Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Сила привычки


Сила привычки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сила привычки.

Бендлер в своих книгах часто упоминал фразу Вирджинии Сатир о том, что самый сильный инстинкт человека это привычки. Мне эта фраза запала в сознание, но долгое время я не мог её понять до конца. И сегодня всё наконец соединилось в моём мозгу.

Как-то в детстве я размышлял на тему "а почему даже внешне уродливый человек считает себя красивым?". Тогда я думал, это связано с душой и всё такое. Типа душа выбрала такое тело, и именно поэтому оно ей нравится. Однако это правило не работает на примере людей, которые толпой стоят в очередь к пластическому хирургу...

Ещё один момент. Почему люди как правило не переходят из одной сферы деятельности в другую, более прибыльную, например? Казалось бы, поменял работу и вот тебе щасье! Но нет. Привычка. Привычка! Долбаная привычка!

И мой детский вопрос упирается в привычку, и насиженное место в привычку, как в прочем и многое другое. Как сказал Ог Мандино в своём Величайшем в мире торговце: "Единственное различие между неудачливыми и преуспевающими - в их привычках. Благие привычки - это ключ к любому достижению. Дурные привычки - это открытая дверь, ведущая к проигрышу. Поэтому прежде всего я подчиняюсь закону: Я приобрету благие привычки и стану их рабом".
Скопипиздил отсюда - http://netupin.livejournal.com/

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

2

привычка образуется 21 день))) (с) какой то там ученый

- т.е. после 21го дня заставлений себя чистить зубы утром и вечером, тебе станет легче... или даже некомфортно засыпать без этого) - на  своем опыте)

Отредактировано Leave (06-12-2011 13:16:12)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

21 день надо теперь заставлять себя ебать телок - авось поможет)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

:D

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Сила привычки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно