Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Про видео игры


Про видео игры

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

хуй знает) меня игры вообще не напрягают. ну хобби у меня такое, че теперь!

раньше с бывшей часто сидели играли в какую нибудь хуйню на двоих. или другие девки если заходят сразу "оооо, у тебя есть плейстейшн", и на ближайший час залипают в какие нибудь гонки, а ты попаддавался и типа они такие довольные и позитивные. даже повод есть домой позвать "пошли в нового соника поиграем!", я гарантирую, с девченками это работает.

другое дело что с лтркой своей расстался и сразу стало западло постоянно играть) раньше похуй было - баба есть. а теперь надо новую искать и уже если и хочется поиграть, то все равно не сядешь - мотивация "поебаться" не даёт. пойдешь гулять с какой нибудь компашкой или в клубняк или ещё где то потусить.
тут в мозгах дело - если ты задрот без мотивации, то сиди играй.
у меня есть знакомый - старше меня, а бабы не ебал. зато у него дисков 50 на плейстейшн и раза в четыре болше на компьютер.

ПС. хочу попасть в геймдевелопмент и заниматься разработкой игр. и работа интересная и зарплаты там охуенные

Отредактировано Артём (28-12-2011 16:27:08)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

22

играю примерно раз\два в неделю по паре часов. Чаще всего в css.

три дня назад заэмулил ff12 - не спал двое суток, чуть не посинел нахуй у компа.
четкое себе "нет" - НЕ УСТАНАВЛИВАЙ НА КОМП ЛЮБОЕ ГОВНО, которое может тебя затянуть, если это не какая-то хуйня, которая может принести реальные деньги.

Подпись автора

Сенсей

0

23

Артём написал(а):

"оооо, у тебя есть плейстейшн", и на ближайший час залипают в какие нибудь гонки, а ты попаддавался и типа они такие довольные и позитивные. даже повод есть домой позвать "пошли в нового соника поиграем!", я гарантирую, с девченками это работает.

а если иксбокс с кинектом, так вообще красота - попрыгают, разогреются) :cool:   или в Dance Central  перед твоим взором попляшут  :whistle:

0

24

AlterEgo
12ка охуенная, стоит того http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/men.gif
Don Cassano
у мя мув есть, девкам нравится (не изза формы к сожалению). ещё была угарная игра Kung Fu Live, там тебя на камеру снимают и типа ты по экрану бегаешь мочишься с врагами, соотвественно надо махать руками и ногами чтобы им пиздюлей навешивать - моя бывшая в неё угорала дико)) а я угарал над ней, как она перед телеком смешно скачет)

Отредактировано Артём (29-12-2011 00:04:32)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

25

а вот на счёт кинекта согласен. единственная вещь из игровой индустрии которая действительно полезна.
играешь допустим в двоём. поближе. случайно сталкиваешь. а дальше пошло поехало!)
прикол если девушка скажет: отстань, я ещё не доиграла.)))
никогда не играл с девушкой в кинект. поэтому таких случаев не было) у кого были, отпишитесь)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

26

скока стоет иксбокс кинект и плазма ?

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

27

не вижу преимуществ бокса перед плойкой.
на плойке гоф3 и гт5 (еще хуева гора крутых эксклюзивово вроде хэви рейн, но я про остальные ниче не знаю). по мне одного гт5 достаточно, чтобы купить плойку. но это дело в общем-то предпочтений.

в полтос можно уложиться чуть выше среднего

Подпись автора

Сенсей

0

28

Артём
Ага, настолько респектная, насколько респектной была Vagrant Story. Т.о. Она в тройке лучших игр в которые я вообще играл.

Взялся за нее, чтобы англ. подтянуть, кстати - приятное с полезным так сказать. Качнул Zodiac Job System (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3344669) - прохожу, попутно читая сценарий (http://ffforever.info/index.cgi?section=ffxii;p=script) и изредка перевожу непонимаемые слова на доске лицензий через оперу)

Итого на таймере 17 часов 22 минуты, а я уже начал привыкать к тому, что англ. быстрее русского, выучил порядка 40 новых слов и иногда улавливаю о чем идет речь, даже если вообще нихуя не понимаю из субтитров внизу.

Подпись автора

Сенсей

0

29

AlterEgo
надеюсь на ПС3 выпустят ХД версию зодиака на английском, я был бы первый в списке покупателей))12ка -  одна из лучших игр на моей памяти, а если Зодиак версию брать, то это вообще мечта!!)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

30

Кстати, парни, если в TES 5 SKYRIM кто то еще не играл, то тому целый год играть не советую, ибо в скайриме драконов мочить надо. *ушел задрачиваться с прокачкой перса. 29 лвл хуле)*

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

31

Емельян1990
совсем злая игра говорят) я бы поиграл, если бы была баба. а так - западло залипать. ждёмс февраль с финалкой и март с масс эффектом :)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

32

Автор, ты против того, чтобы зарабатывать деньги на создании и продаже игр?

0

33

давайте созданим игру про пекап типа гта)) и в поле не надо выходить и постоянно в поле будешь не выходя из дома)) и вообще ахуенно))

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

34

ахахах)) представляю как тысячи унылых задротов по всему миру вместо того чтобы прокачивать себя живого начнут прокачивать своего персонажа, и выёбываться друг перед другом, кто сколько виртуальных баб выебал))

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Про видео игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно