Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » отчет. а началось все с карт


отчет. а началось все с карт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сижу вечером у соседа, кальян разожгли от скуки, Время часов десять. Смс на телефон, приходи играть в карты(от чикули знакомой) ну я отвечаю на раздевание? она мол я и так в одной рубашке. ну я собрался и к ней, прихожу а они с подругой, я другу смс кидаю мол выручай, а он с её подругой иногда чпокается, ну он приходит и её к себе заберает,  мы вдвоем остаемся, давай в карты играть, поиграли, я пару раз проиграл надоело, она легла я рядом лег лежим о хуйне базарим, Я че то туплю лежу, желания почему то нету, хотя девочка апетитная, лежу че то Хуй знает чего, время уже позно, завтра рано вставать, ну я говорю мол я домой, она за руку держит не отпускает, я встал пошел одеваться, она за мной. в каридоре свет выключает и на меня набрасывается, на носочки встала т.к. я высокий, ну я ее за попу голенькую прихватил и все у меня страсть поперла, Разворачиваемся и в комнату. поволил на диван и понеслась! Чпокнул разок, поволялись, попиздели и домой свалил, сказал что выспаться надо))

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

+5

2

хуле тут сказать, красавчек !!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

+ твой стиль жизни гармонично вписывает в себя еблю без проблем) так держать, блеааать!

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

4

Panzer IV
:cool: классно сказал

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

5

ну зачет))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

6

:cool: +1

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Плюсую))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

+1  :cool:

0

9

+1)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » отчет. а началось все с карт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно