Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » афродизиаки


афродизиаки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

посоны подскажите чо это вобще за такая волшебная неведомая хуйня?скоро днюха у кореша + новый год,вот решили бап споить етой хуйни в них натолкать и ебать)))
скоко стоит,где купить,в какой пропорции ебать ее,с алкоголем бабы кони не двинут?)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

2

по-моему такая тема где-то была, в которой достаточно большое обсуждение, не нашел только...

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

Афродизиаки ощущения усиливают. Т.е. без кинестетики от них толку мало, чуда не жди, телка сама на тебя не набросится ))) Оптимальный вариант - когда вы уже у тебя дома, ебашышь ей в бухло афродизиаки и возбуждаешь обнимашками-поцелуями. Так ЛМРа меньше будет или вообще не будет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

дык кино то будет сто пудняк,когда я синий у меня башню уносит к хуям.
мне просто интересно какие лучше брать и сколько стоят,и в каких дозах ебать.

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

5

дозыб думаю конкретно от вещества зависят, как фармацевт говорю)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

6

я инете почитал на счет етой хуйни,но там только про духи есть
а мне порошек нужен)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

7

если ты фармацевт то ты должен знать про ету штуку=))

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

8

Афродизиаки в секс-шопах продают. Зайди да посмотри.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

маленькая пластинка  быстро растворимых таблеток около рубля стоит ((  раньше вроде так было

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

10

не а, темы про афродизиаки не было в универе)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » афродизиаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно