Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Ану люби меня быстро!


Ану люби меня быстро!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

по-моему уже поздно))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

22

Жирный плюс.

0

23

Panzer IV написал(а):

Отчёт.

Так, погоди, а что у тебя с той 10-ой юбилейной, с которой вроде как лтр начались? :)

0

24

Маладой Кеп написал(а):

Так, погоди, а что у тебя с той 10-ой юбилейной, с которой вроде как лтр начались?

там были не ЛТР а "секс онли" ну и дружба так сказать, мы много времени проводили вместе, но зарание договорились что любой из нас съебётся когда захочет. Такой формат отношений предложила она, открытым текстом. Три недели назад я дёрнул стоп кран, но она обиделась, и попросила не писать ей и не трогать её вообще, видимо успела влюбиться. Пять минут назад написала "Привет, как дела?)))" видимо ебаться хочет) а я её больше не хочу, я лучше вообще не буду ебаться, чем ебать того кого не хочу. А с этой новой девочкой именно ЛТР, правда секса мало, она не хочет ехать ко мне, я не люблю ебаться в машине. В субботу хочу снять хату на сутки, затащу её туда и наконец то отжарю до полусмерти. Бля она так сильно меня любит это пиздец, я вижу как она боится меня потерять, сама пишет, признаётся в любви, я в ахуе никогда не видел такого поведения у умных девушек)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

+1

25

вот это уже заебись, если устраивает все

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

26

Честер, как дела?

0

27

Stoker написал(а):

Честер, как дела?

с переменным успехом, в данный момент всё сложно. Она всё также отказывается ехать ко мне домой, ебаться в машине нет желания у нас обоих, а когда оно возникает я уже уставший хочу спать. Неделю назад я снимал хату, всё сделали красиво, вино, десерты, секс. Она отказывается от любых проявлений орального секса... Каждый раз полвстречи ебёт мне мозги, патом полвстречи мы в полной гармонии. Она не любит мой жёсткий юмор и стёб, пару раз устраивала мне скандалы после моих "удачных" шуток... Не знаю куда всё движется и чем кончится, но участвовать интересно))  На новый год хочу познакомить её с мамой, раз она хочет всё серьёзно, пожалуй это единственная девушка с которой хочется иметь серьёзные отношения. Велика вероятность что мы расстанемся в ближайшие дни, сложно сейчас как то.

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

28

всё сделал гибко по обстаятельствам))

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Ану люби меня быстро!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно