Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Ану люби меня быстро!


Ану люби меня быстро!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Отчёт.
1) Взял на мабе телефон у очень красивой девочке 21 года. через пару дне й вызвонил её и пригласил на свидание. первое свидание было очень милым и няшным, мы погуляли за ручку минут пятнадцать по городу, жутко замёрзли и пошли пить кофе в первое подвернувшиеся завидение. Приятно общались на общие темы немного затрагивая личные, уже через полчаса я начал понимать что девушка не отводит от меня глаз и и слушает внимательно и очень вкладывается в беседу, После кофе снова гуляли по городу, я рассказывал про работа, а она очень всем интересовалась. Хотела ехать домой на маршрутке но я её довёз, в кафе ограничилась только чашкой кофе. На прощание поцелуй в щёку. всё время на позитиве и с диким ржачем.
2) На следующий день. на второе свидание я вобщем то ничего не планировал. Предложил пойти в суши бар, она сказала что не очеень любит,  поэтому уже на месте мы решии пойти в кино. Выбрали ужастик, оба очень впечалительные, поэтому прятали друг друга от деманов и всячески укарывали. Здесь случился первый засос. Весь оставшийся фильм мы целовались
3) Третье свидание-пора везти домой. Она встретила меня с коробкой собственноручно приготовленных роллов. Я без раздумья повёз её ксебе дабы употребить их совместно в пищу, но не тут то было. Дева начала упираться и пришлось изменить маршрут на катание по городу, гуляние в парке и поедание роллов в машине. Тут я впервые пробился к сиськам, сиськи кстати восхитительны) дальше никак. Постоянно слышал от неё упрёки что я извращенец, нахал, подлец в перемешку с молодец, так и надо, и "люби меня".
4) Уже пиздец как пора везти домой. У меня профессиональный праздник, купил торт, вино, розы. НИ ХУ Я, "домой я  тебе не поеду", безумно рада розам, снова светится щастьем снова"люби меня", но к этому добавилось "говори что любишь бегом!") В машине снова давит на то что я извращенец и одного мне только и надо. Погуляв пару часов оказываемся за городом. Страстные поцелуи , теснота ВАЗа ёбать её в рот( оба по пояс голые, тру её между ног через штаны и то добрался с боями. Кончает вроде бы.
5) фразы, "хочу любви", "ты меня не любишь", "Люби меня"приводят меня уже в ужас. едим гулять по лесу к огромному дубу, патом снова в кафешке есть мороженое. Девочку постоянно кидает из стороны в сторону по эмоциям, я уже чувствую себя монстром, говорю что люблю её. Снова везу домой, на полпути заявляет что не поедет потому что я живу не один((( принимаю решение трахать в машине. В машине с боями прорываюсь в трусы, трахаю пальцами. кончает. Перелазим назад, раздеваемся, у меня не встаёт(ненавижу ебаца в машине), кунилингус она не любит, кое как возбуждаюсь, и начинаю её трахать. В тот момент я понял почему она не хочет ехать ко мне, она очень громко кричит)) расцарапала мне всю спину, кончила. начала жаловаться что неудобно в машине. тесно, бьётся головой об дверь и ей больно. Попытался её перевернуть и поставить на четвереньки , заявила что в "попу не буду" О_о, "я не собираюсь трахать тебя в попу" отвечаю. хз, почему она думала что раз её ставят раком значит в зад выебут. Ушла в негатив, оделись и я отвёз её домой.

   Девка мне нравится:
+ она очень красивая, умная, она явно тащится от меня, с ней очень комфортно и интересно
- она заставляет меня говорить что я её люблю(впрочим возможно это правда)) она неопытна в плане секса, я не могу затащить её домой, она ревнивая очень

Если удасться найти консенсус с местом для ебли то она будет супер ЛТРка. Сниму квартиру на сутки только в следующие выходные, ибо нет денег(
и да я влюблён. Надеюсь сегодня встретимся с ней

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

+8

2

простите за сумбурную писанину если что

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

+1

3

она очень красивая

засвети фотку в разделе для своих)
а так +

0

4

Veselchak написал(а):

засвети фотку в разделе для своих)

у меня нет доступа(

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

5

Мужиком блеать!+

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

6

ыыы, а мне девочка жаждящая не любви, а отношений 17 летняя попалась недавно) ток я не выдержал и забил)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

+1 Красава , заметно меняешься) - от прошлых  текстов

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

8

может просто более литературно описывать стал?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

Ох Панцырь порадовал!Красава блеать :-) Читал с удовольствием,долго жал-но таки дожал,молодец!!!Люто плюсую +1 !!!

0

10

Вчера с ней в кино ходили, у неё был профессиональный праздник и она съебалась после кино с одногрупниками отмечать. Специально для меня она одела в кино чулочки, пошалил пальцами). Она постоянно говорит что думает обо мне, переживает если я не звоню, ревнует когда я на других тёлок смотрю. Короче всё серьёзно))

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

+1

11

Veselchak написал(а):

в разделе для своих)

Мужики просветите, какой такой раздел для своих?

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

12

Panzer IV написал(а):

Вчера с ней в кино ходили, у неё был профессиональный праздник и она съебалась после кино с одногрупниками отмечать.

Хуясе, блять. Видать на юридическом учится.

А меня вот чёт никто отмечать не позвал. =\

0

13

Panzer IV написал(а):

подлец в перемешку с молодец

Понравилась эта фраза :) Чотко и коротко описывает мое поведение с телками.

Panzer IV
Молодец, хорошие действия, медленно  и верно идешь к цели. Терпения у тебя много)) а это очень даже заебись!! Я сам такой же..терпеливый. Вот тока ты лучше сразу поставь ее на место в пане того, чтобы она не ебала тебе потом мозг с тем, что хочет слышать от тебя те слова, которые ты не хочешь говорить.

Plane написал(а):

Мужики просветите, какой такой раздел для своих?

на форуме есть раздел, называется "Для своих". Он скрыт для рядовых пользователей и от гостей. Доступ к нему имеют только немногие участники по согласованию с Преступником. Правила доступа описаны тут - Закрытый раздел для пикап отчетов>>

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Battle написал(а):

Терпения у тебя много)) а это очень даже заебись!!

просто тёлка очень нравицца, на другую бы забил после пары таких свиданий, а в эту влюбился видимо. Кроме того она тоже играет со мной и флиртует так что вызывает у меня много разных эмоций. В любом случае то что между нами происходит лучше чем просто поебушки)) Только одна неразрешимая проблема с хатой омрачает картину( а так я очень доволен нашими с ней отношениями))

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

15

Pilate написал(а):

А меня вот чёт никто отмечать не позвал. =\

пиздец я вобще забыл про празник))))) ты какой курс ?

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

16

Mels
3.

0

17

с праздником))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

18

+

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

19

плюсанул, чуть не забыл))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

20

кросавчег, так и надо ) главное голову не терять  :cool:

Подпись автора

Нормально делай - нормально будет

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Ану люби меня быстро!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно