Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Тупая блондинка


Тупая блондинка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ей 18 (7, если брать только внешность. ухоженная , эффектная девочка) мне 21. Сидели у друга играли в икс бокс, приехала его девушка и её подруга (о ней пойдет речь, назовем её Маша)так мы и познакомились.С ней Было около 5 встреч. знакомы чуть больше недели. Доступ к телу полностью, но только через одежду, на едине не оставались.
Итак, какие моменты хотелось бы уточнить.

1 Она уже заебала меня со своими подругами. Приглашаю её в клуб в другой город, она : я без подруг не поеду. Приглашаю её на студию, она : я без подруг не поеду. Куда бы её не пригласил она везде за собой тащит подруг. Мотивирует : она у меня спать остается , как я без неё поеду и прочая ебала. Любые мои доводы игнорирует. Кто как с этим борется?

2 Мне звонит не она, а её подруга со словами : а почему ты ей за целый день не позвонил? а почему ты ей не пишешь смс? А нам скучно, Маша хочет тебя увидеть. Позвони завтра Маше и т.д. Честно, с таким первый раз сталкиваюсь , кто как утилизировал бы подобное?

3 Звонит мне друг(маша и его девушка подруги) и говорит: Маша спрашивает, ты в кино с нами едешь? Я ответил что поеду. Приехали в кино, билет ей купил я. мы с другом пошли на 14 ряд, пока стояли разбирались с местом(на наших кто то сидел) , они с подругой ушли и сели на ряд 8, не чего не сказав нам. Я не стал бегать за ними и мы сели на 14. Пиздец взбесила эта ситуация. Долго думал как отреагировать на это. Думал встать и уехать по срочным делам, не забрав их. В итоге решил сделать вид как будто все нормально и не чего не произошло, но сделать выводы относительно её отношения ко мне. Просто интересно, кто бы и как отреагировал в такой ситуации?

4. Как утилизировать вот такие вот диалоги девушек.
Через друга обратно договорились встретится.звоню ей. в этот день еще не созванивались с ней.
я - Привет
бла бла бла
Она - я собираюсь.
я - и куда это в пол 2 ночи может собираться девушка. (что то вроде этого сказал, играючи, с позитивом в голосе)
Она - если не хочешь могу не куда не поехать и лечь спать.
я- если только со мной.
Она - нет.
дальше не помню диалог.
Кто как реагирует на подобные ультиматумы?

Еще при встрече постоянно как то холодно реагирует. Вроде вчера ночью жесткое кино, поцелуи . На следующий день садится в машину и хоть бы потянула голову что бы чмокнуть, я за рулем сижу. Хилое привет и все. Ну это я так просто к слову уже.

0

2

Да ахуеть проще, чем с такими общаться  :tired:

Это возраст бля. Хотя если раз выебать, стопудов изменится  ;)

Попробуй показать что ты серьезный чел и тебе некогда такой хуйней заниматься ...

0

3

как по мне так дресеруют тебя) знакомая тема "типа наш товар самий особенний и мы кому попало его не продаем" тут или Ближе-Дальше либо искать что то лутше... както так

Подпись автора

Зло побеждает

0

4

ох же блять эти тупые пёзды.... вобщем будешь с ней базарить выведай когда она свободна, потом когда придёт это время скажи что хочешь в этот вечер остаться с ней наедене. захуярь бутылку какого бухла и выеби её.
Будет ламатся сам ставь ультиматумы игру Б-Д, вобщем повырывай ей мозг.. вобще бухой  малолетке её прогу сбить будет несложно.

Отредактировано Mels (04-01-2012 22:38:04)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

а я б забил хуй на такую!!!!как-то много выебонов с одной пизды вытекает!!!!А тебе так не кажется? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

0

6

Mels написал(а):

Будет ламатся сам ставь ультиматумы игру Б-Д, вобщем повырывай ей мозг.. вобще бухой  малолетке её прогу сбить будет несложно.

Согласен целиком и полностью

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

7

да пошли ты ее нахуй
че ты паришься?

0

8

Rider написал(а):

а я б забил хуй на такую!!!!как-то много выебонов с одной пизды вытекает!!!!А тебе так не кажется?

Rider дело говорит....ох уж эти малолетки)))

0

9

Все очень просто
Приглашаем с другом Чепой в ресторан двух девчонок.
Между делом появляется кузина, потом подруга, потом еще одна со своим парнем.
В общем образуется такой немаленький дружный стол.
Всем весело, танцуют. Наши девки выежиавются, типа мы такие королевы.
Я выхожу, подзываю официанта и расплачиваюсь только за наше потребление.
Садимся в тачку и тут с визгом вылетают наши лапочки типа что мы их бросаем.
Мы по газам и в другое место. Сотовый отключаем.
Утром уже в 8 утра наши лапочки возле моих ворот стоят как зайчики с кучей извинений.

0

10

:D -  она наверно целка?!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Тупая блондинка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно