Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Все на БЕКАП!!! <


Все на БЕКАП!!! <

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здорово Андрюха толкь что пришел с Бекапа )) хули не получился бекап!
короче ходил один - пошел в бар потом  еще один бар и клуб.
вообщем в баре - познакомился с цыпочкой ( привет вся хуйня открыл легко непренужденно=))) бла бла бла,  доступ к телу вижу есть реакция КО ну думаю че пиздато, Ладно девчата я еще прийду !  Пошел искать других пилоток ( там сям подходы подходы подходы ( НУ ХУЛИ ЧОТ У Меня "вс"  не перло делал все по опыту просто так - ну бля небыло отжига , тупил много , был бы  в адском настроение ни одну БАБУ БЫ НЕ ПРОПУСТИЛ.

ИИИИИ так   Вернулся я  к той пилотки - она танцует подешл с зади приобнял и давай сней зажигать (талия , бедра, жопа , сиськи ,-  " она пизденькой трется об меня"  чувствуя я уже начинаю возбуждаться конкретно да и она  . НУ ВСЯ БЛЯ МЕГАФАСТ ОБЕСПЕЧН!!!!!!! )))) Хахахаха.
  Да  ни хуя через две минуты- она мне заявляет мол , ненадо , ты слишком навясчивый и вся хуйня уже начинает от талкивать ! я ей : "чо бля заебись я вижу ты непротив и нам в месте классно)"  нихуя  МЕГАФАСТ сорвался.

идем далее--- другой бар !
а хули там все как уебаны одеты в футболочках  да в кофточках))) А я в брючках и в малиной рубашечки приталиной (которую в кияве покупал)  ) девочки замечают, внимание обращают им нравится. короче вышел из толчка одна мне эй  парень  такая рубашечка у тебя ))
А она бухая такая  ПИЛОТКА ни че)) я к ней -----пиздел чото я с ней  да хуя , кинестетику хуяп - она не против правда пассивная такая как бревно бухая уже в тло просто падает наа меня , ну я хули думаю ее в талчок тащить, и чото  я с ебланил !(((((( нук сука надо было набухаться тогдаб бекап попер=)  а я же на трезвую все хуярю!

да и минус опыт на фасты только щас нарабатывать стал!!! а до этого всех баб свиданками мучал! да нинадо это им не хуя надо фастить бля !!! а не рутины расказывать да смешить баб --- это все хуйня телеска первоочередное, БЛЯ бля бля )))
               ДА Прест  Классика дает свои плюсы  ( очень стал  на себя бабские взгляды ловить= )- многим телкам короче представлялся как менеджер завидения - подходил занкомился:  спрашивал как вам сдесь у нас и вся хуйня, видел которые видутся- ну и которые не видуться-  пикапил " брал номера телефонов 2 взял" эх вс не  обычное сегодня - душа опыт копит!

у меня 2 вопроса  1. дай обратную связь? если не сложно, поскольку твое мнение мне важно БЛЯ))
                           2. вс , в обычном состояние бекапить можно и это нормально - но в ресурсе  лучше бля!  КАК именно у тебя с этим было поделись опытом??

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

+2

2

красава). +1

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

3

Братан, бекап- это пикап по синьке. То есть бухнул и пошел баб клеить. А у тебя обычный пикап.
П. С. С той бухой телкой. Надо было в бар сходить, хуйнуть сотку коньяка или текилы и возвращаться к телке. Тогда бы и раппорт был, и ты сам был бы в ресурсе

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Да братнат БУДУ бухать)))))

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

5

да, тут тебе не говорят, что бухать надо обязательно, просто если так не получается - начинаешь тупить, лучше бухнуть, но не сильно, и не тупить

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

6

БаяН написал(а):

А я в брючках и в малиной рубашечки приталиной (которую в кияве покупал)  ) девочки замечают, внимание обращают им нравится. короче вышел из толчка одна мне эй  парень  такая рубашечка у тебя ))
А она бухая такая  ПИЛОТКА ни че)) я к ней -----пиздел чото я с ней  да хуя , кинестетику хуяп - она не против правда пассивная такая как бревно бухая уже в тло просто падает наа меня

Так вот домой ее надо было везти! Типа "Айда в бар "У Владимировича", коктейля накатим!". Она бы полюбому согласилась, хули, догнаться-то охото ))

БаяН написал(а):

представлялся как менеджер завидения - подходил занкомился:  спрашивал как вам сдесь у нас и вся хуйня

))))))))))))))) жжошь, ей Богу ))))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

БаяН написал(а):

ДА Прест  Классика дает свои плюсы  ( очень стал  на себя бабские взгляды ловить= )

Дык конечно. Метод-то проверенный. Или хуеплет в футболке мимо них проходит, или мужик в пиджаке - разница есть? )) Взгляды сразу на мужика в пиджаке. Потому что классическая одежда - дороже стоит. Соответственно, кто ее носит, имеет больше бабок, соответственно, пелотка будет стремиться к нему, а не к Васе в задроченной футболке.

Не из-за того, что она хочет там твоими деньгами поживиться, а просто потому что бабы оценивают сразу комплексно: они смотрят на ВВ и инстинктивно прикидывают "БУДЕТ ЛИ он хорошим отцом моих детей?". Вот так вот у них происходит. Т.е. у них сразу оценка по всем параметрам Т100Б идет. Сначала ВВ, когда ты к ним подходишь, потом статус, внутреннее состояние, голос...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Даешь 150 водки каждому пикаперу перед выходом в поле).

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

+1

9

Хули толку с тебя, если ты глаза зальешь?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

БАян____
толку не будет ели сильно много бухнешь -- чтоб разогреться!!!!!!!

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

11

Кароче вчера ездили с товарищем посмотреть чо да как!
Итог: чуть не получил пиздов от какого то дага( дагестанца) - дело было так: вижу симпотная девочка стоит с подругой , я к ним " Привет , на какой фильм? " девочка мы спарнем вся хуйня(( , я стебусь "с каким с этим что ли " и показываю на ее подругу!!!
Тут сзади подходит кой то даг и тупым взглядом смотрит на меня " типо чо хотел" , я да обознался ! и к другу пошел.
вышли мы короч из кинотеатра  стоим разговариваем , и тут этот с зади подходит  (  вопросительно смотрит на меня) тип откууда я его  подругу знаю , знакомы ли мы до этого? ! я ж говорю обознался , похоже она на одну девочку очень , бывает!!! постояли он развернулся ушел.

потом ехали в бара. там подсели к двум деукам , я в начале к одной мой товарищ к другой , пиздим, я ее уже обнимаю глажу вся хуйня - вижу не против)) ещ пиздим, потом с другом отошли попиздели , горю их можно увозить - другу на свидание надо было ехать поэтому вариант отпал сам собой! вернулися я ко второй , опять тоже самое уже к ней.- не против . друг уехал на свидание -я пошел с деуками в клуб.  Там зажиманцы обниманцы целованцы со второй подругой!!! Потратил на вход и выпить, под конец разладились отношения с этой пиздой.   Вызвоню ее чуть позже отпишусь.

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

12

а где бекап и выжирание водки на скорость?))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

13

А к чему ?

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

14

темы название прочитай)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

15

да пох. я пил немного! редбул , ребул с водкой)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Все на БЕКАП!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно