Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Две девки

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Мужыки, такой вот вопрос. Я участвовал в конкурсе свиданок и короче удачно вызвонил - на первой встрече посидели, поцеловать дала тока на прощание в щёчку, на второй встрече - сосались, на третьей - раздел, везде руками полазил, но не дала, на четвёртой была свободная хата - сучка не дала, тока ездит писькой по мне и всё, садомазохистская блять имитация секса через штаны  :angry: Ещё спрашиваю, мол, может у тебя дни чёкаво, она грит нет, просто рано. Ну хуй с ним. Потом ещё встретились погуляли просто, на новый год друг друга поздравили, пососались, встречали отдельно в своих компаниях. Сёдня хочу в машине отодрать уже блеать  :mad:

НО. Вопрос не в этом. Параллельно тут в новый год мне попалась девочка из своей компании, которая мне в принципе давно нравилась, но виделись 1 раз всего, а тут когда все спать повалились, всю ночь с ней пропиздели просидели, миленькая, нравится больше чем эта, с которой встречаемся, да и сиське огого! :) Сходили в кино вчера, но вот из-за той, я к этой никак не тянулся, просто мило попиздели, прогулялись, даже за ручку не брал. Сегодня снова зовёт гулять. И та тоже зовёт. Пишет мне постоянно, когда встречаемся, липнет жмётся, блять, аж жаль её  :dontcare: И вот я даж не знаю, я не привыкший девок кидать, а с двумя сразу - не моё если честно, всё равно спалюсь. И могу с компанией своей отношения подпортить. И вот я вижу два варианта: девочке из своей компании сказать почему я такой тормоз, мол, нравишься мне всё такое, но я тут девку себе недавно завёл и теперь не знаю чо делать, разберусь, тада поговорим или типа того. Или просто взять с той первой поговорить сразу. Но она сцуко влюбилась уже походу, хоть ничо серьёзного ещё и не было. А водить за нос двух сразу - тоже жопа. Короче, такая шляпа, требуется опытный советчик   %-)

ps: и я вот щас точно понял, что мне почему-то нужно, чтобы девка для меня что-то значила, хотелось что-то для неё сделать, иначе хер я с ней встречаться буду, даже ради ебли =/ потому что так вот поебёшься с кем-нибудь, она привяжется, потом опять эта мозгоёбка с объяснениями, слёзысопли, блять терпеть не могу жалко их блеадь!  :mad:

А может быть я просто заморачиваюсь излишне, хз. Да? :)

Отредактировано Маладой Кеп (03-01-2012 12:41:24)

+1

2

Будь с той которая больше нравиться,если не тянешь обоих.А лучше выеби которая не дала и будь с той которая нравиться)Это самый оптимал.Начал дело заканчивай до конца.Будь мужиком блеать!

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

3

Ты двоих попробуй трахнуть - и останься с той, которая ДАСТ))!!! А то щас одну кинешь, а вторая тебе не даст....и останешься с ничем, нахуй тебе такое?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

4

А если первая опять включит мороз, когда будешь ее прожимать - то у тебя будет повод ее бросить...))) Скажешь, "ну не хочешь, не нада - можешь уходить, я за тобой бегать не буду, досвидос" )))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

5

Сначала выеби, потом думай, все правильно.
А то блять большинство много думают  :insane:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Volbor написал(а):

Будь с той которая больше нравиться,если не тянешь обоих.А лучше выеби которая не дала и будь с той которая нравиться)Это самый оптимал.Начал дело заканчивай до конца.Будь мужиком блеать!

Hero_of_the_day написал(а):

Ты двоих попробуй трахнуть - и останься с той, которая ДАСТ))!!! А то щас одну кинешь, а вторая тебе не даст....и останешься с ничем, нахуй тебе такое?

Вот именно так это и вижу :_ А то знаете, с няшечками тоже имел дело, кажется няшечкой, а потом к
ак киданёт-киданёт :) Да :) ДА!1! ЕДУ ЕБАТЬ!1 http://uploads.ru/t/F/x/S/FxSAn.jpg

0

7

Всё просто епрст! Идешь к первой, и гришь, шо тебя так заебло. Либо дает либо нет. Расчеши, что ты порядочный и бла-бла-бла, но постоянно думаешь о сексе с ней и уже не можешь ничего с собой поделать. Но так дальше продолжаться не может. Потому что если вы в постели не понравитесь дург другу то и отношения сойдут на нет, так хули заморачиваться. После кидаешь её и идешь ко второй. По мне, если с телкой есть о чем пиздеть всю ночь, то это самое оно. Тем более тебя самого она больше прикалует. Секс покажется сначала хуже чем с первой, но эт неправильное ощущение пройдет.
Я так думаю  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

У меня секс всегда со временем только лучше становится ХЗ почему. Может становишься раскрепощенней и не заебует однообразие, надо просто искать всякие развлекухи типа необычных мест, костюмов медсестры и т.д. Удачи https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

8

Выеби обеих.

Маладой Кеп написал(а):

А водить за нос двух сразу - тоже жопа.

почитай у Преста гид "как не палиться" и всё будет заебись.  если что то пойдет не так - по хуй, других найдешь... зато получишь бесценный опыт.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/01/89e0c28bd03ccfe014dc6744e272ab80.jpg

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/01/964c0fc7ee58c006cb79ddc39a1801e2.jpg

0

10

Бугога :)

0

11

где отчот?)))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

Leave написал(а):

где отчот?)))))

Да чё там отчотить, покатались, потом заехали в ебеня, паибались, ничего особенного :) Это уже 6-я или 7-я встреча была, ну норм, тока в машине больше хрен, а то всякие черти лазят вокруг, всем блять интересно хуле машина качается, дебилы блеать  :mad: Лучше хату снимать :) А девчонка - молодец :) Щас забиваю встречу со второй, которая няшка :)

+1

13

Единственное, что стоит отметить - адреналин от наличия случайных прохожих и ментов полицейских под конец :) Съёбывать пришлось, пока не замели за секс в общественном месте бля :) Поэтому секс нихуя не качественный получился, тока встанет - херакс толпа какая-нить идёт, тока встанет - ёбаные ночные гонщики мимо носиться начинают, тока встанет - полицыйа бля на подходе, кароч "тык-тык, папиздавале!" в итоге :) Но клёво :)

Отредактировано Маладой Кеп (03-01-2012 23:31:57)

+1

14

еволюция на лицо взял себя в руки прокачался то ни одной то две сразу... мотивирует мужык https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  плюсую

Подпись автора

Зло побеждает

0

15

Маладой Кеп, плюсанул ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

Пасиб :)

0

17

Leave написал(а):

Маладой Кеп, плюсанул

И я! Ебайт их всех надобоно

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

18

Leave написал(а):

почитай у Преста гид "как не палиться" и всё будет заебись.  если что то пойдет не так - по хуй, других найдешь... зато получишь бесценный опыт.

Ага, только тут один нюанс. Няша - из своей компании. Я ибал в рот ещё из-за баб потом другие компании искать. Короче, вижу оптимальное решение - поговорить с ней, сказать, что понравилась мне раньше, но вот так получилось хуё-моё...

И ТРАХНУТЬ! :D

Хотя. уже как получится, конечно, она из своих, а не просто баба левая :)

0

19

Да, мужики, подскажите тогда чё как в какой форме ей сказать, ну типа вротибать нравишься мне ниибически (ну, так и есть, чо), причём давно (ну, бля, она тогда с кольцом ходила, думаю, замужняя пох, или помолвленная - щас все поголовно эти кольца ёбаные одевают после первой же ебли) ну и не стал подкатывать, чо уж лезть. А тут хуяк - новогодняя ночь вместе, кольца нет, но баба блять уже есть и вот как-то так :( И там в губы чмок и чота типа "разберёмся, ёпт" и как-то так :)

Я просто если щас с ней начну мутить, а потом спалюсь - пизнец на меня вся компания обидится, там таких хуйней не понимают =/ Тем более я её подругу уже отшил осенью, скажут, типа ёбарь сраный тока и знает в тёлок всаживатьт уходи прочь, Маладой Кеп, не нужжны нам такие придурки, ну типа того :D

И ту обижу нах, она чота для меня ваще жопу рвёт старается, нельзя такими бабаме разбрасываться наверное :(

Короче, Няшу завтра зову чай пить, потом ей всё объясню. Если есть другие варианты как благо,блять,родно поступить, скидывайте, времени в обрез :)

Ну, то есть, я проще выражусь. Если бы у вас была клёвая девочка-друг, которая хочет быть не просто девочкой другом, как бы её так красиво про запас отложить что-ли :)

Отредактировано Маладой Кеп (06-01-2012 10:49:28)

0

20

Маладой Кеп написал(а):

Ну, то есть, я проще выражусь. Если бы у вас была клёвая девочка-друг, которая хочет быть не просто девочкой другом, как бы её так красиво про запас отложить что-ли

Она по любас уже не друг, раз тебя хочет. Гри как есть, что выебешь разок, а потом не знаешь что будет.

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно