Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Минет на первое, секс на второе


Минет на первое, секс на второе

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Здрасти, товарищи, подзаебал я Вас наверное уже зеркальными отчетами, ну что поделаешь, примитивизм баб и моё нежелание что то придумывать приводит к подобным результатам. С другой стороны, нафига что то выдумывать, если определенная стратегия приносит результат?!
Так вот, опять же, на мамбе выцепил девочку, симпатичная, милая брюнетка. Диалог следующий.
Zao

Красивые глаза, Наташ, это линзы?
4 декабря, 20:49
Наталья

нет, я обладаю хорошим зрением
4 декабря, 20:50
Zao

ой, а уж подумал что линзы, значит природа тебя не обделила
4 декабря, 20:50
Наталья

ага)
4 декабря, 20:54
Zao

Наташ, как на счет на днях выпить чашечку ароматного чая или кофе в каком нить уютном месте
4 декабря, 20:54
Наталья

можно
4 декабря, 21:00
Zao

напиши мне свой номер, на днях наберу договоримся
4 декабря, 21:01
Наталья
*******
Бла бла бла, через пару дней набрал её....договорились на вечер. Последнее время достаточно много свиданок, как то втянулся, бабы перестали иметь какую то особую ценность. Поэтому на свидании модель приза проходит очень натурально. Забрал девочку, оказалась очень милой, оч красивые глазки, общение пошло с самого начала очень легко, взяли по чаю, поехали в моё любимое секретное, и самое главное безлюдное место. Очень классно, когда не напрягаешься в общении, этот раз было именно так. Как то уютно чтоли, девочка тоже это отметила. Настолько уютно, что не помню даже о чем говорили с ней. Заболтались, и как обычно, допив чай, я её засосал и начал проверять куда же в этот раз даст дойти моя спутница) Руки легко трогали попу, сиськи, с небольшим сопротивлением мяли девочку между ног. Я увидел желание в ней, но учитывая количество свиданий в последнее время, мне захотелось её подразнить, я сделал дальше. Какой же это кайф, когда девочка томно дышит и говорит: Андрей, ты сумасшедший, ты так меня завел, я не знаю что со мной, такого еще не было. Бля, моё ЭГО (по другому это слово я написать просто не могу) в этот момент просто ликовало от счастья и удовлетворения, уже и секса не надо)))
Я сидел и наслаждался моментом, снова начал к ней приставать, девка горит уже, расстегнула ширинку, начала делать минет. НО секса в этот день так и не произошло, девочка чуть не ревела, говоря: у меня сегодня месячные... Самое интересное, что мне не было в этот вечер обидно)))
Через пару дней я её набрал, полная уверенность секса этим вечером меня не обманула
Так что как то так.
ps: за последние пару недель было достаточно много свиданий, наверное порядка 10, блеать, как же меня достала эта набивка цены бабами, 9 из 10 рассказывали как за ними бегают всевозможные старпёры и возят их на дорогих тачках....блеать вроде после этого я должен их прям расцеловать и подумать какие они невьебенные))))
pps: да, хорошая обратная связь от баб. Специально для тех, кто считает, что бабы будут вас любит из за бабла. Все эти телки, которые мне рассказывали про своих седых и богатых ухажеров донесли мне одну и ту же мысль - да, они с ними ездят на дорогих тачках,  я уверен что с некоторыми они и трахаются, НО ТЁЛКИ ИСКРЕННЕ ИХ НЕНАВИДЯТ, так что товарищи делайте выводы. Вы получите за бабки и хорошую тачку тело телки, но хотели бы Вы что бы Вас ненавидели, или Вы хотели бы чтобы Вас уважали и Вами восхищались?!

+8

2

ДрюША написал(а):

ТЁЛКИ ИСКРЕННЕ ИХ НЕНАВИДЯТ

Аргументы?

0

3

Pilate написал(а):

Аргументы?

Да элементарные аргументы, большинство подобных мужиком может им дать ТОЛЬКО материальное благополучие, и то такие папики ОЧЕНЬ СКУПЫЕ, и бабок в пизденку особо не вкидывают. Женится папик на молодой пизденке вряд ли будет, отношение к молодым телкам как к шлюхам - захотел - взял, не дала - иди нах, в лучшем случае. Внешность сам понимаешь какая в 40-50 лет - у бльшинства не аллес.  А девке надо абсолютно элементарные вещи - почувствовать себя женщиной - получить массу эмоций, ТЕЧЬ ОТ ЖЕЛАНИЯ ОТДАТЬСЯ КЛЁВОМУ МУЖИКУ, от которого у них мурашки по коже. Да, желание быть с мужиком, который умеет зарабатывать деньги - это нормально для бабы - так уж природа решила за них.
Но намного важнее, то что она чувствует и эмоции, которые она получает.

0

4

ДрюША
Вот хуйиво, по моему опыту девки по папикам ссуться. Не, ну конечно, если он 60-летний обрюзгший старый пердун, то хуй он понравится зеленой 20-летней пелотке, несмотря на все бабло. Но если ему лет 35-40, с ебалом в порядке и он солидненько выйдет из своего лендкрузера в кожанке за пару штук баксов и статусно подкатит - тут у тёлки сработает что-то более глубокое, чем жажда емоций и она ему даст если не на первом, то на втором-третьем свидании точно(я, конечно, немного обобщаю), при том, что он даже не знает, что такое пикап. Статус решает

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

5

ДрюША написал(а):

набивка цены бабами

обьясните ктото что с этим делать поконкретнее

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

6

жесть, мне никогда тёлка ширинку не расстёгивала на первом, должно быть в плане эмоций это здорово) плюсую

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

7

Smart написал(а):

Вот хуйиво, по моему опыту девки по папикам ссуться. Не, ну конечно, если он 60-летний обрюзгший старый пердун, то хуй он понравится зеленой 20-летней пелотке, несмотря на все бабло. Но если ему лет 35-40, с ебалом в порядке и он солидненько выйдет из своего лендкрузера в кожанке за пару штук баксов и статусно подкатит - тут у тёлки сработает что-то более глубокое, чем жажда емоций и она ему даст если не на первом, то на втором-третьем свидании точно(я, конечно, немного обобщаю), при том, что он даже не знает, что такое пикап. Статус решает

мда...крутят девки этими папиками, оттягивая секс на потом....ну даст она ему, а дальше че, эмоций ноль, возбуждения ноль, и держится только за бабло, искренне презирая мужика. Ты получишь кайф от того что "мясо" с тобой из за денег? Я нет! Я хоть редко занимаюсь сексом с одной бабой дважды, но все ж мне прельщает, что ТЕЛКА ПРЕТСЯ ОТ МЕНЯ, А НЕ ОТ НАБИТОСТИ МОЕГО КОШЕЛЬКА....но каждому своё, это правда

0

8

+1

0

9

+, Ты, Дрюша, по ходу по ВВ прокачан нихуево, раз так ведутся))
Такие комфортные свиданки получаются, когда бабу цепляешь уже одним видом и присутствием, тогда уже да, все тупо однотипно - попиздел, засосал, выеб и так хоть 100 раз)) И они сами забалтывают на свиданках - вообще делать ничо не нужно.

Отредактировано Veselchak (10-12-2011 13:57:07)

0

10

Veselchak написал(а):

+, Ты, Дрюша, по ходу по ВВ прокачан нихуево, раз так ведутся))
Такие комфортные свиданки получаются, когда бабу цепляешь уже одним видом и присутствием, тогда уже да, все тупо однотипно - попиздел, засосал, выеб и так хоть 100 раз)) И они сами забалтывают на свиданках - вообще делать ничо не нужно.

Да, ты прав, я слегка модник, работаю над собой, в плане ВВ постоянно

+1

11

Smart написал(а):

Вот хуйиво, по моему опыту девки по папикам ссуться. Не, ну конечно, если он 60-летний обрюзгший старый пердун, то хуй он понравится зеленой 20-летней пелотке, несмотря на все бабло. Но если ему лет 35-40, с ебалом в порядке и он солидненько выйдет из своего лендкрузера в кожанке за пару штук баксов и статусно подкатит - тут у тёлки сработает что-то более глубокое, чем жажда емоций и она ему даст если не на первом, то на втором-третьем свидании точно(я, конечно, немного обобщаю), при том, что он даже не знает, что такое пикап. Статус решает

статус решает - видел обсуждения эмоциональные дядей на лендкрузерах в универе у себя, но папики эмоционально - тоже разные, так что обобщать не стоит

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

ДрюША, а тачку в кредит брал или так купил?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

+1

13

ДрюША написал(а):

А девке надо абсолютно элементарные вещи - почувствовать себя женщиной - получить массу эмоций

Это чай с тобой хуй пойми на каком пустыре ?

ДрюША написал(а):

но все ж мне прельщает, что ТЕЛКА ПРЕТСЯ ОТ МЕНЯ, А НЕ ОТ НАБИТОСТИ МОЕГО КОШЕЛЬКА...

скроько стоит твоя одежда и аксесуары (кототые на тебе во время свиданок ... или на фото) и сколько стоит твоя машины ?

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

14

хаха, началось, не лейте желчь только)

Hero_of_the_day написал(а):

ДрюША, а тачку в кредит брал или так купил?

какое это имеет отношение к теме? Горбатился я год в Америке по 16 часов сутки, практически без выходных, оставил там сво здоровье - желудок посадил, потом лечился столько же.

Mixa написал(а):

Это чай с тобой хуй пойми на каком пустыре ?

Ты че, в 26 еще не понял какие эмоции? Течет баба от возбуждения, какие ж еще эмоции)

Mixa написал(а):

скроько стоит твоя одежда и аксесуары (кототые на тебе во время свиданок ... или на фото) и сколько стоит твоя машины ?

Одежда у меня копеечная, я, в отличие от многих не брезгую секондами и стоковыми магазинами. Пацаны в спортивках с рынка тратят больше на свои спортивные адики. Сколько стоит машина посмотри в нете. Пару лет назад я с таким же успехом 2 года катал девок на ВАЗ 2101.
ps товарищи, давайте по теме, если есть че сказать, не надо обсуждать людей которых Вы не знаете лично

0

15

В чем твой секрет то? Одеваться стсраешся заьприемлимые деньги, просто пьеш чай и везешь в интересное место, не делая особых крышесносов
Но раз много отчетов с СЗ я делаю вывод что тут решает именно ВВ, т.к там больше ничего не решает, мог бы примерно описать, что как ты усердно прокаиваеш в своем ВВ?

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

16

lolchto написал(а):

В чем твой секрет то?

Какой еще секрет? Метод перебора, за 2 недели порядка 10 свиданий, 3 с сексом, это что то нереальное что ли??

lolchto написал(а):

Но раз много отчетов с СЗ я делаю вывод что тут решает именно ВВ, т.к там больше ничего не решает, мог бы примерно описать, что как ты усердно прокаиваеш в своем ВВ?

Все просто, здесь и сейчас, легкое общение, раппорт через "золотой шар", эмоции, возбуждение.
ДА, внешний вид решает. Что прокачиваю? Все, о чем все и так знают, но нихуя не делают. Тренажерка 3 раза в неделю - прокачиваю рельеф (массы нет нихуя), солярий 1 в неделю (на самом деле бабы стали лучше вестись когда начал загорать), давным давно знакомый парикмахер подобрал прическу, сталинг воском каждый день. Шмотки, на данный момент стиль элегантная классика и смарт-кежл. Костюмы, пальто, брюки туфли, фасон приталенный.

0

17

Ну для меня да, Для меня то 10 номеров за двеинедели если дадут из которых вызвоню на свиданку 3 уже хорошО, посравнению с 10 свиданками, не говоря уж о том что за 10 фраз номер, причем приивстрече еще больше отсеиваются

Отредактировано lolchto (10-12-2011 18:52:20)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

18

lolchto написал(а):

Ну для меня да, Для меня то 10 номеров за двеинедели если дадут из которых вызвоню на свиданку 3 уже хорошО, посравнению с 10 свиданками, не говоря уж о том что за 10 фраз номер, причем приивстрече еще больше отсеиваются

Весь вопрос в твоей анкете на сайте знакомств

Отредактировано ДрюША (10-12-2011 19:05:20)

0

19

ДрюША написал(а):

мда...крутят девки этими папиками, оттягивая секс на потом....ну даст она ему, а дальше че, эмоций ноль, возбуждения ноль, и держится только за бабло, искренне презирая мужика. Ты получишь кайф от того что "мясо" с тобой из за денег? Я нет! Я хоть редко занимаюсь сексом с одной бабой дважды, но все ж мне прельщает, что ТЕЛКА ПРЕТСЯ ОТ МЕНЯ, А НЕ ОТ НАБИТОСТИ МОЕГО КОШЕЛЬКА....но каждому своё, это правда

Ты как будто бы не читал мой пост. Я пишу о том, что девки прутся по папикам, а не просто дают им изза денег. Способность зарабатывать деньги, а то есть и заботиться о семье играет на глубинных бабских инстинктах, идущих еще из времен, когда они сидели в пещере и кормили десяток спиногрызов, а мужик с копьем в руке защищал пещеру от саблезубов и приносил мамонтов на пожрать)).
И если пелотка уверена, что с мужиком она сможет чувствовать себя уверенно, что он способен взять на себя ответственность за нее, принимать за нее решения и т.д., то ему не надо будет изьебываться, чтобы принести ей хуевую тучу емоций -  она будет давать ему и без невьебезных крышесносов.
Емоции никто не отменял, но и обобщать тоже не стоит: если тебе пару тёлок сказали, что ненавидят папиков и ебуться с ними чисто ради денег, то это не значит, что ВСЕ тёлки или хотя бы большинство тёлок так считают.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

20

Случайно отправил два раза, так что чтобы не забивать тему одинаковыми сообщениями ебану анекдот

Врач разговаривает с пациентом на приеме.

- Знаете, прежде всего вам стоит прекратить дрочить.

- Но почему доктор?

- Потому что иначе я не смогу вас осмотреть

Отредактировано Smart (10-12-2011 21:13:44)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Минет на первое, секс на второе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно