Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Взглятине на ситуацию со стороны, и подскажите где я тупанул


Взглятине на ситуацию со стороны, и подскажите где я тупанул

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ну в общем отдыхали в коттедже с шумной компанией пару-тройку дней, и в один из вечеров приезжают девочки, одну из них знаю (о ней самой чуть попозже расскажу). ну в общем все бабы пьют, она ни в какую, правельная такая.

посидели так несколько часиков и она спать пошла, я за ней. спрашиваю "лечь с тобой можно" и тут же укладываюсь. пососались чуть, чувствую возбудилась родная, я руку сразу в трусы, а там хуяк целочка, ну думаю самое тебе дорогая время с этим пережитком юности распрощаться, ласкаю клитор, она течет, в такт движениям руки сама двигается, уже гандон достаю, и тут в комнату входит ее бывший, говорит что очень хочет спать и ложиться рядом с нами (дом хоть и большой, но спальных мест мало), как я его не выгонял, он не съебался.

ну она, конечно, сразу же отморозилась, отвернулась, когда начал к ней снова приставать, вскочила и убежала

теперь про саму девочку: 17 лет, 8/10, реально очень милая модельная внешность, да и сама кстати модель (постоянно показы и прочая поебота), до ебени фени ухажоров и папиков, столько же заинтересованных парней.

сейчас общается со мной не заинтересовано, можно сказать на отъебись
думаю: ну и пошла нахуй

но все же

где я тупанул??
как я мог эту хуиту истправить??
что мне сейчас делать??

Отредактировано Борис Бритва (06-01-2012 13:25:34)

0

2

Борис Бритва написал(а):

17 лет

Борис Бритва написал(а):

где я тупанул??

здесь, однозначно

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

3

мда, вот это высад... какой то хуйман все испортил

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

4

нерусский, я хотел именно ее, и я не виноват, что она родилась в 94

да и пубертатный период у нее явно завершился

0

5

потомучто она не блядь ебатся при левых хоть и бывшых пацанах. отвёл бы вванную сартир и отодрал.
Есть такая хуйня, точка невазврата ты её прошол и не выебал пилотку от этого у их рвёт башню и они ебланят.
Позвони через 3-4 дня на прогулку потом устрй хоум романтик с выпивкой и заверши миссион импошбл.))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

Борис Бритва написал(а):

ну она, конечно, сразу же отморозилась, отвернулась, когда начал к ней снова приставать, вскочила и убежала

я думаю за ней надо было пойти - после того как пальцы в пизде побывали можно было с ней и на кухне посидеть чуток или куда она там съебалась - рапорт настроить и провести время... а потом и правда отжарить в ванной или сортире в оптимальном варианте.

забей на нее на время и переключись на других, потом попозже может трахнешь...

Отредактировано Leave (06-01-2012 16:07:31)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Да  заней, любо когда тот чувак пришел- взять её на руки и унести( спонтом- "сдесь душно стало или от того чувака перегаром запахло"- брать и нести)
вспомнился случай когда у stanuma на хате мы с подругой только проснулись , единственный вариант был зачетить в толчке-душе, куда и понес! ( лом с ее стороны был - но когда уже поднял и потащил - сопратевления небыло).

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

8

а мог и с типом попиздеть жостко-типа съебись нахуй,ты нам мешаешь!!!Если б не понял-я б такому ебало бить бы начал https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

0

9

Борис Бритва написал(а):

и тут в комнату входит ее бывший,

А двери в комнате были?! закрывать на защелку надо было!

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

10

REALIST написал(а):

А двери в комнате были?! закрывать на защелку надо было!

хата не моя была
у меня то в каждой комнате замки :D

Rider, ее бывший мой друг

Mels, она теперь почти со мной не общается, так что эта миссия невыполнима)

Leave, уже переключился :D

0

11

Борис Бритва, ну и заебок) опыт получил, другую выебешь еще ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

Боря та хуй на него на такого друга!!!Я б ему внятно объяснил что он ебаный гусь и что он мешает...Нахуй бы послал:"дай выебать соску,сцуко блеать!!!"

0

13

чё чё) бывшый всё испортил)))

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

14

Борис Бритва написал(а):

хата не моя была

Прикинь другую ситуацию, у тебя всё получилось, телку дерешь во всю и тут хуяк, в комнату вваливается ее бывший  :D у пелотки точно был бы шок  :D

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

15

А то бля не понятно, что бывшему просто противно, что его бывшую будут ебать у него под носом. Оно "собственничество" называется.

А ответ тебе дали уже - звони и записывай хоум видео.
Не похуй ли тебе, где ты тогда тупанул? Оно уже "было".

Подпись автора

Сенсей

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Взглятине на ситуацию со стороны, и подскажите где я тупанул


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно