Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Минет на первое, секс на второе


Минет на первое, секс на второе

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Мужык хули тут скажеш) плюсонул

Отредактировано Падаван (10-12-2011 22:50:36)

Подпись автора

Зло побеждает

0

22

9 из 10 рассказывали как за ними бегают всевозможные старпёры и возят их на дорогих тачках

Я бы дал 9 из 30. Не так все плохо.

Возможно, этот треп следует из твоих DHV, когда ты говоришь про деньги, или подобное. Это обычное стремление "поддержать разговор".

Подпись автора

Сенсей

0

23

Автор ну а если такая ситуация что был секс но по каким то причинам она тебе не понравилась и дальше отношений не предвидится как отморозится по интелегентней  что бы без криков соплей беганья за тобой???звонков?

Подпись автора

Зло побеждает

0

24

Падаван написал(а):

Автор ну а если такая ситуация что был секс но по каким то причинам она тебе не понравилась и дальше отношений не предвидится как отморозится по интелегентней  что бы без криков соплей беганья за тобой???звонков?

Ты знаешь, никогда над этим не запаривался, просто не звоню и всё, если звонят мне - просто отмазываюсь занятостью по работе, обещаю перезвонить на днях, со временем девочки все понимают сами и прекращают любые контакты

0

25

Падаван - открываю тебе простой алгоритм действий для навзячивых баб.

1. Перестаешь ей звонить сам (только если дико задымился. впрочем, не советую)
2. Она тебе звонит - предлагаешь встретиться у тебя дома (на ЛЮБЫЕ вылазки мажешься: заболел, заебался и т.п.)
3. Если приезжает - тупо ебешь. Не приезжает - похуй.
4. На все возгласы после: "Ты мудак" - говоришь: "Я же предлагал встретиться у меня" - и тычешь ей летсо теми же отмазками.

Через 4-5 раз того, как ты ее трахнешь у себя дома, она просто перестанет тебе звонить. Как правило, хватает меньше.

Подпись автора

Сенсей

0

26

и 5 бы добавил пункт - если ебать не хочешь второй раз - не отвечаешь или сбрасываешь)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

27

Ну это чтобы "безболезненно" и "друзьями"

Подпись автора

Сенсей

0

28

ДрюША написал(а):

Ты че, в 26 еще не понял какие эмоции? Течет баба от возбуждения, какие ж еще эмоции)

Да я то всё понял давным давно, в том числе и про тебя. а по факту ты нихуя не ответил ... пишешь аля взял чай  в макдаке и вывез в безлюдное место, и ИЗ-ЗА этого у тебя телки текут? да как ты это делаешь то, чаем блеать чтоли их обливаешь, что б они "текли"  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

ДрюША написал(а):

Одежда у меня копеечная,

ДрюША написал(а):

Сколько стоит машина посмотри в нете.

конекретнее ... конкретнеее "андрейка" - "кИшки" десятка, тачка - пол ляма (например)

ДрюША написал(а):

Пару лет назад я с таким же успехом 2 года катал девок на ВАЗ 2101.

молодец )))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

29

Может какая нибудь врожденная привлекательность)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

30

это надо у него спросить - как раньше с бабами было - в возрасте лет 16)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

31

мда

Отредактировано ДрюША (12-12-2011 12:52:25)

0

32

Mixa написал(а):

Да я то всё понял давным давно, в том числе и про тебя. а по факту ты нихуя не ответил ... пишешь аля взял чай  в макдаке и вывез в безлюдное место, и ИЗ-ЗА этого у тебя телки текут? да как ты это делаешь то, чаем блеать чтоли их обливаешь, что б они "текли"

Подробнее...Вообще, повторюсь, идет перебор, 10 свиданок было за 2 недели, 3 закончились сексом - не считаю это каким то неебическим результатом.
Изначально настроен получить секс на 1, ну максимум на 3 свидании. По первому свидосу сужу о целесообразности последующих. Если баба ИЗНАЧАЛЬНО не ведется - дальше не общаюсь.
СПЕШИАЛ ДЛЯ МИХИ
Сразу скажу, что все нижеизложенное идет неосознанно на автомате.
На свидании изначально прорабатываю ДОВЕРИЕ. Обыкновенный трёп за жизнь, кто где учится, чем увлекается. Отлично в этом помогает БОЛТОЛОГИЯ (кто не знает, так общаются телки, не внедряясь в суть обсуждаемого перескакивают с одной темы на другую - в результате получается очень эмоциональный разговор ни о чем))) ), + я сетевик, пиздеть люблю и по долгу службы умею, так же, прорабатываю раппорт - подстраиваюсь под позу и телодвижения девочки. Учитывая, что в машине очень уютно - часто получается подстроится и под дыхание - в результате получается довольно хороший РАППОРТ.
Следующий этап - ЭМОЦИИ. Общение более эмоционально, всевозможные подколки, анекдоты, что-то веселое из жизни, переход на темы "о хуях", опять же БОЛТОЛОГИЯ. НА этом этапе пытаюсь незаметно прикасаться к девочке - легкие касания колен, плечи.
Дальше ВОЗБУЖДЕНИЕ. общение немного затухает, беру за руку, начинаю многозначительно обсматривать девочку, дальше взгляд в глаза. Засасываю, а дальше все по реакции, если не против иду дальше, лапаю за грудь, попу, если не против опять - глажу живот, а потом резко засовываю руку в трусики.
В случае плохой реакции на каком то из этапов "лапанья" - делаю дальше (снова возвращаюсь на этап эмоций). Таким образом пытаюсь БД раскачать девочку и получить секс. Иногда это приносит результат - в меньшей степени случаев.
Собственно это все. Свидание порядка 3 часов +-.

Mixa написал(а):

конекретнее ... конкретнеее "андрейка" - "кИшки" десятка, тачка - пол ляма (например)

Друг, для меня вопрос сколько стоит и сколько зарабатываешь - не корректен, я не отвечаю на подобные вещи.  Не десятка, но и даже не фольцваген, иномарка эконом класса kia cerato

По поводу врожденная привлекателньость)) Лучше тебе не видеть мои фотки в 16 лет и не знать как я общался с девченками))))

0

33

всё так плохо?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

34

ДрюША, е же без предъяв )))  а то, что подробно расписал это хорошо, это Не мне, но кому то на форуме пригодиться так как по большому счету (не вникая в детали ) все правильно ....
Секс на первом свидании это именно совокупность .... НЕ вот прям охуительности и пиздатости баб (реально охуенная телка не нуждается ни в СЗ ни в прочей ебале ... у нее итак внимания поклонников и свиданок наперед до ебанной страти) это эффективность твоих действий, это опять же ВВ ... и опять же как ты выразился машина "эконом класса" ... и если у ее папы в 50 лет десятка блеать ... а у тебя в 22 тачка за 500-600 рублей .... то для телки (простой) это как для меня SLS AMG V8 объемом 6,3 литра
так вот читатель твоих постов должен понимать что это не чай и общение .... ЭТО совокупность факторов ( твой навый никто не отменял )
просто пойми о чем я и без обид!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

35

Mixa написал(а):

ДрюША, е же без предъяв )))  а то, что подробно расписал это хорошо, это Не мне, но кому то на форуме пригодиться так как по большому счету (не вникая в детали ) все правильно ....
Секс на первом свидании это именно совокупность .... НЕ вот прям охуительности и пиздатости баб (реально охуенная телка не нуждается ни в СЗ ни в прочей ебале ... у нее итак внимания поклонников и свиданок наперед до ебанной страти) это эффективность твоих действий, это опять же ВВ ... и опять же как ты выразился машина "эконом класса" ... и если у ее папы в 50 лет десятка блеать ... а у тебя в 22 тачка за 500-600 рублей .... то для телки (простой) это как для меня SLS AMG V8 объемом 6,3 литра
так вот читатель твоих постов должен понимать что это не чай и общение .... ЭТО совокупность факторов ( твой навый никто не отменял )
просто пойми о чем я и без обид!  [img]https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif[img]  [img]https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif[img]

Да все ок, я понял)

stanum написал(а):

всё так плохо?)

хуевастенько было, найду фотку в 16 выложу поржоте))) А в плане отношения с бабами еще хуже

0

36

Все ждём))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

37

вот эти все болтологии и золотые шары - это розки на сайтах своих описывает, там еще квесты есть - вроде 5 квестов за два месяца позволяют все это наработать до нормального уровня

Отредактировано Veselchak (17-12-2011 17:37:05)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Минет на первое, секс на второе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно