Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Ерунда какая та получается


Ерунда какая та получается

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вообщем дело такое, Вот есть допустим девушка Ей столько же лет сколько и мне, Но у меня в голове я её считаю Взрослой какой то как будто бы старше меня, и отношусь уже по другому как Старшей девушке. Бывает даже девушка младше меня. и всё равно так же. Девушка работает, живет не с родителями, может изза этого я её так воспринимаю???

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

2

Может это не сколько возраст, сколько повышение её оценки? У самого такое бывает. Дискомфорт, как будто бы разговариваешь с взрослым, а на сам деле ровестник...

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

3

Так в чём проблема? ну типа взрослая ну и что член то у тебя тебе и карты в руки))))

Подпись автора

Зло побеждает

0

4

Падаван  Сложнее контакт наладить

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

5

Просто у неё поведение более взрослое чем у её сверстниц и сверстников. Здесь больше плюсов чем минусов, не будет загонов как у малолеток. А вообще если человек работает и живёт отдельно от родителей, он и относится к категории взрослых.

0

6

Plane написал(а):

Plane

а универсальний переводчмк типа "Алкоголь" зачем)

Подпись автора

Зло побеждает

0

7

да тут тупой совет я дам на самом деле, но по-моему это единственное, что может решить это - изменять отношение к таким девушкам)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

Plane написал(а):

будто бы старше меня

Не еби себе мозг лишними вопросами. Калибруй и подстраивайся.  ;)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

9

По-любому ты в чем-нить умнее. Попробуй найти её косяки. Например, пишет с ошибками, 2+2 не складывает и т.д. Если любая телка пару раз пролистнула какого-нибудь Стэндаля или коэльо, то сразу себя мнит ниибаца какой пиздоумной. Я даже пролистывал эту хрень- дерьмо полное. Просто знай, ты по-любому умнее, сильнее, смелее её

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

10

нерусский  :cool:

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Ерунда какая та получается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно