Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчет Николяна)


Отчет Николяна)

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Alviz написал(а):

но почему они пить не хотят я догадываюсь...)

дык если сказал то давай говори дальше )))

Alviz написал(а):

Шампунь самый дешевый даже брать можно, уже лучше чем пиво. Его пить будут поохотнее чем пиво, да и в голову тоже даст норм, по сравнению с пивом.
А если всё дорого, то учись по трезвяку или заставляй скидыватся

А за это + !
Надо попробовать )

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

42

REALIST
Шпанская мушка и другие возбудители>> . Подробней не могу, никогда не пробовал, но интересно самому
По теме - бюджетно напоить на улице не каждую бабу получится. Дома шампанское или вино редко отказываются пить, в баре по коктейлику дёрнуть - вообще ни разу. Но если она не захочет на улице балтику девятку с пластмасовой литровой бутылки хуярить - тут хуй заставишь, тем более если раппорт не особо...
Лично я бы советовал если видишь, что баба ведеться, - поведи её в лаунж, раскошелься на 100 рублей и купи ей какой-то ебанутейший коктейль. Чем больше в коктейль намешано алкогольных ингредиентов - тем хуже для её печени и тем лучше для тебя. Сам пей фруктовый безалк.
Некоторым даже одного "белого русского" хватает, а тем, которым не хватает, после коктейльчика всё равно охота догнаться и они уже сами будут искать продолжения банкета

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

43

REALIST написал(а):

но почему они пить не хотят я догадываюсь...)

дык если сказал то давай говори дальше )))

не хотят они пить дешевое бухло, если они не четкие телки с раёна конечно)
ради интереса предложи на выбор пиво или вино взять)) думаю результат будет в пользу вина

REALIST написал(а):

А за это + !
Надо попробовать )

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif , расскажешь потом))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

44

Бллин,не ужели у тебя там нету бара какого нить?Я тебе вот что скажу,везде в пиво хуярят димедрол,только где то чуть чуть,а где то много.ВОт твоя задача найти место, где его до хуя.Найтим норм заведение с дешевым пивом, познакомься с официантом,поболтай и выясни,где димедрола больше.Я вот с поваром скорешился,если найду какой то действенный возбудитель,который пихают в пищу,то точно знаю к кому я обращусь)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

45

DoubleD написал(а):

везде в пиво хуярят димедрол

Че за пиздецнах?! )) Димедрол добавляют в барах-бомжатнях)) В магазинном пиве его нет и не будет иначе фирму прикроют нах. Да и смысла в димедроле нет, от него только спать охото. Какой смысл от бабы которая будет как бревно?!  :crazyfun:
Да и сказать четсно я не мазАхист мне не в кайф пить пиво с димедролом  :D Кстати и я не садист, девушку тоже жалко!

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

46

REALIST написал(а):

Че за пиздецнах?! )) Димедрол добавляют в барах-бомжатнях)) В магазинном пиве его нет и не будет иначе фирму прикроют нах. Да и смысла в димедроле нет, от него только спать охото. Какой смысл от бабы которая будет как бревно?!  
Да и сказать четсно я не мазАхист мне не в кайф пить пиво с димедролом   Кстати и я не садист, девушку тоже жалко!

В каких каких барах?)Я тебе говорю,что добавляют везде!Только в ресторанах его нет.Спать,бабу жалко?ДА ну не гони,от него тянет спать только когда трезветь начинаешь,а это происходит далеко не за 2 - 3 часа.Зато эффект как если бы вы с ней по 0,5 крепкого на двоих распили.
В магазинном пиве его нету,но если бы ты в буквы вникал хоть чуть чуть,то допер бы,что я говорю про бары.Пить на улице пиво с телкой,да нахуй надо.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

47

Надоело мне...
вот надоело мне целыми днями сидеть дома учить пикап теорию, строить бесконечные планы...
вот заебало это всё, заебало дрочить целыми днями кнопки компутера )))
Хватит с меня теории ) да я прямо "теоретигг блеать" (с) stanum

Сегодня быстро просмотрел ГП1 и вышел на улицу... ебать ощущение, словно я первый раз вышел погулять... засиделся дома я.. (
Сука и вот с не привычки, иду по улице и всех шугаюсь, социофобиянах.. И тут вспомнил что по телеку кучу лет назад смотрел какую-то передачу, там еще дядька рассказывал про действие адреналина на организм. Адреналин вызывает у человека одно из двух чувств: желание убежать или желание драться! Ну хули, настроил себя на агрессию и о чудо )) страха нет, точнее он есть, меня всё также сжало с непривычки, но не хочется спрятаться, а хочется подойти к кому-нибудь и набить ебало  :rofl: я просто разозлился на весь мир, на себя, за то что мне так очково с непривычки. И страх за минут 10 прошел полностью ) Решил пройтись по самым людным местам города, по центральной, по парку, возле дк. Поставил цель познакомиться хоть с одной пелоткой!

Для начала пошел в парк. Иду не спеша, вглядываюсь в людей, увидел двух пелоток... но блять тут столкнулся с проблемой( у меня в голове тупо нет опенера для того чтобы начать разговор. К сожелению то что приходило в голову было лишь фразой для пяти минут, то есть дальше я бы не смог поддержать разговор.
Прошелся в обратную сторону по парку, смотрю на другой лавке еще две пелотки сидят, одна так заинтересованно смотрела на меня и мне аж не ловко стало, ноги подкашиваться стали, думаю нунах пройду дальше, чуть успокоюсь. В итоге я перед ними прошел  всего три раза :rofl:  Одна из них уже начала ржать. Я прошел дальше, сел на лавку. Разозлился на себя, мол что я девок боюсь что-ли, и прямиком к ним пошел :mad:

Подхожу к ним, развожу руками и говорю без волнения на полной уверенности, с позитивом и улыбкой: Мол "меня не сильно шатает когда я иду?" Та овца опять за ржала я подсел к ним на лавку, говорю что вот ноги болят, весь день на работе был, сидел в этом грёбанном офисе ))) Пелотка которая была заинтересованна, легко пошла со мной на контакт и поддержала разговор )) Меня достало что ее подруга перед этим смеялась, я поварачиваюсь к ней и говорю: хули ты ржешь?

Она отморозилась, мол ржут только кони и сделала обиженное лицо, я говорю хорошо, больше не буду так. Она еще больше отморозилась... Короче говорю ладно не буду вам мешать и слился от них. Ну их нах, тем более они парней ждали. Я не стал отчаиваться и пошел искать еще пелоток ))) Прошелся по городу, понаблюдал где больше людей крутится )

И вот так заебался ходить что ноги в натуре стали болеть, зашел во двор  сел на лавку возле подъезда. Смотрю мужик идет, подходит ко мне, мол займи пару рублей. От пары рублей бедней не стану, дал ему, он говорит, мол выпить хочешь? Ну хули, раз дают на халяву то зачем отказываться ) Ну согласился, зашли с ним в гараж, накатили по пару рюмок водяры без закуски ) Он пообещал мне помочь найти работу, предложил шабашку: говорит если муз. центр отремонтируешь то заплачу купюрой ) Зашли до него, он показал свой центр, я у него похавал на халяву ( а хули вотку жрал и жрать захотелось шопесдец=))

Я свалил домой, пришел, написал отчетик этот. В планах: хуярить подходы,
собрать пару номеров до конца недели,
избавиться от комплекса домашнего жителя))

P.S пишу отчет еще бухой )) За карявые слова не закидывайте  :tomato:

Завтра буду курить форум на тему опенеров и тем для разговора, а то упустил много возможностей тупо из за того что не знал с чем подойти, о чем начать разговор. НО вот эта фишка с агрессией от страха очень помогла ) Тут главное быть напористей, наглей, агресивней действовать, но при этом не конфликтно!

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

+2

48

Это чувство "подходить-не подходить... а может потом?". Подходи СРАЗУ! Не умрешь!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

49

Правило трех секунд.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

"Преступник №1" написал(а):

Подходи СРАЗУ! Не умрешь!

Подойти могу, но в голове пусто, сказать нечего. Тупо подойти и сесть молча??? )

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

51

Со временем вся эта хуйня нормализуется, когда опыта наберусь! Так что постараюсь еще и еще делать подходы!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

52

REALIST написал(а):

комплекса домашнего жителя))

Хмм... Очень заинтересовало меня это понятие.

0

53

+ одно - от теории к практике)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

54

REALIST написал(а):

Подойти могу, но в голове пусто, сказать нечего. Тупо подойти и сесть молча??? )

На консультацию ко мне запишись )) Разберем.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

55

Нормально.. Всё таки подошёл же)) А я могу пролазить день и не разу не подойти блять, как напремер сегодня)).. короче +   
А здесь поржал https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif 

REALIST написал(а):

Меня достало что ее подруга перед этим смеялась, я поварачиваюсь к ней и говорю: хули ты ржешь? Она отморозилась, мол ржут только кони и сделала обиженное лицо

И вот так заебался ходить что ноги в натуре стали болеть,

Подпись автора

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

0

56

"Преступник №1" написал(а):

На консультацию ко мне запишись

на данный момент деньги берегу на взятку... позже как всё решится то возможно )

Pilate написал(а):

Хмм... Очень заинтересовало меня это понятие.

Тоже страдаешь таким?

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

57

Сегодня согласился на поездку с подругой в город Шахты (250 000чел, для сравнения мой город 25 000чел). Поехали втроем: я, она и ее подруга. Весь день гуляли по городу. На халяву пожрал пиццу))) Наблюдал за девушками города Шахты и заметил что пелотки обращают на меня на мнооого меньше внимания, чем в нашем городе. С чем связано, решайте сами. )

Подруг не прожимал, потому что ту которую я знал у нее парень есть, а вторая тупо не велась.

В чем выражалось то что вторая не велась на меня? А вот в чем: она неосознано держала от меня дистанцию, и не было глазного контакта.

Сегодня в поле на поорать не ходил, устал - отдыхаю.

Уже давно за собой заметил, что когда устаю, то мозг начинает тупить очень сильно, соображаю туго.

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

58

REALIST написал(а):

Тоже страдаешь таким?

Я тебе больше скажу! Домоседство в запущеной форме - беда многих. И вот как это "целить" - не знаю, потому что даже комфортно дома-то торчать. :)

0

59

Pilate написал(а):

И вот как это "целить" - не знаю, потому что даже комфортно дома-то торчать.

Лечится это также долго как и появлялось... Постоянными выходами в поле :)
Нужно привыкнуть к новому дому - к обществу!

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

60

лечитесь, епт)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Отчет Николяна)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно