Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » подруга хорошая


подруга хорошая

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Отредактировано real_pickup (22-11-2011 17:02:31)

0

2

Вот. Ты ее не отфастил- как такое возможно?:) ты же всех фастишь, кпд сто процентов, но не захотел наверно просто, у всех бывает, конечно

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

ыы ну да, просто переебал баб стока что уже хуй невстал))) ща востанавливаю организм, а так бы она дала 100% ну и у меня дафига провалов, просто тут пишу тока успешные вещи

0

4

А, Ну тогда восстанавливайся и снова в поле баб клеить:)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

Весь раздел своим говном заспамил, пиздобол...

0

6

да не вру я и не троллю, всё что я пишу было в реале! отвечаю. реально истори из жизни.

0

7

Как и когда ты узнал о пикапе?:)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

да первым делом я вышел на форум пивняков от вадима совы, это был если я неошибаюсь 2004 год, вадим писал пиздуйте в поле) ну вот я и сделал свой первых подход тогда)  :jumping:

0

9

а ну если отвечаешь, то это все меняет  :D

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

10

Хуйя- это же мне 12 лет было тогда и как, сразу получилось?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

11

первый телефон я очень хорошо помню)) девка дала сразу! ;) это был кайф) реально

0

12

Мне тоже в первый раз дали... кхм телефон- вс подскочил охуеть как- на следующий день чувствовал себя таким крутым, что охуеть:) хы:)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

13

очень важно про вс - повторюсь: Одна девушка танцует в клубе, к ней подходит один чувак и она его отшивает; другой чувак — она его отшивает. Они подходят с метасообщением «Я хочу тебя трахнуть, но я тебя боюсь». Ей он предлагает «Ты очередная дырка», и, конечно же, она его отшивает. А потом к ней подходит другой чувак с метасообщением «Я хочу тебя трахнуть, и я имею на это ПОЛНОЕ право, а ты для меня дырка» и почему-то она с ним уходит.

это незаметно но очень важно!

0

14

Ну, важно, Да:)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

15

Никто и не спорит:)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

16

я тоже одной вылезал, по сей день лечусь
а сьебала она от тебя потому что ноги немытые были или грибок какой то что аж самой хуево стало (у нее грибок на теле)

Отредактировано Pizdabol (22-11-2011 20:37:19)

0

17

мда

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

18

Блять да какой-то пиздабол этот реал-пикап,а станум ещё и ведется блеать!

0

19

Pilate написал(а):

Весь раздел своим говном заспамил, пиздобол...

тебе его истории не доставляют?  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Нормально делай - нормально будет

0

20

блядь да правду я пишу, если вы в это даже не верите то я хз чо о вас ваще думать, даже неможете поверить в то какая у меня жизнь. лол, кстати тока что приставал к продавшице звал погулять, она сказала что очень любит своего мальчика, вот блин я обламался )

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » подруга хорошая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно