Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » манделька.


манделька.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как выебать девченку из мандельного кружка где всего три поцика и 15 баб так, что бы это было экологично.
Девочка сама мне пишет в контакте, после занятий на растяжку что у нее все болит, я посоветовал ей массаж) по стеб ее слегка, на сообщения не всегда отвечаю. договорились что массаж сделаю ей))), только она говорит тип времени мало у нее свободного.

его и вправду немного, но основная причина что она боится походу. ей 17. из за этого я тоже очкую - несовершеннолетняя)))
думаю как ее выебать, чтобы потом все остальные пелотки на меня не окрысились. включая телочек из самого агенства, которые одного возраста со мной +\-...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

2

выебать и никому не рассказывать это, думаю ей тоже невыгодно чтобы кто-то узнал, если не ебанутая.
Имхо

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

1. Чо, они прям все такие подруги пиздец невъебенные?..
2. Сколько вам/им учиться еще вместе?..
3. Ты хочешь весь кружок перечпокать? Зачем тебе с ними хорошие отношения сохранять?

Мне кажется, ты слишком много думаешь : ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Leave написал(а):

ей 17. из за этого я тоже очкую - несовершеннолетняя)))

Болять, я ж сто раз в постах упоминал, что возраст сексуального согласия в Рашке наступает в 16 лет. Бери да еби эту мандель.

У меня с ними счёты личные, с манделями этими...

0

5

обидели что-ли?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

6

Ага, там такая история, это пздц!(

0

7

"Преступник №1" написал(а):

1. Чо, они прям все такие подруги пиздец невъебенные?..
2. Сколько вам/им учиться еще вместе?..
3. Ты хочешь весь кружок перечпокать? Зачем тебе с ними хорошие отношения сохранять?

1. У нее там 2 подруги из школы) с остальными не так сильно общаются)
2. По идее 1,5 - 2 месяца если не предложат там работать. хз предложат мне там остаться или нет. Приятеля с которым хожу точно оставят... этой телочке тож хз.

3. Там просто все преподы и руководство пелотки... если будет какая то драма, то меня точно прокатят)))))

Там итак была до этого обстановка не айс, ща все настроилось на нужный лад) - не хочется терять комфорт)

Отредактировано Leave (25-11-2011 11:30:10)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » манделька.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно