Секреты вокальных троянов

Вот тут по прямой ссылке качается - супер!
А торренты - не всегда есть возможность ими пользоваться.

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

17

Ты с чего качаешь? Говорю же, там больше 3 Гб объём, не получится нормально залить на обменник, на яндексе 3 Гб ограничение бесплатно. Будешь за компом - скачай uTorrent и запусти тот файл, что я кинул, быстро скачаешь и без заморочек.

0

18

Лекс написал(а):

Ты с чего качаешь? Говорю же, там больше 3 Гб объём,

Первая ссылка - про секреты Троянов - она качается с файлообменника, и вес её 250 Мб всего (у меня скачался менее чем за минуту). С торрентами пока не могу заморочиться :-(

В любом случае, спасибо тебе, бро!

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

19

Залил на яндекс Твоя Харизма

Отредактировано Лекс (24-09-2013 11:46:52)

0

20

что-то долго качать :angry:

Подпись автора

я рот ебал

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » В. Орлов- Секреты вокальных троянов, Формула свободной речи, Харизма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно