Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Про видео игры


Про видео игры

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

тема фигня! не читайте) сам немного втянулся блеать)
видео игры это норм! моё предыдущее мнение - херь! ( ну против видео игр )
подумываю приобрести консоль! то что написано мной ниже - херь! не читайте или не принимайте это в серьёз))
повторюсь, ща мнение о видео играх у меня другое. положительное...

Отредактировано bboydl5 (05-04-2012 18:17:14)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

2

Сорри если я тему не в том разделе оформил. Другого места подходящего не нашёл...

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

3

bboydl5 написал(а):

Идите тогда в аримю если так хотите воевать!

чувак ты меня просветлил!!!! все нах, ухожу в армейку буду ниибаццо крутым спецназером. бутылки об голову бить, крошить кирпичи и Родину любить гагага.

bboydl5 написал(а):

Как относится к видео играм?

Во славу Короля Плети!

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

4

Емельян1990
последнее сообщение не понял...
я подправил немного... картинку добавил)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

5

bboydl5
правильное мышление это конешно заебись,но бля твое сообщение есть по сути переливание из пустого в порожнее. если ты таким способом пытаешься убедить себя самого, то это хуйня. лучше распишись о своей проблеме и мы постараемся помочь. ты не то что не в тот раздел, ты не в тот форум написал. здесь люди, уже стремящиеся избавить себя от подобных недостатков.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

6

Емельян1990
я написал своё мнение и у меня с этим проблем нет.
есть просто парни, которые предпочетают вместо реальной жизни виртуальную. вместо реальных пелоток, цифровых. вот об этом я написал.

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

7

bboydl5 написал(а):

я написал своё мнение и у меня с этим проблем нет.

все должно иметь какой-то смысл, цель. с какой целью ты написал данный пост? чтобы кто-то увидел здесь себя и исправился? да я больше чем уверен что таковых здесь нет.

bboydl5 написал(а):

Выходите на улицы и знакомьтесь с девушками.

дык мы этим и занимаемся))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

8

Емельян1990
есть такие люди! здесь хай не знаю, но вот вдруг найдутся!)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

9

bboydl5 написал(а):

но вот вдруг найдутся!)

Как в анекдоте: "стал папой, гляжу-отцов дохуя. Что они из ниоткуда взялись? Купил ВАЗ, смотрю-а их дохуя по городу гоняет. И чой-то в последнее время пидорасов так много")))) я к тому что если ты об этом задумался то ищи это в себе. вот ты время тратишь, пишешь, а кому это пользу принесет? так что вот она твоя проблема. та о которой ты пишешь.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

10

Емельян1990 написал(а):

Во славу Короля Плети!

Там было "За Короля Мёртвых!", ну или уж тогда "Во славу Плети!". :blush:

0

11

Емельян1990
у меня была с этим проблема. но в данный момент нет. от неё избавился давно. вот и хочу поделится своим мнением...

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

12

Да все правильно. Просто нужно заместо игр занять пациэнта более интересными вещами. Пикапом, например. Или бизнесом. Иначе говоря, "выбросить тухлое яйцо и  в овободившуюся ячейку положить новое свежее". Потому что если свободная ячейка (моск) будет не заполнена, то тухлое яйцо вернется. Просто потому что "Не знаю, чем заняцца... Может, погамиться?"... И пошло-поехало.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

"Преступник №1"
хоть кто то поддержал)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

14

онлайн игры зло!
кажется что вот зайду на чуток, а потом на турник и пойду в поле, а потом хоп и 4 часа прошло и нихуя не успел+ голова забита хуйней и не можешь ниче нормально делать
сам играл, но не долго, быстро понял что хуйня ето всё, лучше в реале развиваться
но думаю иногда ради разнообразия когда уж совсем нехуй делать можно немного, только не в онлайн, а обычные

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

15

А вот я считаю, что нельзя впадать в крайности и как евангелисты с пеной у рта орать "Компьютер - порождение дьявола! Сжечь ертика!!!" и т.д. Просто всего должно быть в меру. Я лично расслабляюсь расставляя хедшоты немцам и французам в Кол Оф Дьюти после тяжелого рабочего дня. Обычно это дело меня заебывает минут за 40 и остается много времени и на другие занятия. Прест правильно написал, нужно искать другие интересные занятия в жизни. Тяжелые зависимости(в том числе "ебашу-в-Варкрафт-дни-напролёт" и "Жру-в12ночи-всёподряд") часто возникают у людей, которым нечем себя занять.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

16

Бывают моменты что надо отойти от этого мира и уйти в виртуал,но если с этим затянуть пздц не избежен.Временами играю в поинт бланк и так же заебывает за мин 30.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

17

третью ночь подряд играю в варик... пора завязывать. начинаю чувствовать себя овощем уже.. харэ

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

18

бля раньше был задротом, щас устанавил нфс, поиграл мин 20 и удалил )))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

19

Mels написал(а):

бля раньше был задротом, щас устанавил нфс, поиграл мин 20 и удалил )))

Нфс просто нынче не торт :'(

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

20

это точно - я вот в фифу рублюсь))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Про видео игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно