Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Цели и их достижение


Цели и их достижение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здарова ребятки!
Решил поделиться с вами одной классной темой по поводу целей и саморазвития. у всех нас есть четко поставленные цели и способы их достижения. у кого этого нету,тот лох)
предложеный мною метод поможет отсеять лишние действия,поступки,которые мешают или как то тормозят вас на пути к достжению цели.
итак для начала надо определить сами цели. например для меня главной елью является замутить свой бизнес и зарабатывать кучу бабла. на данный момент это главное в моей жизни. также есть менее существенные,но при этом немаловажные цели : ебать как можно больше классных пелоток, пиздато выглядеть, саморазвивать себя во всех важных для меня аспектах,ну и быть здоровым.
итак по порядку.
1) замутить свой бизнес. для того чтобы это осуществить,мне надо учиться. я как раз учусь на коммерсанта,так что для меня достаточно не пропускать занятия и пополнять свои знания в области торговли.  ЕСЛИ я не хочу идти на пары или впадлу чтото учить, ЗНАЧИТ ЭТО МЕШАЕТ МНЕ ДОСТИЧЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ. в основе метода лежит фраза "ЭТО МНЕ МЕШАЕТ-ЗНАЧИТ МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО". поэтому отбрасываю нахуй лень и вперед грызть гранит науки)
2) ебать как можно больше классных телок. чтобы ебать телок надо не дрочить. дрочка мешяет мне достичь цель,а значит она мне не нужна. у меня лично проблем с дрочкой нету,поэтому мне достаточно заставлять себя иногда подходить к понравившейся пелотке и знакомиться,а дальше дело техники.
ну суть вы уловили.
3)пиздато выглядеть. для поддержания себя в охуенной форме,я хожу в спорт зал. тут проблем особых нету,мне это в кайф. у меня другам проблема. если я сожру какую нить шоколадку или там чипсы или чтото что содержит всякие красители ,добавки и т.д. то у меня ебло высыпает и я становлюсь уродом нахуй) все конечно не печально если я сьем совсем немного,но если переборьщу,то высыпет. так вот когда меня соблазняет какая нить вкусная вредная дрянь я себе говорю " это мне машает,значит мне это не нужно"
4) с саморазвитием все понятно. для многих,саморазвитию мешает дрочка,ибо она подавляет всякое желание творить чтото великое)
5)быть здоровым. сейчас как раз бросаю курить именно по этому способу. посмотрим как получится.

надеюсь метод всем понятен. составляем список целей,и верным шагом движемся к их достижению.ВСЕ ЧТО ТОРМОЗИТ,РЕГРЕССИРУЕТ,МЕШАЕТ- НАХУЙ НЕ НУЖНО!

где нет прогресса-начинает регресс.
дерзайте  :flag:

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

+5

2

Дэнчик написал(а):

ЭТО МНЕ МЕШАЕТ-ЗНАЧИТ МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО"

Плюсонул буду как мантру повторять

Подпись автора

Зло побеждает

0

3

Годно. Плюсую!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

ето всё конечно хорошо, я лично для себя так давно уже установил. Знаю чего хочу и знаю что надо делать для етого каждый день, по немногу,  НО
когда хуёвое  настроение, просто впадло, кароче как обычно появляются отмазки, то никакого прогресса не будет ибо будешь сидеть как пень за компом или на диване или хз где еще и думать что вот надо чето мутить, но нихуя не мутишь, а только грызеш себя мыслями о своем тупом безделии.
Я заметил что ето временами както происходит. Например я 2 недели тренируюсь, подходы делаю, учусь, а потом както незаметно упадок сил какойто и уже неделя пошла тупого хуипинания.

Еще хочу к посту автора добавить что вначале  надо помучатся, потому что привычка форумируеться, примерно 3 недели. Ети 3 недели надо себя вести так как запланировал как бы тяжело не было, а потом легко пойдет все, как будто так и  должно быть

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

5

Alviz написал(а):

Я заметил что ето временами както происходит

это естественно


Для себя в конце недели вскользь подвожу итоги, к чему стремился - чего добился касаемо всех аспектов жизнедеятельности. Если вкупе "+" перекрывают минусы - в конце месяца складывается неплохая картина. Доволен собой.

Мотивацией против лени служит банальная фраза "КАКОГО ХУЯ?!".(попробуй задать себе такой вопрос, когда необходимо что-либо сделать) и прочувствуй свою пиздатость после того как выполнил.

Подпись автора

Нормально делай - нормально будет

0

6

Alviz написал(а):

Еще хочу к посту автора добавить что вначале  надо помучатся, потому что привычка форумируеться, примерно 3 недели. Ети 3 недели надо себя вести так как запланировал как бы тяжело не было, а потом легко пойдет все, как будто так и  должно быть

так то я не говорил что это волшебная таблетка. везде нужно прилагать усилия

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Цели и их достижение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно